La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Kyiv UKR, 30th Spring Open, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 657 : 20.07.2021

Parties d’échecs 4618
Tournois d’échecs 51

Voir tous les tournois inclus

Kyiv UKR, 30th Spring Open

Final Ranking after 9 Rounds
Rk.	SNo	 		Name	Typ	sex	FED	Rtg	Pts.	 TB1 	 TB2 	 TB3 	 TB4 	 TB5 	n	w	we	w-we	K	rtg+/-
1	2		IM	Galperin Platon	U20		UKR	2490	7,5	50,5	45,0	39,5	55,5	0,0	9	7,5	6,72	0,78	10	7,8
2	16		FM	Bykovskiy Oleg			UKR	2246	7,5	47,5	43,0	38,5	52,0	0,0	8	7	4,29	2,71	20	54,2
3	4		GM	Malakhatko Vadim			BEL	2452	7,0	50,5	45,5	40,0	55,0	0,0	9	7	7,22	-0,22	10	-2,2
4	3		IM	Pavlov Sergey			UKR	2480	7,0	49,5	44,5	39,0	54,0	0,0	8	6,5	6,38	0,12	10	1,2
5	17		FM	Yurovskykh Oleksandr			UKR	2242	7,0	47,5	43,0	38,0	50,5	0,0	9	7	5,67	1,33	20	26,6
6	5		GM	Shishkin Vadim			UKR	2434	7,0	46,0	41,5	36,0	50,5	0,0	9	7	7,86	-0,86	10	-8,6
7	19		WGM	Babiy Olga		w	UKR	2236	7,0	44,0	39,5	35,0	48,5	0,0	9	7	5,36	1,64	20	32,8
8	1		GM	Vysochin Spartak			UKR	2503	6,5	52,5	47,0	41,0	57,5	0,0	9	6,5	7,39	-0,89	10	-8,9
9	9		GM	Kislinsky Alexey			CZE	2404	6,5	48,5	43,5	38,0	52,0	0,0	9	6,5	7,09	-0,59	10	-5,9
10	30			Lutsko Artem	U16		UKR	2147	6,5	47,5	43,0	38,0	51,5	0,0	8	6	3,67	2,33	40	93,2
11	18		NM	Babiy Igor			UKR	2241	6,5	47,5	43,0	37,5	51,5	0,0	9	6,5	5,40	1,10	20	22,0
12	23			Prokofiev Valentyn	U16		UKR	2201	6,5	46,5	41,5	36,5	50,0	0,0	9	6,5	5,26	1,24	40	49,6
13	8		GM	Sergeev Vladimir			UKR	2409	6,5	46,0	41,0	36,0	51,0	0,0	8	6	6,55	-0,55	10	-5,5
14	28			Bilovil Bogdan	U16		UKR	2164	6,5	45,0	40,5	36,0	49,5	0,0	9	6,5	5,74	0,76	40	30,4
15	12		FM	Sydoryka Vladyslav	U20		UKR	2308	6,5	45,0	40,0	35,0	49,5	0,0	9	6,5	6,84	-0,34	20	-6,8
16	35			Lymar Vladislav	U20		UKR	2120	6,5	45,0	40,0	35,0	48,5	0,0	9	6,5	5,74	0,76	40	30,4
17	32			Bazakutsa Svyatoslav	U16		UKR	2144	6,5	43,5	39,0	34,0	47,0	0,0	9	6,5	5,93	0,57	40	22,8
18	24		IM	Terletsky Oleg			UKR	2195	6,5	41,0	36,5	32,0	44,0	0,0	9	6,5	6,86	-0,36	10	-3,6
19	21			Mamedov Ruslan			UKR	2224	6,5	40,5	36,5	32,0	44,5	0,0	9	6,5	7,62	-1,12	20	-22,4
20	51		NM	Shton Roman	U20		UKR	2038	6,5	38,5	34,5	30,5	42,0	0,0	7	5	4,84	0,16	20	3,2
21	10		IM	Mischuk Dmitry			UKR	2355	6,0	49,5	44,5	39,0	54,0	0,0	9	6	6,81	-0,81	10	-8,1
22	37			Laptii Nazar	U16		UKR	2107	6,0	48,5	43,5	38,0	52,0	0,0	9	6	3,94	2,06	40	82,4
23	11		NM	Evchin Maxim			UKR	2330	6,0	48,0	43,5	38,5	52,0	0,0	9	6	7,07	-1,07	20	-21,4
24	14		IM	Ianov Viktor	S60		UKR	2291	6,0	45,5	41,0	36,5	49,0	0,0	9	6	6,36	-0,36	10	-3,6
25	29		CM	Petrovskyi Vadym	U16		UKR	2156	6,0	45,5	40,5	35,5	49,5	0,0	9	6	5,93	0,07	40	2,8
26	42			Kelbas Yaroslav	U20		UKR	2063	6,0	45,0	41,0	36,5	48,5	0,0	9	6	4,71	1,29	20	25,8
27	84			Berin Artem	U16		UKR	1841	6,0	44,0	39,5	35,0	47,0	0,0	8	5	1,42	3,58	40	143,2
28	50			Kazakov Maksym			UKR	2039	6,0	40,5	37,5	34,0	43,5	0,0	9	6	5,99	0,01	20	0,2
29	79			Pyrig Roman	U16		UKR	1877	6,0	39,5	36,5	32,5	42,0	0,0	8	5	3,29	1,71	40	68,4
30	34		NM	Biletskiy Danylo	U16		UKR	2125	6,0	39,0	35,0	30,5	42,5	0,0	9	6	7,45	-1,45	40	-58,0
31	44		WNM	Tsirulnik Maritsa		w	UKR	2057	6,0	38,5	34,5	30,0	42,0	0,0	9	6	6,54	-0,54	20	-10,8
32	13		FM	Samunenkov Ihor	U12		UKR	2301	5,5	48,0	43,5	38,5	51,5	0,0	9	5,5	6,15	-0,65	20	-13,0
33	62			Kabanov Anatolii			UKR	1974	5,5	45,5	41,5	36,5	49,0	0,0	8	5	2,74	2,26	20	45,2
34	40		FM	Troshchenko Pavel			UKR	2071	5,5	44,5	40,5	36,0	48,0	0,0	9	5,5	5,27	0,23	20	4,6
35	41			Tobak Mikhail	U16		UKR	2067	5,5	44,5	40,5	35,5	47,5	0,0	9	5,5	4,99	0,51	40	20,4
36	15		NM	Maliutin Oleksandr			UKR	2260	5,5	44,5	40,0	35,5	48,0	0,0	9	5,5	6,26	-0,76	20	-15,2
37	70			Chobitok Yakov			UKR	1929	5,5	44,5	40,0	35,0	48,5	0,0	7	4	1,92	2,08	20	41,6
38	55		WCM	Sahin Hayrun Nisa	U20	w	TUR	2008	5,5	44,0	40,0	36,0	47,5	0,0	9	5,5	4,96	0,54	20	10,8
39	36		FM	Malynovskyi Rostyslav	U20		UKR	2107	5,5	44,0	39,5	35,0	47,0	0,0	8	5	5,24	-0,24	40	-9,6
40	87		AGM	Ghevondyan Arman	U20		ARM	1824	5,5	42,5	39,0	34,5	45,5	0,0	8	4,5	2,06	2,44	20	48,8
41	43			Domalchuk-Jonasson Aleksandr	U16		UKR	2058	5,5	42,5	38,5	34,0	46,0	0,0	9	5,5	5,66	-0,16	40	-6,4
42	76			Toktomushev Teimur	U12		UKR	1903	5,5	42,5	38,5	34,0	45,0	0,0	8	4,5	2,37	2,13	40	85,2
43	98			Konovalov Kirill	U20		UKR	1697	5,5	42,0	38,0	34,0	46,0	0,0	6	3	1,41	1,59	40	63,6
44	47			Yeshchenko Uliana	U16	w	UKR	2049	5,5	41,5	37,5	33,0	44,5	0,0	9	5,5	6,82	-1,32	40	-52,8
45	57			Podolskyi Mykhailo	U16		UKR	2007	5,5	41,0	37,5	33,5	44,5	0,0	9	5,5	5,91	-0,41	40	-16,4
46	38			Karnaukh Anatolij	S60		UKR	2089	5,5	41,0	37,0	32,5	44,0	0,0	8	5	6,54	-1,54	20	-30,8
47	59			Homeniuk Ivan			UKR	1991	5,5	40,5	37,0	33,0	43,0	0,0	9	5,5	6,39	-0,89	20	-17,8
