La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Lazy POL, 17th Baltic Pearl Open, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 657 : 20.07.2021

Parties d’échecs 4618
Tournois d’échecs 51

Voir tous les tournois inclus

Lazy POL, 17th Baltic Pearl Open

M-ce	Tytuł	Nazwisko Imię	R. FIDE	Ranking	Klub	Pkt.	MBch.	Bch.	Wins	Prog.	Chg (Ru)	Norma
1	IM	LEWTAK, Damian	2380	2450	MKSz GRYF Dębica	7.5	44.00	56.50	7	41.0	1,05	
2	m	NURKIEWICZ, Maciej	2342	2400	LKS WRZOS Miedzyborów	7.5	40.00	51.50	7	39.0	0,95	
3	m	ŚWICARZ, Maciej	2341	2400	KSz POLONIA Wrocław	7.0	38.00	49.00	6	39.5	0,21	
4	IM	GOLUCH, Piotr	2333	2450	UKS SP3 w Bogatyni	6.5	39.00	50.00	5	34.0	-0,48	
5	k++	NOWAK, Mikołaj	2310	2300	MKSz Rybnik	6.5	37.50	48.50	5	32.0	-0,70	
6	I	MAJEWSKI, Krzysztof	1962	2000	KSz HETMAN Koszalin	6.5	31.50	41.00	5	28.0	0,92	k
7	I++	WOJDAK, Jan	2029	2100	LKS CHROBRY Gniezno	6.0	40.00	50.50	6	34.0	2,15	k
8	I++	JANKOWIAK, Piotr	2039	2100	UKS SP3 w Bogatyni	6.0	37.50	48.50	5	32.0	1,04	k
9	FM	SERNECKI, Franciszek	2211	2300	TSz SKOCZEK Sędziszów Małopolski	6.0	33.50	45.00	5	29.5	-0,74	
10	k++	KLEPEK, Witold	2208	2300	PSZCZYŃSKIE SZACHY Pszczyna	5.5	35.50	46.00	5	32.0	-1,66	
11	I	RATAJCZAK, Hubert	1615	2000	UKS CZARNY KOŃ Olkusz	5.5	33.00	43.50	4	25.5	4,07	
12	I++	MAJOCHA, Piotr	1919	2100	UKS GIECEK Radków	5.5	33.00	42.50	5	28.0	1,10	k
13	k	RAK, Tomasz	1974	2200	UKS KOPERNIK Olsztyn	5.5	33.00	42.50	5	24.5	-1,15	
14	I+	KALISZUK, Kamil	1967	2100	UKS HETMAN Częstochowa	5.5	31.50	41.00	3	26.5	-0,12	
15	k	KAPRAL, Krzysztof	1923	2200	HUSARIA Biesiekierz	5.5	31.50	41.00	3	26.0	-0,58	
16	I	STREPIKOWSKI, Paweł	1635	2000	UKS TRZYDZIESTKA Olsztyn	5.5	28.50	36.00	5	20.0	3,46	
17	k	MALCZYK, Radosław	2070	2200	UKS KOPERNIK Olsztyn	5.0	37.00	46.50	4	30.0	-1,02	
18	FM	MULET, Piotr	2215	2300	TMS ROSZADA Gliwice	5.0	34.50	45.50	5	29.0	-2,11	
19	I++	FRITZ, Antoni	1973	2100	MKSz Rybnik	5.0	34.50	43.00	4	30.5	0,63	
20	I	KRAŚNIEWSKI, Szymon	1615	2000	UKS Uzdowo	5.0	34.00	44.00	3	27.0	3,65	
21	I++	WIELOSZ, Jarosław	1915	2100	Wrocławski Klub Szachowy HETMAN	5.0	34.00	42.50	4	26.5	-0,08	
22	I	KOŁODZIEJSKI, Piotr	1921	2000	KSz MIEDŹ Legnica	5.0	33.50	43.00	4	25.5	-0,89	
23	I++	ZĄBROŃ, Maksym	1831	2100	KŚ AZS POLITECHNIKI ŚLĄSKIEJ Gliwice	5.0	31.50	40.50	4	25.5	1,24	
24	I+	JĘDRUSIK, Adam	1956	2100	UKS CZTERNASTKA Warszawa	5.0	30.00	40.50	3	24.0	-1,36	
25	I	STRASZEWSKI, Tomasz	1700	2000	MKS EMDEK Bydgoszcz	5.0	29.00	37.00	4	19.5	1,74	
26	I	KIETRYS, Maciej	1626	2000	MLKS OSTRÓDZIANKA Ostróda	5.0	28.50	35.50	4	21.0	2,89	
27	I++	BĘBNIK, Małgorzata	1735	1900	UKS SPARTA Białołęka	5.0	27.00	34.00	4	21.0	0,19	k
28	k	KOWALEC, Maciej	2128	2200	UKS SPARTA Białołęka	4.5	33.50	42.00	3	26.0	-3,23	
