La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Huanuco PER, 1st Navidad Open, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 601 : 01.01.2020

Parties d’échecs 12341
Tournois d’échecs 68

Voir tous les tournois inclus

Huanuco PER, 1st Navidad Open

Rank SNo.     Name                                         Rtg FED Club                    Type Pts BH.          Fide           Res. Vict 
   1   10     Cornelio Argumedo Pedro Alfredo             1887 PER HUÁNUCO                      5½  20½ 19½  17½  14½  10½   5½  0    1   
   2    1     Flores Tomasto Luis                         2198 PER LIMA                    U20   5  20½ 17½  15½  12½   9    5   0    3   
   3    3     Sanes Vladimir                              2134 PER                               5  20  16   14   12    9    5   0    2   
   4    5     Espinoza Pacheco Aldryn Leo                 2031 PER ICA                           5  18  15½  14   12    9    5   0    2   
   5   13     Rodriguez Tinco Percy                       1833 PER CERRO DE PASCO                5  16½ 15½  14   12    9    5   0    1   
   6    6     Torres Rengifo Bruno                        2010 PER PUCALLPA                     4½  21  16½  14½  11½   8    4½  0    2   
   7    2     Calcina Gary                                2184 PER LIMA                         4½  19½ 16   14   11    8    4½  0    2   
   8   11     Garcia Amiquero Manuel                      1880 PER HUÁNUCO                      4½  18  15½  13½  11½   8½   4½  0    2   
   9   12     Cornelio Argumedo Yamil                     1848 PER HUÁNUCO                       4  20½ 17   15   12    8    4   0    1   
  10    8 WIM Caballero Quijano Mitzy Mishell           F 1969 PER LIMA                    U18   4  20  15   13   11    8    4   0    2   
  11   47     Magarino Diaz Jeanpier                         0 PER Pucallpa                      4  19½ 14   13   11    8    4   0    2   
  12   18     Alvarez Urdanegui Joiarib                   1665 PER                         U16   4  18½ 13   12   10    7    4   0    2   
  13   36     Arbieto Felix                                  0 PER                               4  17½ 13   12   10    7    4   0    3   
  14   35     Alvarado Orna Kemi Kim                         0 PER PUCALLPA                U18   4  17  11   10    9    7    4   0    1   
  15   38     Carbajal Cristobal Ever Feriol                 0 PER HUÁNUCO                       4  15  13   12   10    7    4   0    2   
  16   37     Cajaleon Eulogio Jose Carlos                   0 PER                               4  15  10   10    9    7    4   0    2   
  17   15 WFM Mostacero Velarde Isabella                F 1824 PER LIMA                    U18  3½  20  14   12   10    7    3½  0    1   
  18   22     Suarez Verde Paolo Josef                    1471 PER Club de Ajedrez Huánuco      3½  19  12   10½   8½   6½   3½  0    0   
  19    4 AGM Altamirano Porras Ricardo Enrique           2034 PER Club de Ajedrez Huánuco      3½  18½ 15   13   10    7    3½  0    1   
  20   14     Canayo Nieto Joel Jeremias                  1827 PER HUÁNUCO                      3½  18½ 13   11    8½   6    3½  0    2   
  21   17     Lozano Berrospi Edwin                       1668 PER HUÁNUCO                      3½  18  12   11    9½   7    3½  0    2   
  22   48     Matos Chavez Paul Rodolfo                      0 PER PUCALLPA                     3½  16½ 11½  10½   8½   6½   3½  0    1   
  23   51     Matos Tarazona Yuen Paul                       0 PER PUCALLPA                U16  3½  15½ 9½   9½   8½   6½   3½   0    2   
  24   26     Sanchez Juancho Johann Edwin                1165 PER Club de Ajedrez Huánuco U18  3½  15  10½   9½   8½   6½   3½  0    1   
  25   42     Grabiel Tello Yunior Macuay                    0 PER PICHANAQUI                    3  21  11½  10    8    6    3   0    1   
  26   24     Bonifacio Torres Lider Edu                  1265 PER CERRO DE PASCO                3  18½ 10    9    7    5    3   0    1   
  27   16     Vela Amrafel                                1729 PER LIMA                          3  18  11   10    8    5½   3   0    0   
  28   25     Salazar Becerra Fely Gabriela             F 1182 PER HUÁNUCO                 U14   3  17½ 10    9    7    5    3   0    2   