63			Kamnev Alexandr	U16		UKR	1967	5,5	40,5	37,0	33,0	43,0	0,0	9	5,5	5,41	0,09	40	3,6
49	33			Karnash Andriy			UKR	2126	5,5	40,5	36,5	32,5	43,5	0,0	9	5,5	6,69	-1,19	20	-23,8
50	99			Shkryl Kateryna	U20	w	UKR	1691	5,5	40,5	36,0	31,5	45,0	0,0	7	4	1,55	2,45	40	98,0
51	71			Ship Yaroslav	U16		UKR	1927	5,5	40,0	36,5	33,0	43,0	0,0	8	4,5	4,41	0,09	40	3,6
52	88			Baglay Kseniya		w	UKR	1818	5,5	40,0	36,0	32,0	43,5	0,0	8	4,5	2,76	1,74	20	34,8
53	97			Demchenko Yaroslav	U16		UKR	1698	5,5	39,5	36,0	31,5	43,0	0,0	8	4,5	2,44	2,06	40	82,4
54	67			Baziuk Vladyslav	U16		UKR	1941	5,5	37,0	33,5	30,0	40,0	0,0	8	4,5	4,80	-0,30	40	-12,0
55	86			Saraev Yaroslav	U16		UKR	1830	5,5	37,0	33,5	29,5	39,5	0,0	7	3,5	2,71	0,79	40	31,6
56	74			Darda Roman	U20		UKR	1915	5,5	36,5	33,0	29,5	39,0	0,0	8	4,5	4,45	0,05	40	2,0
57	92			Ahmad Khagan	U12		AZE	1750	5,5	32,5	29,5	26,5	34,5	0,0	6	3,5	3,20	0,30	40	12,0
58	6		GM	Zubarev Alexander			UKR	2431	5,0	46,0	41,0	35,5	50,0	0,0	8	5	7,15	-2,15	10	-21,5
59	27		WIM	Dolzhykova Kateryna		w	UKR	2166	5,0	44,0	39,0	34,0	48,0	0,0	9	5	6,59	-1,59	20	-31,8
60	64			Herasymenko Maksym	U20		UKR	1957	5,0	42,5	39,0	35,0	46,0	0,0	9	5	4,52	0,48	40	19,2
61	80			Manko Mariya	U16	w	UKR	1864	5,0	42,5	39,0	34,5	44,5	0,0	8	4	2,86	1,14	40	45,6
62	58		WFM	Grineva Marianna		w	UKR	1996	5,0	42,0	37,5	33,0	46,0	0,0	9	5	6,23	-1,23	20	-24,6
63	61			Kucher Kostyantyn	U16		UKR	1982	5,0	41,5	38,5	35,0	43,5	0,0	9	5	4,73	0,27	40	10,8
64	65			Nikitin Bogdan	U20		UKR	1953	5,0	41,0	37,5	33,5	43,0	0,0	9	5	4,74	0,26	40	10,4
65	100			Niezhentsev Kyrylo	U12		UKR	1679	5,0	41,0	37,0	33,0	44,5	0,0	7	3,5	2,44	1,06	40	42,4
66	68			Zamekhovskiy Yevgen	U16		UKR	1937	5,0	40,5	37,0	33,5	43,0	0,0	6	2,5	2,77	-0,27	40	-10,8
67	93			Vladov Arsenii	U16		UKR	1740	5,0	40,0	36,0	32,0	43,5	0,0	7	3	2,65	0,35	40	14,0
68	132			Nykytynets Pavlo	U16		UKR	1481	5,0	40,0	36,0	31,5	44,0	0,0	8	4	1,62	2,38	40	95,2
69	116			Geymur Pavlo	U16		UKR	1591	5,0	39,5	36,5	33,5	42,0	0,0	6	2	1,37	0,63	40	25,2
70	81			Eropunov Gleb	U16		UKR	1856	5,0	39,5	36,5	33,0	41,5	0,0	8	4	3,68	0,32	40	12,8
71	75			Dubnevych Maksym	U12		UKR	1907	5,0	39,5	36,0	32,5	40,5	0,0	7	3,5	2,57	0,93	40	37,2
72	105			Toroptseva Yevheniia	U12	w	UKR	1655	5,0	38,5	36,5	33,0	40,5	0,0	9	5	3,18	1,82	40	72,8
73	66			Chornozem Sergey	S60		UKR	1952	5,0	38,0	35,0	31,5	40,5	0,0	8	4	5,56	-1,56	20	-31,2
74	26			Sidletskyi Ivan	U16		UKR	2170	5,0	37,5	34,0	30,0	40,5	0,0	9	5	7,92	-2,92	40	-116,8
75	69			Ozkurt Kutay	U20		TUR	1934	5,0	37,0	34,0	30,5	39,5	0,0	8	4	4,98	-0,98	20	-19,6
76	82			Tsirulnik Anna		w	UKR	1854	5,0	37,0	33,5	30,0	39,5	0,0	8	4	5,13	-1,13	20	-22,6
77	39			Malienko Alexander	S60		UKR	2076	5,0	36,5	33,0	29,5	40,0	0,0	9	5	7,40	-2,40	20	-48,0
78	77			Dzurak Vitalii			UKR	1894	5,0	36,0	32,5	29,0	39,5	0,0	8	4	4,48	-0,48	20	-9,6
79	109			Holota Maksym			UKR	1626	5,0	35,5	33,5	30,0	37,5	0,0	7	3,5	3,00	0,50	40	20,0
80	91			Vinnyk Mykhailo	U16		UKR	1773	5,0	35,5	32,0	28,0	39,0	0,0	7	4	4,26	-0,26	40	-10,4
81	31		NM	Legenia Artem			UKR	2144	5,0	34,5	31,0	27,5	37,5	0,0	8	4,5	7,11	-2,61	20	-52,2
82	90			Koshel Stanislav			UKR	1810	5,0	34,0	30,5	27,0	36,0	0,0	8	4	5,81	-1,81	20	-36,2
83	168			Biloshtan Danylo	U20		UKR	0	5,0	32,0	29,0	25,5	35,0	0,0	9	5				
84	73		WNM	Hrebenshchykova Yelyzaveta	U16	w	UKR	1924	4,5	45,0	41,5	36,5	47,5	0,0	8	3,5	2,49	1,01	40	40,4
85	54		WCM	Onur Cigdem	U20	w	TUR	2024	4,5	43,5	39,5	35,0	47,0	0,0	8	4,5	4,97	-0,47	20	-9,4
86	53			Gavrish Leonid	S60		UKR	2025	4,5	42,5	39,5	35,0	45,5	0,0	8	3,5	4,91	-1,41	20	-28,2
87	52			Lysojvan Anton	U20		UKR	2031	4,5	41,5	38,5	34,5	44,0	0,0	9	4,5	5,09	-0,59	20	-11,8
88	45		WNM	Hryshchenko Kamila	U20	w	UKR	2055	4,5	41,0	37,5	33,5	44,5	0,0	9	4,5	6,96	-2,46	20	-49,2
49			Abdullayev Azer			AZE	2039	4,5	41,0	37,5	33,5	44,5	0,0	9	4,5	5,56	-1,06	20	-21,2
90	60			Shkuta Igor	S60		UKR	1985	4,5	41,0	37,0	33,0	44,5	0,0	9	4,5	5,91	-1,41	20	-28,2
91	85			Bodnaruk Kseniya	U16	w	RUS	1839	4,5	41,0	37,0	32,5	44,5	0,0	7	2,5	1,52	0,98	40	39,2
92	78			Lemba Albert	U16		UKR	1886	4,5	40,5	37,0	33,5	44,0	0,0	8	3,5	4,41	-0,91	40	-36,4
93	7			Budnikov Oleg			UKR	2413	4,5	40,5	36,5	32,0	44,0	0,0	7	4,5	6,36	-1,86	10	-18,6
94	110			Fishchuk Vladyslav	U16		UKR	1622	4,5	39,0	35,5	32,0	42,5	0,0	7	3	2,84	0,16	40	6,4
95	20		NM	Muha Sergey			UKR	2231	4,5	39,0	35,0	31,0	42,5	0,0	8	3,5	7,30	-3,80	20	-76,0
96	96			Tashkinova Sofiia	U16	w	UKR	1708	4,5	38,5	35,5	31,5	40,5	0,0	7	2,5	1,83	0,67	40	26,8
97	48			Romanov Vladimir	S60		UKR	2045	4,5	38,0	34,5	31,0	41,0	0,0	9	4,5	7,17	-2,67	20	-53,4
98	104			Mohylnyi Stepan	U12		UKR	1656	4,5	38,0	34,5	30,5	41,5	0,0	8	4	3,65	0,35	40	14,0
99	107			Kruts Hryhoriy	U16		UKR	1640	4,5	37,5	34,5	31,0	40,0	0,0	9	4,5	3,18	1,32	40	52,8