29	I	LAMBRECHT, Tomasz	1659	2000	ŻKSz Żary	4.5	33.00	42.50	4	23.5	2,74	
30	I	CISZEWSKI, Krzysztof	1667	2000	MUKS STOCZEK 45 Białystok	4.5	33.00	42.00	4	22.5	2,36	
31	I	KITEWSKI, Bartosz	1739	2000	UKS TRZYDZIESTKA Olsztyn	4.5	30.00	39.00	4	18.0	0,81	
32	I	ROGALA, Miłosz	1838	2000	GKSz SOLNY Grzybowo	4.5	29.50	38.50	2	23.5	-0,94	
33	I+	KUSIAK, Mateusz	1634	2100	LKSz GCKiP Czarna	4.5	26.50	33.50	4	17.5	1,08	
34	k	TRYBUŚ, Daniel	1894	2200	KMKSzach VICTORIA KOMPLEXBUD Kielce	4.5	24.50	31.00	4	15.0	-2,79	
35	I+	KAŁKOWSKI, Igor	1813	2100	UKS 21 Podlesie Katowice	4.0	36.00	46.00	3	21.5	0,15	
36	k	ZARĘBSKA, Lena	1849	2000	KMKSzach VICTORIA KOMPLEXBUD	4.0	35.00	43.50	4	25.0	-0,15	
37	I	SKRZYPCZYŃSKI, Kacper	1775	2000	UKS SP11 SKOCZEK Tczew	4.0	33.50	42.50	2	19.0	-0,29	
38	WCM	KOSTECKA, Marika	1864	2000	ASSz LIPNO Stęszew	4.0	33.00	41.00	3	23.0	-1,53	
39	I	WĄSIK, Piotr	1958	2000	KS KORONA Kraków	4.0	32.50	43.00	3	21.5	-2,63	
40	II	MORCZYŃSKI, Joachim	1749	1800	NIEMCY - Berlin	4.0	32.00	41.50	2	18.0	-0,02	
41	I	GRODECKI, Filip	1814	2000	TKKF PROMYK Ciechanów	4.0	29.00	38.50	4	19.0	-0,15	
42	I	BARTŁOMOWICZ, Jakub	1768	2000	UKS GIECEK Radków	4.0	28.50	37.50	4	18.0	-0,17	
43	I	BOCHNIAK, Franciszek	1616	2000	KSz HETMAN Koszalin	4.0	28.00	35.50	2	16.5	0,94	
44	I	ZIELIŃSKI, Marcin	1525	2000	UKS 21 Podlesie Katowice	4.0	22.50	29.50	2	14.5	1,02	
45	I+	BANCAREWICZ, Aleks	1841	2100	MUKS STOCZEK 45 Białystok	3.5	34.00	42.50	1	22.0	-2,03	
46	I+	GAJDZICA, Maciej	2000	2100	KSz HETMAN Koszalin	3.5	32.00	41.00	3	25.5	-2,28	
47	I	KRAŚNIEWSKI, Maciej	1549	2000	UKS Uzdowo	3.5	32.00	39.00	3	21.5	2,13	
48	I	ZIELONKA, Adam	1761	2000	MLKS OSTRÓDZIANKA Ostróda	3.5	30.00	38.50	1	18.0	-1,00	
49	II	DEREJCZYK, Mateusz	1487	1800	UKSz SKOCZEK Choszczno	3.5	29.50	37.50	2	16.0	1,73	
50	I+	SZYDEŁKO, Michał	1861	2100	UKS GIECEK Radków	3.5	26.50	34.50	3	15.5	-3,12	
51	I	MILER, Franciszek	1624	2000	UKS 21 Podlesie Katowice	3.5	23.00	29.50	2	12.5	-0,69	
52	I	PLICHTA, Krzysztof	1693	2000	BIAŁY KRÓL Wisznia Mała	3.0	33.00	41.00	3	18.0	0,66	
53	I	OCHĘDZAN, Filip	1674	2000	KSz POLONIA Wrocław	3.0	30.50	40.50	1	18.0	0,25	
54	I	TRYBUŚ, Dominika	1500	1800	SSz STRZYBNICZANKA Tarnowskie Góry	3.0	27.50	34.00	2	16.0	0,63	
55	II+	ŁĘCKI, Leonard	1458	1900	UKS PIONIER Jastrzębie Zdrój	3.0	25.00	32.00	2	13.0	-0,49	
56	I++	LIBURA, Julianna	1642	1900	KMKSzach VICTORIA KOMPLEXBUD	2.5	25.00	33.50	1	9.0	-1,57	
57	II+	KUŁTUCKI, Kamil	1493	1900	KSz POLONIA Wrocław	2.5	24.50	31.50	1	13.5	-0,23	
58	I+	GRABARCZYK, Sylwester	1724	2100	CZECHY - LZS CKTiS Biskupiec	2.5	23.50	30.50	1	11.0	-3,07	
59	II	GOLDMANN, David	1667	1800	NIEMCY - Hamburger Schachklub von 1830 e.V.	1.5	27.00	34.00	0	7.5	-2,52	


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année