  29   59     Tineo Isla Jonatan Abdel                       0 PER PUCALLPA                      3  17  12   11    9    6    3   0    2   
  30   58     Surichaqui Ayarza Edinson Simon                0 PER PUCALLPA                      3  15½ 11   10    8    6    3   0    0   
  31   34     Altamirano Torres Ricardo Felipe               0 PER Club de Ajedrez Huánuco       3  15½  9    8    7    5    3   0    3   
  32   56     Ruiz Mallqui Angel                             0 PER HUÁNUCO                       3  15   8    7    6    5    3   0    1   
  33   53     Pena Tarazona Brad Dilan Yamir                 0 PER CERRO DE PASCO          U16   3  14½  9    9    8    6    3   0    1   
  34   45     Julca Shuna Raul                               0 PER PUCALLPA                      3  14  10    9    8    6    3   0    1   
  35   44     Gutierrez Loyola Oscar Shande                  0 PER HUÁNUCO                 U12   3  14   9    8    7    5    3   0    2   
  36   57     Solorzano Barrueta Anthony Lucciano            0 PER HUÁNUCO                 U08   3  10   7    7    6    5    3   0    1   
  37    9     Torres Alvarez Piero Antonio                1890 PER LIMA                    U20  2½  19  10½   8½   6½   4½   2½  0    1   
  38   23 WCM Norena Flores Nasya Yamila                F 1421 PER Club de Ajedrez Huánuco U12  2½  17  10½   9½   7½   5    2½  0    2   
  39   31     Cortez Requena Sebastian Alessandro         1111 PER Club de Ajedrez Huánuco U10  2½  15½ 7½   7½   6½   4½   2½   0    1   
  40   21     Diaz Argandona Balack Leo                   1516 PER Club de Ajedrez Huánuco U10  2½  15½ 7½   6½   5½   4½   2½   0    2   
  41    7     Padilla Jorge                               2002 PER HUÁNUCO                 S50   2  18  10    8    6    4    2   0    1   
  42   32     Larios Calixto Paris Dayana               F 1029 PER HUÁNUCO                 U10   2  18   6    6    5    4    2   0    0   
  43   39     Cotrina Rivera Neever Herbian                  0 PER Club de Ajedrez Huánuco U14   2  17½  6    5    4    3    2   0    0   
  44   29     Romero Rojas Sandra Xade                  F 1124 PER HUÁNUCO                 U10   2  16½  9    8    6    4    2   0    1   
  45   20     Jara Pino Mateo Stefano                     1534 PER HUÁNUCO                 U08   2  15   7    6    5    4    2   0    0   
  46   28     Leon Ponce Alejandro Jose                   1124 PER HUÁNUCO                 U12   2  15   6    5    4    3    2   0    1   
  47   33     Pinedo Choquevilca Megan Abigail          F 1017 PER HUÁNUCO                 U08   2  14½  6    5    4    3    2   0    0   
  48   27     Loarte Chavez Nadia Guadalupe Del Milagro F 1133 PER HUÁNUCO                 U14   2  13½  7    7    6    4    2   0    1   
  49   52     Maylle Jurado Hervin Cesar                     0 PER HUÁNUCO                       2  13½  6    5    4    3    2   0    2   
  50   50     Matos Tarazona Yeun Rodolfo                    0 PER PUCALLPA                      2  13½  5    5    5    4    2   0    2   
  51   54     Perez Carmen Lionell Steve                     0 PER HUÁNUCO                       2  10   4    4    4    3    2   0    0   
  52   55     Rodriguez Guzman Nataly                   F    0 PER CERRO DE PASCO          U12  1½  13½ 7    6    4½   3    1½   0    0   
  53   40     Deudor Pablo Jhordy Edisson                    0 PER CERRO DE PASCO          U12   1  14½  3    3    3    2    1   0    1   
  54   41     Estrada Huacachino Dennis Huil                 0 PER HUÁNUCO                       1  13½  5    4    3    2    1   0    0   
  55   43     Gutierrez Loyola Esnayder Dayton               0 PER HUÁNUCO                 U10   1  12½  2    2    2    2    1   0    1   
  56   46     Leandro Huerta Jasmin Anahi               F    0 PER HUÁNUCO                 U08   1  12   2    2    2    2    1   0    0   
  57   30     Rodriguez Nieto Jastin Rahy                 1116 PER Club de Ajedrez Huánuco U12   ½  14   2    2    1½   1    ½   0    0   
  58   19     Felipe Roberto                              1554 PER HUÁNUCO                       0  12½  0    0    0    0    0   0    0   
  59   49     Matos Tarazona Nadine Fiorela             F    0 PER PUCALLPA                U08   0  10½  0    0    0    0    0   0    0 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année