100	181			Makhynia Kostiantyn	U16		UKR	0	4,5	37,0	33,5	29,0	40,0	0,0	7	3				
101	169			Gromosiak Antonii	U12		UKR	0	4,5	36,5	33,0	29,0	40,0	0,0	8	4				
102	156			Nechitailo Nikita	U12		UKR	1191	4,5	35,5	32,5	29,0	37,5	0,0	8	3,5	0,66	2,84	40	113,6
103	127			Voloshchuk Svyatoslav	U16		UKR	1510	4,5	33,5	31,0	28,5	36,0	0,0	5	1	1,23	-0,23	40	-9,2
104	95			Perets Dmitry	U16		UKR	1712	4,5	33,5	30,0	26,5	36,5	0,0	7	3	4,52	-1,52	40	-60,8
105	165			Ambartsumian Tyhran	U12		UKR	0	4,5	33,0	29,5	26,0	36,0	0,0	9	4,5				
106	185			Polischuk Artem	U12		UKR	0	4,5	32,5	29,0	25,5	35,0	0,0	7	2,5				
107	102			Khatniuk Anastasiia	U16	w	UKR	1668	4,5	30,5	28,0	25,5	32,5	0,0	8	3,5	6,15	-2,65	40	-106,0
108	174			Ilchenko Stanislav	U12		UKR	0	4,5	28,0	25,5	22,5	30,0	0,0	6	1,5				
109	83			Trushko Andrii	U16		UKR	1848	4,0	42,0	37,5	33,0	46,0	0,0	6	2,5	1,28	1,22	40	48,8
110	130			Diachek Andriy	U12		UKR	1493	4,0	42,0	37,5	32,5	46,0	0,0	8	3	0,64	2,36	40	94,4
111	46		WFM	Kocyigit Buse Naz	U20	w	TUR	2053	4,0	39,5	36,0	32,0	41,5	0,0	8	4	5,34	-1,34	20	-26,8
112	136			Oyberman Mikhail	U12		UKR	1431	4,0	39,0	35,5	31,5	41,5	0,0	8	3	0,93	2,07	40	82,8
113	155			Levytskyy Lybomyr	U16		UKR	1230	4,0	39,0	35,0	30,5	41,5	0,0	8	3	0,80	2,20	40	88,0
114	119			Havryliuk Yehor	U16		UKR	1568	4,0	38,5	34,5	30,5	42,0	0,0	7	2	1,56	0,44	40	17,6
115	103			Bezeyko Alexander	U12		UKR	1665	4,0	37,5	34,5	31,0	40,0	0,0	9	4	3,88	0,12	40	4,8
116	128			Klymenko Volodymyr	U16		UKR	1509	4,0	37,5	34,0	30,0	40,0	0,0	6	1,5	0,69	0,81	40	32,4
117	101			Russeva Viktoria	U16	w	UKR	1679	4,0	37,0	33,5	30,0	40,0	0,0	7	3,5	2,68	0,82	40	32,8
143			Didok Danylo	U12		UKR	1353	4,0	37,0	33,5	30,0	40,0	0,0	6	1	0,68	0,32	40	12,8
119	154			Filindash Nikita	U12		UKR	1230	4,0	37,0	33,5	29,5	40,5	0,0	9	4	0,79	3,21	40	128,4
120	120			Piddubna Bozhena	U12	w	UKR	1562	4,0	36,5	34,0	30,5	38,5	0,0	4	0,5	0,45	0,05	40	2,0
121	140			Rudenko Vadym	U16		UKR	1369	4,0	36,0	34,0	30,5	38,0	0,0	7	2	0,69	1,31	40	52,4
122	118			Marchenko Yelyzaveta	U16	w	UKR	1571	4,0	36,0	33,0	30,0	38,5	0,0	7	3	3,08	-0,08	40	-3,2
123	94			Dzoba Demian	U12		UKR	1734	4,0	36,0	32,5	29,0	38,0	0,0	8	3	4,04	-1,04	40	-41,6
124	152			Prymak Mykhailo	U12		UKR	1249	4,0	35,5	33,0	29,5	37,5	0,0	6	1	0,50	0,50	40	20,0
125	126			Lyanguzova Alina		w	UKR	1512	4,0	35,5	32,5	29,0	37,5	0,0	6	3	3,63	-0,63	20	-12,6
126	142			Prochaieva Alina	U12	w	UKR	1360	4,0	34,5	31,0	27,5	37,5	0,0	6	1	0,64	0,36	40	14,4
127	72		IM	Chubar Vladimir	S60		UKR	1926	4,0	33,5	30,5	27,0	36,0	0,0	5	2	4,51	-2,51	10	-25,1
128	122			Ivashin Evgen			UKR	1545	4,0	31,5	29,5	27,0	33,5	0,0	3	1,5	1,83	-0,33	20	-6,6
129	125			Korenchenko Semen	U16		UKR	1516	4,0	31,5	29,0	26,0	34,0	0,0	6	1	2,92	-1,92	40	-76,8
130	188			Shchelkonogov Denys			UKR	0	4,0	31,0	28,0	25,0	33,5	0,0	9	4				
131	162			Torba Semen	U12		UKR	1064	4,0	31,0	28,0	25,0	33,0	0,0	6	2	0,48	1,52	40	60,8
132	190			Tomashevich Anatoliy	U16		UKR	0	4,0	29,5	27,5	24,0	31,5	0,0	9	4				
133	158			Prochaieva Tina	U12	w	UKR	1146	4,0	29,5	27,0	24,0	30,5	0,0	6	2	0,54	1,46	40	58,4
134	175			Kudlai Maksim	U16		UKR	0	4,0	29,5	26,5	23,5	32,0	0,0	8	3				
135	25		FM	Palchuk Andrii	U16		UKR	2174	3,5	42,5	38,5	34,0	46,0	0,0	7	3,5	5,09	-1,59	20	-31,8
136	108			Khomenko Pavlo			UKR	1634	3,5	40,5	36,5	32,0	43,0	0,0	5	2	1,32	0,68	20	13,6
137	139			Hushpit Lukian	U12		UKR	1383	3,5	40,0	36,0	31,5	43,0	0,0	7	1,5	0,68	0,82	40	32,8
138	123			Samokysh Yevhen			CAN	1531	3,5	38,5	35,5	31,0	41,0	0,0	7	1,5	0,72	0,78	20	15,6
139	133			Artemov Andriy	U12		UKR	1475	3,5	38,5	34,5	30,0	41,0	0,0	8	2,5	1,10	1,40	40	56,0
140	56		NM	Ovcharov Taras			UKR	2007	3,5	38,0	34,5	30,5	40,5	0,0	5	3,5	4,54	-1,04	20	-20,8
141	135			Oyberman Iliia	U12		UKR	1449	3,5	38,0	34,0	29,5	40,5	0,0	7	2	1,23	0,77	40	30,8
142	115			Sharapova Polina	U16	w	UKR	1598	3,5	37,5	34,5	31,0	38,5	0,0	4	1	1,27	-0,27	40	-10,8
143	106			Khmelko Kyrylo			UKR	1646	3,5	37,5	34,0	30,5	40,5	0,0	7	2,5	3,67	-1,17	20	-23,4
144	129			Yakymakha Mariia	U16	w	UKR	1496	3,5	36,5	34,0	30,5	38,5	0,0	7	2	3,25	-1,25	40	-50,0
145	121			Korchynskyi Mykola	U12		UKR	1556	3,5	36,0	33,5	30,0	38,5	0,0	6	1,5	2,06	-0,56	40	-22,4
146	137			Velychko Semen	U12		UKR	1400	3,5	36,0	32,5	28,5	38,5	0,0	7	2	1,14	0,86	40	34,4
147	112			Petrov Vladyslav	U20		UKR	1614	3,5	35,5	32,5	29,0	38,0	0,0	8	3,5	4,87	-1,37	40	-54,8
148	111			Bilenko Yaroslav	U16		UKR	1616	3,5	35,0	32,5	29,0	37,5	0,0	6	1,5	2,79	-1,29	40	-51,6
149	138			Russeva Mariia	U16	w	UKR	1388	3,5	33,5	30,0	26,0	36,0	0,0	7	2	1,12	0,88	40	35,2
150	160			Tkachuk Liubomyr	U16		UKR	1120	3,5	33,0	29,5	26,0	35,0	0,0	7	2	0,57	1,43	40	57,2
