La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Novorossiysk RUS, Black Sea GP (r) 2022, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 695 : 10.08.2022

Parties d’échecs 12170
Tournois d’échecs 44

Voir tous les tournois inclus

Novorossiysk RUS, Black Sea GP (r) 2022

Rank SNo.     Name                      Rtg FED Club                  Type  Gr  Pts BH. BH. Vict 
   1   14 IM  Grebnev Aleksey          2343 RUS Самарская область     Ю04  2400  9  81½ 76½  7   
   2   13 IM  Gochelashvili David      2347 RUS Краснодарский край         2400  9  80½ 75½  8   
   3    5 GM  Gabrielian Artur         2438 RUS Ростовская область               9  80½ 75   7   
   4    1 GM  Grachev Boris            2654 RUS Москва                          8½  83  77   7   
   5   15 IM  Zakaryan David           2334 RUS Краснодарский край         2400 8½  80½ 75   8   
   6   21 FM  Nazaretyan Tigran        2176 RUS РСО-Алания                 2200 8½  78½ 72½  7   
   7   12 IM  Savitskiy Sergey         2368 RUS ЯНАО                       2400 8½  78  72½  8   
   8   10 IM  Vastrukhin Oleg          2388 RUS Краснодарский край         2400 8½  75  70   7   
   9   29     Gabitov Ruslan           2110 RUS Республика Татарстан       2200 8½  73½ 70   7   
  10    8 GM  Kryakvin Dmitry          2402 RUS Республика Крым                  8  82  77   5   
  11    7 GM  Khruschiov Alexey        2405 MDA Московская область               8  82  76½  7   
  12   11 FM  Karavaev Vladimir        2371 RUS Саратовская область        2400  8  80½ 75½  7   
  13   18 FM  Gitelson Arkady          2223 RUS Саратовская область        2400  8  77  71½  7   
  14   26 FM  Bobkov Vadim             2147 RUS Самарская область     Ю04  2200  8  75  70½  7   
  15   54     Shakun Arkadiy           1861 RUS Краснодарский край    Ю04  2000  8  73  68½  7   
  16   37     Osipov Aleksandr         2047 RUS Ростовская область    Ю04  2200  8  73  68   6   
  17   39 CM  Volkov Maksim            2040 RUS Республика Марий Эл   Ю04  2200  8  70½ 67½  8   
  18    4 GM  Smirnov Pavel            2520 RUS Ставропольский край             7½  87  81½  7   
  19    2 GM  Rozum Ivan               2557 RUS Вологодская область             7½  83½ 78½  6   
  20    3 IM  Triapishko Alexandr      2529 RUS Республика Крым                 7½  80  74   5   
  21   25 FM  Khripachenko Alexander   2149 RUS Краснодарский край    Ю04  ФНВР 7½  78  73½  6   
  22   28 WFM Nasyrova Ekaterina     F 2127 RUS Республика Татарстан  Д04  2200 7½  78  73   7   
  23    6 GM  Iljushin Alexei          2431 RUS Саратовская область             7½  77½ 72½  5   
  24   82     Lipovoy Danila           1671 RUS Саратовская область   Ю04  1700 7½  76  71½  6   
  25   22 IM  Vasilevich Tatjana     F 2174 RUS Республика Крым        Ж   2200 7½  76  71   7   
  26   35 WIM Potapova Margarita     F 2073 RUS Республика Крым        Ж   2200 7½  74  69   7   
  27   42     Kamilov Dmitry           2018 RUS Республика Татарстан  Ю04  2200 7½  73½ 68½  7   
  28   43     Sudnik Pavel             1999 RUS Саратовская область        2000 7½  72  67½  7   
  29   40     Aleksandrov Danila       2040 FID Санкт-Петербург            2200 7½  71½ 66½  7   
  30   45     Zhugin Nikolay           1985 RUS Краснодарский край    Ю04  2000 7½  69½ 64½  7   
  31   55     Yumshanov Leonid         1854 RUS Краснодарский край         2000 7½  68  63½  7   
  32   69     Romanov Maksim           1738 RUS Волгоградская область Ю04  2000 7½  66  62   6   
