La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de HUN, Team Ch 2019/20 round 4, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 601 : 01.01.2020

Parties d’échecs 12341
Tournois d’échecs 68

Voir tous les tournois inclus

HUN, Team Ch 2019/20 round 4

TCh-HUN 2019-20 Hungary HUN Sat 16th Nov 2019 - Sun 19th Apr 2020
Leading Round 4 (of 9) Standings:
RkTeamGms12345678910MptsBpts
1Tungsram Aquaprofit NSK I.46.589.59833
2ASE Paks45.51086.5630
3Aquarena Kobanya SC45.5669.5427
4HVSE-Infraplan I.446.57.58626
5DVTK44.55.568.5324.5
6Morihana PSE I.426.587623.5
7Duocor-Makoi SVSE46646.5422.5
8Dunaharaszti MTK I.4655.53.5120
9MTK Budapest I.42.543.58.5218.5
10Maroczy SE I.435.52.54015
10 players


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année