151	113			Savitsky Anton	U16		UKR	1612	3,5	32,0	29,5	26,5	34,5	0,0	8	2,5	4,67	-2,17	40	-86,8
152	124			Trofimchyk Andrii	U16		UKR	1524	3,5	30,0	27,5	25,0	32,0	0,0	2	1	1,00	0,00	40	0,0
144			Kovalenko Olexander	U12		UKR	1352	3,5	30,0	27,5	25,0	32,0	0,0	6	0,5	1,39	-0,89	40	-35,6
154	141			Kucherov Lev	U12		UKR	1367	3,5	30,0	27,5	25,0	31,0	0,0	2	0	0,24	-0,24	40	-9,6
155	153			Lysytsia Yaroslav	U12		UKR	1236	3,5	29,5	27,0	24,5	32,0	0,0	4	0,5	0,34	0,16	40	6,4
156	151			Marchenko Ameliia	U12	w	UKR	1279	3,5	29,0	26,5	24,0	31,0	0,0	5	0,5	0,48	0,02	40	0,8
157	114			Yasmo Daniil	U12		UKR	1611	3,0	38,5	36,0	32,0	41,0	0,0	7	2	3,16	-1,16	40	-46,4
158	149			Kvitnytskyi Mykyta	U16		UKR	1285	3,0	36,0	32,5	29,0	39,5	0,0	8	2	0,93	1,07	40	42,8
159	180			Lyashuk Daniil	U12		UKR	0	3,0	35,5	32,0	28,0	38,5	0,0	9	3				
160	134			Olshtynsky Oleksiy	U16		UKR	1472	3,0	35,0	32,5	28,5	37,5	0,0	4	0	1,17	-1,17	40	-46,8
161	147			Pozniak Yunna	U16	w	UKR	1320	3,0	34,0	31,5	28,0	36,5	0,0	4	0	0,32	-0,32	40	-12,8
162	89			Bartolome Martin Angel			ESP	1813	3,0	34,0	31,0	27,5	37,0	0,0	3	0,5	1,34	-0,84	20	-16,8
163	117			Yilmaz Yigithan Furkan	U16		TUR	1591	3,0	32,5	30,0	26,0	34,5	0,0	4	1	2,04	-1,04	40	-41,6
164	192			Voloshchuk Taras	U12		UKR	0	3,0	32,0	29,0	26,0	34,0	0,0	7	1				
165	131			Ivanov Ivan Petr	S60		UKR	1491	3,0	30,0	27,5	24,5	32,0	0,0	4	1	2,15	-1,15	40	-46,0
183			Palienko Evgen	U16		UKR	0	3,0	30,0	27,5	24,5	32,0	0,0	9	3				
167	146			Shevchenko Matviei	U12		UKR	1342	3,0	29,5	27,5	25,0	31,5	0,0	4	0	0,41	-0,41	40	-16,4
168	150			Stetsiuk Andrii	U16		UKR	1282	2,5	33,0	30,5	27,5	35,0	0,0	7	0,5	0,86	-0,36	40	-14,4
169	184			Pliusnov Dmytro			UKR	0	2,5	32,5	29,0	25,5	36,0	0,0	5	2				
170	157			Velychko Sofiya	U12	w	UKR	1178	2,5	32,0	29,0	25,5	34,5	0,0	5	0,5	0,48	0,02	40	0,8
171	22		WGM	Arutyunova Diana		w	UKR	2220	2,5	31,0	28,0	24,5	33,0	0,0	6	2,5	5,52	-3,02	20	-60,4
172	159			Prochaieva Olha	U12	w	UKR	1120	2,5	30,0	28,0	25,5	32,0	0,0	5	0	0,40	-0,40	40	-16,0
173	164			Abak Tuana	U12	w	TUR	0	2,5	30,0	27,5	24,0	32,0	0,0	8	1,5				
174	170			Gromosiak Oleksii	U12		UKR	0	2,5	30,0	27,0	23,5	33,0	0,0	8	2				
175	163			Prochaieva Yelyzaveta	U12	w	UKR	1016	2,5	29,5	27,5	25,0	31,5	0,0	4	0	0,32	-0,32	40	-12,8
176	161			Perepelytsya-Melnyk Klim	U12		UKR	1072	2,5	29,5	27,0	24,0	32,0	0,0	7	1	0,64	0,36	40	14,4
177	176			Kulkovets Roman	U12		UKR	0	2,5	28,5	26,0	23,5	31,0	0,0	8	1,5				
178	171			Harbar Vladyslav	U20		UKR	0	2,5	28,0	26,0	23,5	29,5	0,0	3	0				
179	182			Mykhailov Tymofii	U16		UKR	0	2,5	28,0	25,5	23,0	29,0	0,0	5	0,5				
180	191			Vasylenko Nadiya	U12	w	UKR	0	2,5	27,0	25,0	22,5	29,0	0,0	6	0,5				
181	166			Bagrov Timur	U12		UKR	0	2,5	27,0	25,0	22,0	29,0	0,0	7	1				
182	172			Hordeiev Oleksandr			UKR	0	2,5	26,0	24,0	21,5	28,0	0,0	6	0,5				
183	179			Litovka Olesia	U16	w	UKR	0	2,5	25,0	23,0	21,0	27,0	0,0	7	0,5				
184	178			Ladikov-Roiev Mykola	U16		UKR	0	2,5	24,5	22,5	20,5	25,5	0,0	5	0				
185	189			Stulenkov Igor	U16		UKR	0	2,0	32,0	29,0	25,5	35,0	0,0	7	2				
186	145			Ablohina Inga		w	UKR	1348	2,0	30,5	28,0	25,5	33,0	0,0	4	0,5	0,47	0,03	40	1,2
187	177			Kulytska Julia			UKR	0	2,0	24,5	23,5	21,0	25,5	0,0	3	0				
188	173			Hryshyn Volodymyr	U12		UKR	0	1,5	27,5	25,5	23,5	28,5	0,0	4	0				
189	186			Porembskyi Florian	U20		UKR	0	1,0	27,0	25,0	22,5	28,5	0,0	3	0				
190	167			Benz Stefan			SUI	0	0,5	26,5	24,5	22,0	28,0	0,0	5	0,5				
191	148			Nezhyvenko Mykhaylo	U12		UKR	1288	0,0	26,0	24,5	22,5	27,0	0,0	2	0	0,16	-0,16	40	-6,4
187			Romanenko Tikhon	U12		UKR	0	0,0	26,0	24,5	22,5	27,0	0,0	0	0	

Rapid

Rank SNo.     Name                          Rtg FED Club Type Pts BH. BH. BH. 
   1    2 GM  Sergeev Vladimir             2464 UKR      U60   6  29½ 25  20½ 
   2   13 IM  Grinev Valeriy               2316 UKR      U60   6  29  25½ 21  
   3   15     Evchin Maxim                 2275 UKR      U60   6  29  25½ 21  
   4    4 GM  Omelja Artem                 2442 UKR      U60   6  28½ 24½ 20½ 
   5   21 WGM Babiy Olga                 F 2213 UKR      U60  5½  29  24½ 20  
   6    5 IM  Roshka Yevgeniy              2441 UKR      U20  5½  28½ 24½ 20½ 
   7   19     Muha Sergey                  2229 UKR      U60  5½  26  23  19  
   8   11 GM  Zubarev Alexander            2357 UKR      U60  5½  24  21  17½ 
   9   36     Hushpit Yaroslav             2108 UKR      U60   5  32  28  23  
  10    6     Budnikov Oleg                2416 UKR      U60   5  30½ 27½ 22½ 
  11   28     Tobak Mikhail                2142 UKR      U16   5  28  25½ 21½ 
  12   31 FM  Sydoryka Vladyslav           2124 UKR      U20   5  28  24  20  
  13   20 CM  Petrovskyi Vadym             2216 UKR      U16   5  27½ 24  20  
