La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Gran Canaria ESP, 14th Montalvo Mem, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 699 : 20.09.2022

Parties d’échecs 8280
Tournois d’échecs 62

Voir tous les tournois inclus

Gran Canaria ESP, 14th Montalvo Mem

Rank SNo.     Name                              Rtg FED Club                          Pts BH. BH.  SB   Res. Vict 
   1    5 FM  Garcia Blanco Omar               2375 ESP Caja de Vecindario            7½  49½ 55  45,00  0    6   
   2    3 GM  Pap Misa                         2381 SRB                                7  50  54  40,50  0    5   
   3    7 FM  Bressac Stephane                 2338 FRA Grandama                       7  49  53  40,25  0    6   
   4    1 GM  Sumets Andrey                    2513 UKR                                7  46  50  36,75  0    5   
   5    8 FM  Leszko Bence                     2278 HUN                               6½  47  51  35,50  0    5   
   6    2 GM  Nagy Gabor                       2501 HUN                                6  48½ 52  32,25  0    4   
   7   10     Romero Calduch Sergio            2233 ESP Vila-real                      6  47½ 51  31,00  0    5   
   8   11 IM  Villegas Pierre                  2232 MNC                                6  47  51½ 32,00  0    4   
   9   16     Ramirez Maillo Cristian          1937 ESP Telde Los Llanos               6  45  48½ 29,25  0    5   
  10    9     Konyves Almos                    2274 HUN                                6  42½ 45  26,00  0    6   
  11   13 WFM Sosa Suarez Carla Cristina       2059 ESP Sociedad La Montaña            6  39½ 42½ 25,75  0    5   
  12    4 GM  Czebe Attila                     2375 HUN                               5½  48½ 53½ 30,75  0    5   
  13   22     Ramirez Maillo Juan Adonay       1857 ESP Telde Los Llanos              5½  47  49½ 26,75  0    5   
  14    6 IM  Debray Christopher               2349 FRA                               5½  46  50  27,50  0    5   
  15   18     Rodriguez Bittar Karim Javier    1904 ESP CajaCanarias                  5½  42½ 46½ 26,25  0    3   
  16   15     Perez Perez Alejandro            1980 ESP CD Herbania                   5½  42½ 46  25,50  0    4   
  17   12     Medina Martin Alberto            2115 ESP Club Ajedrez Guia             5½  42  45½ 24,75  0    5   
  18   25     Santiago Pereira Miguel Angel    1816 ESP Clube Xadrez Marin            5½  39  42  24,25  0    4   
  19   40     Basualdo De Ornelas Jorge        1543 POR Telde Los Llanos              5½  38½ 40½ 20,00  0    4   
  20   27 AGM Cabrera Ramos Javier             1728 ESP Panaderia Pulido San Mateo    5½  36½ 40  22,75  0    5   
  21   14     Cruz Pino Adrian                 2026 ESP Caja De Vecindario             5  43½ 47½ 23,50  0    4   
  22   19     Marrero Rodriguez Jorge          1885 ESP Panaderia Pulido San Mateo     5  43  46½ 23,00  0    4   
  23   20 CM  Sanchez Quintero Raul            1869 CUB Sociedad La Montaña            5  42½ 44½ 21,00  0    4   
  24   17     Camino Carrio Nicanor            1921 ESP ArucasChess                    5  41  44½ 22,00  0    3   
  25   21     Ramos Santana Marcelino          1869 ESP UnoChess                       5  41  44  20,50  0    5   
  26   24     Broeder Hans-Gert                1818 ESP Fundacion La Caja De Canarias  5  38  41  18,75  0    4   
  27   39     Julien Casteleiro Ariel          1577 CUB Caja De Vecindario             5  38  41  18,50  0    5   
  28   47     Blanco Garcia Bajo David         1446 ESP Fundacion La Caja De Canarias  5  38  40½ 19,25  0    4   
  29   35     Rivero Castellano Carlos Jesus   1630 ESP Panaderia Pulido San Mateo     5  36½ 40  19,75  0    4   
  30   48     Garcia Rodriguez Adriana         1445 ESP Caja De Vecindario             5  36  40  21,50  0    3   
  31   42     Gaurishanker Navarro Elgin       1526 ESP Grandama                       5  36  39  20,00  0    4   
  32   37     Gonzalez Sastron Pablo           1592 ESP Panaderia Pulido San Mateo    4½  39  42  19,25  0    2   
  33   29     Almeida Cubas Mirella            1704 ESP Club Ajedrez Guia             4½  37½ 39½ 14,75  0    4   
  34   51     Yuan Yingjie                     1416 ESP Caja De Vecindario            4½  36½ 40  17,75  0    4   
  35   23     Almeida Sanchez Juan Sebastian   1826 ESP Caja De Vecindario            4½  35½ 38½ 15,50  0    4   