  33   31     Pankratov Oleg           2097 RUS Краснодарский край         2200  7  76  71   7   
  34   19 FM  Kiselev Pavel            2211 RUS Санкт-Петербург            2400  7  76  71   6   
  35   23 WGM Tomilova Elena         F 2151 RUS Республика Крым        Ж   2200  7  75½ 70½  5   
  36   30 FM  Muromtsev Arthur         2107 RUS Саратовская область        2200  7  75  70½  6   
  37   27 FM  Nemtzev Igor             2131 RUS Краснодарский край         2200  7  75  70   6   
  38   33 IM  Rjabzev Konstantin       2093 RUS Краснодарский край         ФНВР  7  74½ 69   6   
  39   17 GM  Yagupov Igor             2274 RUS Московская область         2400  7  74  69   5   
  40   57     Yatchenko Leonid         1837 RUS Краснодарский край    Ю04  2000  7  73½ 69½  6   
  41   52     Gurianov Danil           1898 RUS Краснодарский край         2000  7  71½ 68   6   
  42   62     Porozhnyak Maya        F 1819 RUS Краснодарский край     Ж   2000  7  71½ 67   6   
  43   46     Palin Denis              1971 RUS Саратовская область        2000  7  71  65½  6   
  44   73     Kvaratskheliya Tristan   1702 RUS Краснодарский край    Ю04  2000  7  70  66   6   
  45   24     Romanov Kirill           2150 RUS Волгоградская область Ю04  2200  7  70  64½  7   
  46  133     Karulin Nikita           1358 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  7  69½ 64½  6   
  47   51     Tarasenko Iaroslav       1898 RUS Пензенская область    Ю04  2000  7  69  66   6   
  48   64     Karavaev Aleksandr       1805 RUS Саратовская область   Ю04  2000  7  69  65   7   
  49   36 WGM Iljushina Olga         F 2061 RUS Саратовская область    Ж   2200  7  69  65   5   
  50   50     Dektiarov Yaroslav       1910 RUS Краснодарский край         2000  7  68  63   6   
  51  118     Kozlov Andrey Dm.        1453 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  7  67½ 64½  5   
  52   34 FM  Krasilnikov Evgeni       2086 RUS Челябинская область        2200  7  67½ 63   6   
  53   78     Kholopov Roman           1677 RUS Самарская область     Ю04  1700  7  65½ 62   6   
  54   71 AIM Borsch Sergey            1715 RUS Нижегородская область      2000  7  63  59   6   
  55   16 GM  Hasangatin Ramil         2311 RUS Республика Татарстан       2400 6½  80  75½  5   
  56   20 FM  Maliush Andrei           2197 BLR Республика Беларусь        2200 6½  76  71   4   
  57   59     Ovchinnikov Aleksandr    1825 RUS Пермский край         Ю04  2000 6½  72½ 67½  5   
  58  110     Nekrasov Maksim          1512 RUS Саратовская область   Ю04  1700 6½  72  68   4   
  59   70     Shmarov Mikhail          1731 RUS Республика Марий Эл   Ю04  2000 6½  70½ 66½  6   
  60   49 FM  Grigoryan Artur          1929 RUS Ставропольский край        2000 6½  70  65½  6   
  61   77 CM  Lebedev Artem S.         1682 RUS Краснодарский край    Ю04  1700 6½  69  65   6   
  62   83     Bitkinin Ruslan          1664 RUS Республика Татарстан       1700 6½  68  64   6   
  63   32 IM  Mashinskaya Iulia      F 2097 RUS Республика Татарстан   Ж   2200 6½  67½ 63½  6   
  64   61     Mezhov Dmitriy           1824 RUS Краснодарский край         2000 6½  67½ 63½  5   
      104     Ivanaeva Alina         F 1534 RUS Саратовская область   Д04  1700 6½  67½ 63½  5   
  66   56     Avanesian Artem          1851 RUS Краснодарский край    Ю04  2000 6½  67½ 63   6   
  67   92     Sterkhov Demid A         1584 RUS Удмуртская Республика Ю04  1700 6½  67  63   6   
  68   93     Ramazanov Robert         1575 RUS ХМАО - Югра           Ю04  1700 6½  64½ 61   5   