  14   59     Hrebenshchykova Yelyzaveta F 1893 UKR      U16   5  27  23  19  
  15   10 IM  Maly Alexey                  2364 UKR      U60   5  26½ 22½ 18½ 
  16   24 FM  Bykovskiy Oleg               2196 UKR      U60   5  25½ 22½ 19  
  17    7 IM  Mischuk Dmitry               2404 UKR      U60   5  25½ 22  18  
  18    8 GM  Kislinsky Alexey             2390 CZE      U60   5  25  22  18  
  19   33     Bilovil Bogdan               2113 UKR      U16   5  25  22  18  
  20   58 AGM Ghevondyan Arman             1895 ARM      U20   5  24½ 21½ 18½ 
  21   35     Biletskiy Danylo             2111 UKR      U16   5  23  20  17  
  22    1 GM  Vysochin Spartak             2554 UKR      U60  4½  30½ 26½ 22  
  23   14     Babiy Igor                   2285 UKR      U60  4½  29  25½ 21  
  24   32 FM  Palchuk Andrii               2120 UKR      U16  4½  28½ 25½ 21½ 
  25   38     Laptii Nazar                 2073 UKR      U16  4½  27½ 24½ 21  
  26   44 AGM Levchuk Dmitry               2027 UKR      U60  4½  27½ 24  20  
  27   37     Balias Oleg                  2082 UKR      U60  4½  26½ 23½ 20  
  28   25     Shevchenko Danylo            2191 UKR      U60  4½  26½ 23  19  
  29   66     Saraev Yaroslav              1808 UKR      U16  4½  25  22½ 19  
  30   63     Berin Artem                  1836 UKR      U16  4½  25  21½ 17½ 
  31  117 AGM Matlak Oleksandr                0 FID 200  U60  4½  24½ 21½ 18  
  32   47     Pyrig Roman                  2000 UKR      U16  4½  24  21  18  
  33   16     Grebeniuk Semen              2268 UKR      U60  4½  23  19½ 16  
  34   86     Klymenko Volodymyr           1551 UKR      U16  4½  21  18½ 16  
  35   43     Dzurak Vitalii               2035 UKR      U60  4½  20½ 17½ 14½ 
  36   18 FM  Chernomordik Pavel           2233 ISR      U60   4  27½ 24  20  
  37   22 FM  Levitskiy Andrey             2211 UKR      U20   4  26½ 23½ 19½ 
  38   39     Khrinovskyi Oleksiy          2067 UKR      U60   4  26  23½ 19½ 
  39   65     Podolskyi Mykhailo           1824 UKR      U16   4  26  22½ 18½ 
  40   92     Artemov Andriy               1491 UKR      U12   4  25½ 22½ 18½ 
  41   12 IM  Ianov Viktor                 2326 UKR            4  25½ 22½ 18½ 
  42   57     Sidletskyi Ivan              1896 UKR      U16   4  24½ 22  19  
  43   30     Prokofiev Valentyn           2125 UKR      U16   4  24½ 21  17½ 
  44   54     Hryshchenko Kamila         F 1908 UKR      U20   4  24  21  18  
  45   71     Dzoba Demian                 1745 UKR      U12   4  23½ 21  18  
  46   17 WIM Dolzhykova Kateryna        F 2240 UKR      U60   4  23½ 20½ 17½ 
  47   42     Gumeniuk Yevgen              2046 UKR      U60   4  23  20½ 17½ 
  48   23     Gritskov Alexander           2206 UKR      U60   4  23  20  17  
  49   94     Bezeyko Alexander            1485 UKR      U12   4  23  20  16½ 
  50   26 WGM Arutyunova Diana           F 2167 UKR      U60   4  22½ 19½ 16½ 
  51   52     Kurin Aleksandr              1929 UKR      U60   4  22  19½ 16½ 
  52   77     Bartko Yaroslav              1648 UKR      U16   4  22  19  16  
  53   61     Bodnaruk Kseniya           F 1878 RUS 200  U16   4  21½ 19½ 17  
       70     Perets Dmitry                1752 UKR      U16   4  21½ 19½ 17  
  55   27     Katsman Mikhail              2151 UKR            4  21½ 19  15½ 
  56   29     Romanov Vladimir             2141 UKR            4  21½ 18½ 15½ 
  57   64     Bochok Viktor                1829 UKR            4  21  18  15  
  58   56     Dubnevych Maksym             1898 UKR      U12   4  20½ 18  15  
  59   87     Ahmad Khagan                 1539 AZE      U12   4  20½ 18  15  
  60   49     Baziuk Vladyslav             1989 UKR      U16  3½  26  23½ 19½ 
  61    9 IM  Pavlov Sergey                2385 UKR      U60  3½  26  23  19  
  62   60     Kvak Robert                  1879 UKR      U16  3½  25½ 22½ 18½ 
  63   40     Karnaukh Anatolij            2052 UKR           3½  25  22  18½ 
  64   46     Lysojvan Anton               2007 UKR      U20  3½  24½ 22  19½ 
  65   78     Olshtynsky Oleksiy           1644 UKR      U16  3½  24  21½ 18  
  66   41     Feshchenko Bogdan            2050 UKR      U60  3½  24  20½ 17  
  67   90     Makhynia Kostiantyn          1514 UKR      U16  3½  22  19½ 16½ 
  68   85     Oyberman Iliia               1565 UKR 200  U12  3½  21½ 19  16½ 
  69   34     Kazakov Maksym               2112 UKR      U60  3½  21  18½ 15½ 
  70   79     Russeva Viktoria           F 1644 UKR      U16  3½  20½ 18  15½ 
  71   48 WFM Grineva Marianna           F 1990 UKR      U60  3½  19½ 17½ 15  
  72   69     Baglay Kseniya             F 1780 UKR      U60  3½  15½ 14  11½ 