  36   54     Rivero Tacoronte Gabriel         1378 ESP Sociedad La Montaña           4½  33½ 36  13,75  0    4   
  37   61     Jimenez Castro Jose Daniel       1154 ESP Caja De Vecindario            4½  33  35½ 15,50  0    4   
  38   31     Gonzalez Sastron David           1672 ESP Panaderia Pulido San Mateo     4  39½ 42  15,25  0    3   
  39   30     Grube Kurt                       1689 ESP Anand                          4  38½ 41  16,25  0    3   
  40   28     Sanchez Montesdeoca Isaac        1712 ESP ArucasChess                    4  38  40½ 15,00  0    4   
  41   50     Sanchez Gonzalez Diego           1427 ESP Panaderia Pulido San Mateo     4  37½ 39½ 14,00  0    4   
  42   34     Pace Gabriele                    1657 ITA Caja De Vecindario             4  36½ 40  15,00  0    4   
  43   44     Roca Marrero Fernando            1498 ESP Panaderia Pulido San Mateo     4  35½ 37½ 13,00  0    4   
  44   33     Fernandez De La Hoz A. Carlos    1658 ESP Mogan Web                      4  35  37½ 12,00  0    4   
  45   71     Vargas Tinoco Celso Alejandro       0 ESP Caja De Vecindario             4  27½ 29½ 10,50  0    3   
  46   46     Perdomo Suarez Juan Manuel       1488 ESP Caja De Vecindario            3½  41½ 45½ 16,50  0    3   
  47   53     Matos Guedes Silverio            1387 ESP Caja De Vecindario            3½  39  42½ 14,50  0    3   
  48   26 WIM Dubois Martine                   1781 MNC                               3½  38½ 42  14,75  0    3   
  49   45     Vega Garcia Jesus Manuel         1493 ESP Caja De Vecindario            3½  35½ 38  11,75  0    3   
  50   72     Vargas Tinoco Martin Alonso         0 ESP Caja De Vecindario            3½  35  38  13,00  0    2   
  51   43     Fernandez Hernandez Javier       1510 ESP Caja De Vecindario            3½  34½ 36½ 10,75  0    3   
  52   57     Gavilan Ledezma Kevin            1296 ESP Caja De Vecindario            3½  34  36½ 12,00  0    3   
  53   32     Guerra Aleman Marcial            1670 ESP ArucasChess                   3½  31  33  10,25  0    3   
  54   62     Rodriguez Almeida Ainhoa         1027 ESP Grandama                      3½  28½ 30½ 8,75   0    3   
  55   69     Trocoli Romero Luis Dingyu          0 ESP Grandama                      3½  28  30½ 11,25  0    3   
  56   59     Mayor Viera Aaron                1219 ESP Panaderia Pulido San Mateo     3  35½ 39  11,00  0    3   
  57   49     Monteiro Rodrigues Carlos        1428 ESP Panaderia Pulido San Mateo     3  35½ 38  9,50   0    3   
  58   60     Moreno Sanchez Jose Gabriel      1204 ESP Villa De Teror-Centro Goya     3  33½ 35½ 8,50   0    3   
  59   63     Perdomo Leon Isaac Unai          1015 ESP Caja De Vecindario             3  31½ 33½ 7,00   0    3   
  60   66     Martel Gonzalez Pedro               0 ESP Panaderia Pulido San Mateo     3  25  27  7,00   0    2   
  61   58     Matos Espino Carlos Silverio     1250 ESP Caja De Vecindario            2½  37½ 41  8,75   0    2   
  62   68     Trocoli Romero Isabel Yang          0 ESP Grandama                      2½  28½ 30½ 5,50   0    2   
  63   64     Arana Martin Ivan                   0 ESP Caja De Vecindario            2½  26  28  5,50   0    2   
  64   41     Macias Reyes Jose Luis           1540 ESP Sociedad La Montaña            2  29  31½ 5,50   0    1   
  65   56     Roque Hernandez Francisco        1299 ESP CDA Maspalomas                1½  30½ 33  3,75   0    1   
  66   65     Gil Quimbiulco Maria Elena          0 ESP Caja De Vecindario            1½  27½ 29½ 3,75   0    1   
  67   52     Camara Bordon Luis Marcos        1396 ESP Telde Los Llanos               1  30½ 32½ 2,50   0    1   
  68   70     Valiente Santana Natividad Maria    0 ESP Caja De Vecindario             1  27½ 29½ 2,00   0    1   
  69   67     Rodriguez Amador Alvaro             0 ESP Caja De Vecindario             1  27  29  2,00   0    1   
  70   38     Gimenez Maria De Los Angeles     1581 VEN Grandama                       0  28  29  0,00   0    0   
  71   55     Sanchez Arencibia Heriberto      1376 ESP Caja De Vecindario             0  26½ 27½ 0,00   0    0   
  72   36     Reinoso Andre Lazaro Javier      1598 ESP Caja De Vecindario             0  26  27  0,00   0    0 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année