  69   48     Saratovskiy Dmitiy       1943 UKR Республика Крым            2000 6½  64½ 60   6   
  70   44     Onischenko Leonid        1991 RUS Краснодарский край         2000 6½  64½ 59½  5   
  71   66     Tkachuk Andrey           1765 RUS Липецкая область      Ю04  2000 6½  64½ 59½  5   
  72   76     Shirinkin Pavel          1689 RUS Краснодарский край         1700 6½  64  60   6   
  73   99     Davydov Nikita           1562 RUS Астраханская область  Ю04  1700 6½  64  60   6   
  74   86     Khantuev Adam            1623 RUS ЯНАО                  Ю04  1700 6½  63  59½  6   
  75  164     Dementyev Roman L.       1191 RUS Краснодарский край    Ю04  1700 6½  62  58   5   
  76  124     Artemenko Lev            1405 RUS Саратовская область   Ю04  1700 6½  61½ 59   6   
  77   38     Zykov Dmitry             2042 RUS Санкт-Петербург            2200 6½  61½ 56½  5   
  78  122     Karian Anna            F 1425 RUS Краснодарский край    Д04  1700 6½  60½ 58   6   
  79   81 AIM Gutsulyak Nikolay        1673 RUS Краснодарский край         1700 6½  58  53½  5   
  80  121     Guseva Sofia           F 1436 RUS Краснодарский край    Д04  1700 6½  54½ 51½  6   
  81   79     Kalensky Valery          1675 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  6  72  67½  5   
  82   72     Akhmedzhanov Vladislav   1711 RUS Липецкая область      Ю04  2000  6  70  65½  5   
  83   84 WCM Melenchuk Olga         F 1639 RUS Санкт-Петербург       Д04  1700  6  68  64   6   
  84   96     Galitskiy Fedor          1569 RUS Саратовская область   Ю04  1700  6  68  64   5   
  85   80     Kulygina Uliyana       F 1675 RUS Ростовская область    Д04  1700  6  67  63   5   
  86  108     Borsch Alexander         1519 RUS Нижегородская область Ю04  1700  6  65½ 62   6   
  87  130     Polevoy David            1372 RUS Москва                Ю04  1700  6  65½ 61   5   
  88  106     Lyadov Kirill            1531 RUS Москва                Ю04  1700  6  65  63   5   
  89  101     Kapitsa Matvey           1544 RUS Московская область    Ю04  1700  6  65  62   5   
  90  128     Ibadlaev Denis           1374 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  6  65  60½  5   
  91   88     Matveev Erik             1615 RUS Московская область    Ю04  1700  6  64½ 60½  5   
  92   98     Sakovich Luka            1565 RUS Москва                Ю04  1700  6  64  61½  6   
  93   85     Morev Efim               1628 RUS Ставропольский край   Ю04  1700  6  64  60   6   
  94   41     Hudyakov Sergey          2024 RUS Ставропольский край        2200  6  64  59   5   
  95   68     Shishkin Vadim           1753 RUS Санкт-Петербург            2000  6  64  59   3   
  96  126     Sautina Elizaveta      F 1382 RUS Самарская область     Д04  1700  6  63½ 62½  5   
  97  102     Glyants Mark             1538 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  6  63½ 60   6   
  98  103     Pletinka Sergei          1536 RUS Московская область         1700  6  63  60   6   
  99   91     Yakovenko Artem          1595 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  6  63  60   6   
 100  107     Dolgopolov Egor          1520 RUS Ставропольский край   Ю04  1700  6  63  59   6   
 101  127     Baltin David             1378 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  6  62½ 60   5   
 102   95     Kotsyuba Victor          1571 RUS Новосибирская область Ю04  1700  6  62  59   6   
 103  100     Vershinin Kirill         1554 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  6  62  58½  5   
 104   67     Ryazanov Nikolay         1759 RUS РСО-Алания                 2000  6  61½ 56½  6   