  73  100     Palienko Evgen               1426 UKR      U16   3  26½ 23½ 19½ 
  74  128     Tereshchuk Mykyta               0 UKR 200        3  26  22  18  
  75   97     Pilchuk Artem                1470 UKR 200  U12   3  24½ 21  17½ 
  76   98     Ambartsumian Tyhran          1452 UKR 200  U12   3  24½ 21  17  
  77   68     Zhecheva Oksana            F 1793 UKR      U60   3  23½ 21  18½ 
  78   88     Nechitailo Nikita            1525 UKR 200  U12   3  23  20½ 16½ 
  79   74     Shchelkonogov Denys          1687 UKR 200  U60   3  22½ 21  17½ 
  80   73     Eropunov Gleb                1691 UKR      U16   3  22½ 20  17  
  81   84     Khomenko Pavlo               1584 UKR      U60   3  22  20  17½ 
  82   75     Vladov Arsenii               1660 UKR      U16   3  22  20  17  
  83   80     Oyberman Mikhail             1613 UKR 200  U12   3  21½ 19½ 17½ 
  84   76     Didok Danylo                 1656 UKR      U12   3  21½ 19½ 17  
  85   67     Yudin Evgeniy                1800 UKR      U60   3  21  18½ 15½ 
  86   55 IM  Chubar Vladimir              1907 UKR            3  20  18  16  
  87   82     Khatniuk Anastasiia        F 1596 UKR      U16   3  20  18  15½ 
  88  124     Petik Oleksandr                 0 UKR            3  20  17½ 14½ 
  89  129     Voloshchuk Taras                0 UKR 200  U12   3  20  17½ 14½ 
  90   53     Babich Fiodor                1926 UKR            3  19½ 17  14  
  91   91     Hushpit Lukian               1510 UKR      U12   3  19  17  14½ 
  92   72     Voloshchuk Svyatoslav        1716 UKR 200  U16   3  19  17  14½ 
  93   99     Prochaieva Alina           F 1431 UKR      U12   3  18½ 17  14  
  94   51     Kucher Kostyantyn            1965 UKR      U16   3  18  16  14  
  95   95     Kulkovets Roman              1477 UKR      U12  2½  23½ 20½ 17  
  96   50     Chornozem Sergey             1988 UKR           2½  23  20½ 17  
  97   81     Fishchuk Vladyslav           1596 UKR 200  U16  2½  22½ 19  15½ 
  98  110     Tkachuk Liubomyr             1260 UKR      U16  2½  22  19½ 17  
  99  121     Kudlai Maksim                   0 UKR 200  U16  2½  22  19  16  
 100   45     Savchenko Kirill             2022 UKR      U60  2½  21½ 19  16  
 101  101     Russeva Mariia             F 1385 UKR      U16  2½  21½ 18½ 15½ 
 102   89     Levytskyy Lybomyr            1515 UKR 200  U16  2½  21  19  16½ 
 103   83     Korchynskyi Mykola           1590 UKR 200  U12  2½  21  18½ 15  
 104   96     Ovdienko Alexander           1471 UKR 200  U60  2½  19½ 17½ 15  
      104     Rudenko Vadym                1343 UKR 200  U16  2½  19½ 17½ 15  
 106   62     Perchik Volodimir            1837 UKR      U60  2½  18½ 16½ 14  
 107  122     Kulkovets Maksim                0 UKR      U60  2½  17½ 15½ 13  
 108  103     Loboda Yaroslav              1349 UKR      U16   2  20½ 17½ 14½ 
 109   93     Lyanguzova Alina           F 1487 UKR      U60   2  20  18½ 15½ 
 110  112     Prochaieva Tina            F 1162 UKR      U12   2  19  17½ 15  
 111  108     Ablohina Inga              F 1315 UKR 200  U60   2  18½ 17½ 15½ 
 112  123     Los Hryhoriy                    0 UKR 200        2  17½ 16  14  
 113  109     Pozniak Yunna              F 1305 UKR 200  U16   2  17  16½ 14½ 
 114  125     Romanenko Tikhon                0 UKR 200  U12   2  17  15  12½ 
 115  120     Kozlovskyi Vadym                0 UKR            2  16½ 15  13  
 116  118     Biloshtan Danylo                0 UKR 200        2  16½ 14½ 12½ 
 117  105     Kulkovets Oleg               1335 UKR 200  U60   2  16  15  12  
 118  106     Prymak Mykhailo              1334 UKR      U12   2  15  13  11  
 119  113     Prochaieva Yelyzaveta      F 1149 UKR      U12   2  14  13½ 11½ 
 120  126     Semenova Natalia           F    0 UKR 200  U60   2  13½ 12  10½ 
 121    3 IM  Galperin Platon              2464 UKR      U20  1½  23  20  16½ 
 122  102     Ivanov Ivan Petr             1375 UKR           1½  20  18½ 16  
 123  107     Polischuk Artem              1322 UKR 200  U12  1½  17½ 15½ 13½ 
 124  114     Harbar Vladyslav             1143 UKR 200  U20  1½  16  14  12  
 125  127     Shramko Roman                   0 UKR 200        1  17½ 15½ 13½ 
 126  111     Prochaieva Olha            F 1178 UKR      U12   1  16½ 14½ 12½ 
 127  115     Perepelytsya-Melnyk Klim     1095 UKR 200  U12   1  15½ 13½ 11  
 128  119     Hryshyn Volodymyr               0 UKR            1  14½ 13½ 11½ 
 129  116     Kulytska Julia             F 1039 UKR      U12   0  16  14  12 

Blitz

Rank SNo.     Name                            Rtg FED Type Pts BH. BH. BH. 
