La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de HUN, Team Ch 2021/22 round 4, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 673 : 01.01.2022

Parties d’échecs 10197
Tournois d’échecs 59

Voir tous les tournois inclus

HUN, Team Ch 2021/22 round 4

TCh-HUN 2021-22 Hungary HUN Sun 10th Oct 2021 - Sun 10th Apr 2022
Leading Round 4 (of 9) Standings:
RkTeamGms12345678910MptsBpts
1Tungsram ANSK I497.599.5835
2Sentimento Ajka BSK47.54710628.5
3Aquarena Kőbanya SC4368.59.5527
4Haladas VSE I44.5687525.5
5Dunaharaszti MTK I44.5488.5425
6ASE Paks4385.57.5424
7Viadukt Biatorbagy42.56.55.56.5421
8Duocor-Makói SVSE45546.5220.5
9Morihana PSE I43.53.56.55.5219
10Maróczy SE I422.54.55.5014.5
10 players


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2023 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 34.99 / année