La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de NOR, Eliteserien 2019/20 rounds 7-9, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 608 : 10.03.2020

Parties d’échecs 5817
Tournois d’échecs 46

Voir tous les tournois inclus

NOR, Eliteserien 2019/20 rounds 7-9

TCh-NOR Elite 2019-20 Norway NOR Fri 1st Nov 2019 - Sun 8th Mar 2020
Leading Final Round 9 Standings:
RkNameRtgPtsTB1TB2
1SK 1911232113+33.5
2Nordstrand240813+31
3Valerenga246813-36.5
4Asker23871129
5Bergens23331029.5
6Alta2239926.5
7SOSS23037+22
8Tromso22597-24
9OSS2457524.5
10SK 962187213.5
10 teams


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année