   1    4 IM  Roshka Yevgeniy                2433 UKR U20   8  50½ 45½ 40  
   2    2 IM  Galperin Platon                2445 UKR U20  7½  53½ 48  42  
   3    3     Budnikov Oleg                  2442 UKR       7  52½ 47½ 42  
   4   18 CM  Petrovskyi Vadym               2305 UKR U16   7  50  45½ 40  
   5   20 FM  Palchuk Andrii                 2284 UKR U16   7  49  44½ 39½ 
   6   17 IM  Ianov Viktor                   2331 UKR       7  48½ 43½ 38½ 
   7   15 GM  Zubarev Alexander              2335 UKR       7  46½ 42  37  
   8   14 GM  Sergeev Vladimir               2341 UKR       7  42½ 38½ 34½ 
   9   21     Popovkin Petro                 2276 UKR       7  41  37  32½ 
  10   24 IM  Rytenko Vsevolod               2211 UKR      6½  45  40½ 36  
  11   46     Gryshko Vitalii                2037 UKR U16  6½  40  36  32  
  12   44     Kelbas Yaroslav                2073 UKR U20  6½  39½ 36  31½ 
  13   26     Maliutin Oleksandr             2190 UKR      6½  38  35  30½ 
  14   22 FM  Chernomordik Pavel             2273 ISR      6½  38  34  30  
  15   16 GM  Omelja Artem                   2334 UKR       6  47½ 43  38½ 
  16   10 GM  Kislinsky Alexey               2364 CZE       6  46½ 42  37  
       50     Abdullayev Azer                2006 AZE       6  46½ 42  37  
  18   25 FM  Sydoryka Vladyslav             2200 UKR U20   6  46  41½ 37  
  19    1 IM  Bogdanov Egor                  2489 UKR       6  46  41  36  
  20   38 FM  Bykovskiy Oleg                 2098 UKR       6  45½ 41  36½ 
  21   12 FM  Yurovskykh Oleksandr           2347 UKR       6  45½ 41  36  
  22   61 WIM Zinkevich Julia              F 1948 UKR       6  45  40  35  
  23   71 AGM Ghevondyan Arman               1895 ARM U20   6  44½ 40½ 36½ 
  24   37     Prokofiev Valentyn             2104 UKR U16   6  44½ 40½ 36  
  25    7 IM  Mischuk Dmitry                 2401 UKR       6  44  39½ 35  
  26   23     Grebeniuk Semen                2232 UKR       6  44  39½ 34½ 
  27   11 IM  Polyakov Maxim                 2348 UKR       6  42  37½ 33  
  28   31     Trushko Andrii                 2161 UKR U16   6  40½ 36  31  
  29   62     Darda Roman                    1937 UKR U20   6  40  37  33  
  30   27     Lymar Vladislav                2184 UKR U20   6  38½ 34½ 30  
  31   19 IM  Maly Alexey                    2285 UKR      5½  47½ 42½ 37½ 
  32   35     Bilovil Bogdan                 2108 UKR U16  5½  45  41  36½ 
  33   70     Herasymenko Maksym             1897 UKR U20  5½  45  40½ 35½ 
  34   74     Zalesskiy Dmitriy              1880 UKR      5½  44½ 41½ 36½ 
  35   55     Shton Roman                    1973 UKR U20  5½  44  40  36  
  36   28     Evchin Maxim                   2176 UKR      5½  42  38  33½ 
  37    9 GM  Vysochin Spartak               2391 UKR      5½  42  37½ 33  
  38   29     Muha Sergey                    2168 UKR      5½  41  37½ 34  
  39   54     Pyrig Roman                    1975 UKR U16  5½  39½ 36  32  
  40   83 IM  Chubar Vladimir                1779 UKR      5½  39  35½ 31½ 
  41   47     Kazakov Maksym                 2012 UKR      5½  38½ 35  31½ 
  42   51     Dzurak Vitalii                 1992 UKR      5½  32½ 30  26½ 
  43   41     Lutsko Artem                   2092 UKR U16   5  46½ 42  37  
  44    6 IM  Golichenko Ilija               2413 UKR       5  44½ 40  35½ 
  45   42     Bufin Gleb                     2090 UKR       5  44  40  35½ 
  46   39     Kovalenko Maksym               2097 UKR       5  42½ 39  35  
  47   43     Savchenko Kirill               2090 UKR       5  41  37  33  
  48   13 IM  Skliarov Viktor                2344 UKR       5  41  36½ 31½ 
  49   69     Bodnaruk Kseniya             F 1897 RUS U16   5  40½ 37  33  
  50   32 WIM Dolzhykova Kateryna          F 2151 UKR       5  40½ 37  33  
  51   36     Katsman Mikhail                2108 UKR       5  40  36  32  
  52   30     Chernykh Vladimir              2165 UKR       5  39½ 35½ 31½ 
       53 FM  Troshchenko Pavel              1976 UKR       5  39½ 35½ 31½ 
  54   81     Kamnev Alexandr                1789 UKR U16   5  38½ 35  31½ 
  55   95     Bezeyko Alexander              1682 UKR U12   5  38½ 35  31  
  56   68 AGM Levchuk Dmitry                 1898 UKR       5  37½ 34  30  
  57   77     Toktomushev Teimur             1864 UKR U12   5  37  34  30½ 
  58   73     Berin Artem                    1889 UKR U16   5  36½ 34  31  
  59   57     Hryshchenko Kamila           F 1966 UKR U20   5  36½ 32½ 28½ 
  60   93     Russeva Viktoria             F 1700 UKR U16   5  34  31½ 28½ 
  61   67     Baziuk Vladyslav               1903 UKR U16  4½  46½ 42½ 37  
  62   86     Perets Dmitry                  1755 UKR U16  4½  44½ 40  35½ 
  63    8 IM  Razmyslov Alexander            2400 UKR      4½  43  39  34½ 
  64   88     Niezhentsev Kyrylo             1725 UKR U12  4½  42½ 38½ 34  
  65   56     Khadzh Khamed Dzhamil          1971 UKR U20  4½  42  38½ 35  
  66   76     Ship Yaroslav                  1869 UKR U16  4½  42  38½ 34  
  67   65     Kurin Aleksandr                1917 UKR      4½  41½ 39  34½ 
  68   40 IM  Terletsky Oleg                 2094 UKR      4½  40½ 37  32½ 
  69   89     Dubnevych Maksym               1715 UKR U12  4½  40½ 36½ 32½ 
  70   52     Domalchuk-Jonasson Aleksandr   1979 UKR U16  4½  40  36½ 32½ 
  71   79     Kucher Kostyantyn              1842 UKR U16  4½  39½ 35½ 31½ 
  72   60     Hrebenshchykova Yelyzaveta   F 1950 UKR U16  4½  38½ 35  31½ 
  73   58     Garsky Vladyslav               1961 UKR U12  4½  38  35  31  
  74   87     Vinnyk Mykhailo                1753 UKR U16  4½  38  34½ 31  
  75  102     Ozkurt Kutay                   1588 TUR U20  4½  37½ 34½ 30½ 
  76   34     Maletskij Igor                 2123 UKR      4½  37½ 33½ 29½ 
  77   98     Voloshchuk Svyatoslav          1619 UKR U16  4½  37  33½ 29½ 
  78   49     Nikonenko Maxim                2009 UKR      4½  36  32½ 28½ 
  79   48     Laptii Nazar                   2010 UKR U16  4½  35½ 32½ 29  
  80   72     Saraev Yaroslav                1893 UKR U16  4½  35½ 32½ 29  
      113     Ahmad Khagan                   1496 AZE U12  4½  35½ 32½ 29  
  82   78     Novikova Margarita           F 1861 UKR      4½  35  32  29  
  83  104     Fishchuk Vladyslav             1578 UKR U16  4½  33½ 30½ 27½ 
  84    5 IM  Pavlov Sergey                  2428 UKR       4  42½ 38  33  
  85   64     Podolskyi Mykhailo             1929 UKR U16   4  42  38½ 34  
  86  106     Geymur Pavlo                   1570 UKR U16   4  40  36  31½ 
  87   97     Ambartsumian Tyhran            1619 UKR U12   4  39  36½ 32½ 
  88   63     Lysojvan Anton                 1934 UKR U20   4  38  35  32  
  89   33 WGM Arutyunova Diana             F 2123 UKR       4  37  33½ 29½ 
  90  117     Zaporozhets Petro              1439 UKR U16   4  37  33½ 29½ 
  91   94     Khomenko Pavlo                 1686 UKR       4  36½ 34  30  
  92  100     Vladov Arsenii                 1601 UKR U16   4  36½ 33½ 29½ 
  93   84     Zhecheva Oksana              F 1775 UKR       4  36  33  30  
  94  122     Pilchuk Artem                  1351 UKR U12   4  35½ 32½ 29½ 
  95  105     Hushpit Lukian                 1572 UKR U12   4  34½ 32  29  
  96  123     Levytskyy Lybomyr              1343 UKR U16   4  34½ 31½ 27½ 
  97   80     Ovcharov Taras                 1799 UKR       4  34½ 31  27  
  98   59     Karnash Andriy                 1955 UKR       4  33½ 31  27½ 
  99  110     Bartko Yaroslav                1526 UKR U16   4  33  30  27  
      120     Prochaieva Alina             F 1408 UKR U12   4  33  30  27  
 101  108     Oyberman Iliia                 1528 UKR U12   4  32½ 30  27  
 102   85     Karasevych Andrii              1763 UKR U16   4  32  29½ 27  
 103  124     Velychko Semen                 1334 UKR U12   4  32  29½ 26½ 
 104  109     Korchynskyi Mykola             1527 UKR U12  3½  40  35½ 31  
 105   66     Homeniuk Ivan                  1912 UKR      3½  39½ 37  32½ 
 106   91     Eropunov Gleb                  1713 UKR U16  3½  39  35  30½ 
 107   90     Demchenko Yaroslav             1713 UKR U16  3½  38  35  31½ 
 108  103     Khatniuk Anastasiia          F 1586 UKR U16  3½  37½ 34  30½ 
 109  133     Velychko Sofiya              F 1143 UKR U12  3½  35  31½ 28  
 110  116     Artemov Andriy                 1451 UKR U12  3½  34½ 32  28½ 
 111  114     Lyanguzova Alina             F 1482 UKR      3½  32½ 30  27½ 
 112   92     Didok Danylo                   1706 UKR U12  3½  32  29  26  
 113   45     Korneev Artem                  2049 UKR      3½  30  27½ 25  
 114  107     Oyberman Mikhail               1565 UKR U12  3½  29  27  24½ 
 115  141     Orlov Evgenij                     0 UKR      3½  26½ 24½ 22  
 116  111     Pliusnov Dmytro                1522 UKR      3½  26  24  21½ 
 117  112     Olshtynsky Oleksiy             1497 UKR U16   3  41½ 37½ 33  
 118   82     Perchik Volodimir              1786 UKR       3  35½ 32½ 29  
 119   99     Kudlai Maksim                  1618 UKR U16   3  34½ 32  29  
 120  132     Perepelytsya-Melnyk Klim       1160 UKR U12   3  33½ 30  26  
 121  121     Rudenko Vadym                  1387 UKR U16   3  31½ 29½ 26  
 122  115     Palienko Evgen                 1452 UKR U16   3  30½ 29  26  
 123  142     Petik Oleksandr                   0 UKR       3  28½ 26½ 24½ 
 124  101     Ilchenko Stanislav             1588 UKR U12   3  26½ 25  23  
 125  119     Pozniak Yunna                F 1421 UKR U16   3  25½ 23½ 21½ 
 126  127     Tkachuk Liubomyr               1260 UKR U16   3  25½ 23½ 21  
 127  125     Ovdienko Alexander             1309 UKR       3  22½ 21½ 20  
 128   96     Holota Maksym                  1626 UKR      2½  34½ 32  29½ 
 129  118     Petricenco Ana               F 1436 MDA U16  2½  34  31½ 28  
 130  136     Voloshchuk Taras               1062 UKR U12  2½  34  30½ 27  
 131  131     Prochaieva Olha              F 1176 UKR U12  2½  32½ 29½ 26½ 
 132  126     Ablohina Inga                F 1295 UKR      2½  31  28½ 25½ 
 133  128     Biloshtan Danylo               1253 UKR U20  2½  29½ 27  24  
 134  134     Tereshchuk Mykyta              1119 UKR      2½  28½ 26  23½ 
 135  137     Benz Stefan                       0 SUI      2½  26  23½ 21  
 136  129     Yilmaz Yigithan Furkan         1244 TUR U16   2  33  30  27  
 137  130     Prochaieva Tina              F 1182 UKR U12   2  28½ 25½ 22½ 
 138  143     Shchelkonogov Denys               0 UKR       2  26  25  22½ 
 139  144     Shramko Roman                     0 UKR       2  26  24  22  
 140  138     Kozlovskyi Vadym                  0 UKR       2  24½ 23  21  
 141   75     Bartolome Martin Angel         1873 ESP      1½  31½ 29  26  
 142  135     Prochaieva Yelyzaveta        F 1107 UKR U12  1½  23½ 21½ 19½ 
 143  139     Kulytska Julia               F    0 UKR U12   1  28  25  22  
 144  140     Mytrofanov Vadym                  0 FID       1  27  25  22½


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année