 105   60     Petrosyan Gaspar         1824 RUS Краснодарский край    Ю04  2000  6  60½ 57½  5   
 106  136     Zheleznyakov Nazar       1335 RUS Республика Марий Эл   Ю04  1700  6  60½ 56   5   
 107  119     Neronov Mark V.          1446 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  6  59½ 55½  6   
 108   87     Volgin Maksim            1623 RUS Ростовская область    Ю04  1700  6  59½ 55½  5   
 109  134     Alisheva Aigul         F 1358 RUS Республика Татарстан  Д04  1700  6  59  55½  6   
      209     Ishin Vladimir           1413 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   6  59  55½  6   
 111  113     Gutsulyak Alisa        F 1491 RUS Краснодарский край    Д04  1700  6  59  55½  6   
 112  148     Shust Alexander          1306 RUS Краснодарский край         ФНВР  6  57  53½  6   
 113  114     Fedorov Semen            1479 RUS Астраханская область  Ю04  1700  6  55  54   5   
 114  123     Petrosyan Tigran Kar.    1421 RUS Ставропольский край   Ю04  1700  6  54  50   5   
 115   89     Gordienko German         1602 RUS Волгоградская область Ю04  1700 5½  74  69   5   
 116    9 GM  Lugovskoy Maxim          2395 RUS Краснодарский край         2400 5½  74  68   5   
 117   74     Dashina Sofiia         F 1701 RUS Краснодарский край    Д04  2000 5½  70  65½  5   
 118  144     Zavorotinskiy Bogdan     1315 RUS Краснодарский край    Ю04  1700 5½  68½ 64   5   
 119   75     Kramarenko Elena       F 1700 RUS Волгоградская область Д04  1700 5½  66½ 62½  5   
 120   97     Kryakvin Andrey          1569 RUS Ростовская область    Ю04  1700 5½  65  61½  4   
 121  142     Shvedov Gleb             1326 RUS Краснодарский край    Ю04  1700 5½  64  60½  4   
 122  105     Isakova Anna           F 1533 RUS Воронежская область   Д04  1700 5½  64  60   5   
 123   63     Novenko Denis            1818 UKR Московская область         2000 5½  64  59   4   
 124  116     Miftakhova Azalia      F 1459 RUS Республика Татарстан  Д04  1700 5½  63½ 59½  5   
      132     Romanov Vladislav O.     1363 RUS ХМАО - Югра           Ю04  1700 5½  63½ 59½  5   
 126  115     Bogdan David             1461 RUS Краснодарский край    Ю04  1700 5½  63  60   4   
 127  112     Morar Kirill             1492 RUS Краснодарский край    Ю04  1700 5½  63  59½  5   
 128  145     Pertseva Tatyana       F 1315 RUS Краснодарский край    Д04  1700 5½  62½ 58½  4   
 129  109     Artemov Egor             1515 RUS Республика Коми       Ю04  1700 5½  61½ 59½  5   
 130   90     Balikoev Omar            1601 RUS РСО-Алания                 1700 5½  61  57   5   
 131  146     Ognev Lev                1314 RUS Краснодарский край    Ю04  1700 5½  61  57   5   
 132  131     Iljushin Yaroslav        1364 RUS Саратовская область   Ю04  1700 5½  60  56   5   
 133  139     Beloborodova Eugeniya  F 1329 RUS Краснодарский край    Д04  1700 5½  60  56   4   
 134  160     Stepanov Serafim         1215 RUS Краснодарский край    Ю04  1700 5½  59½ 56   5   
 135  151     Kosterin Maksim          1273 RUS Сахалинская область   Ю04  1700 5½  59½ 55½  5   
 136  111     Ivanov Timur             1494 RUS Краснодарский край    Ю04  1700 5½  56½ 53½  4   
 137  207     Maltsev Lev              1457 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  5½  55½ 54½  5   
 138  180     Nyrkov Maksim            1136 RUS Ставропольский край   Ю04  1700 5½  55½ 53   4   
 139  117     Murtazin Ruslan          1459 RUS ХМАО - Югра           Ю04  1700 5½  54½ 52½  5   
 140   53 FM  Bylino Oleg              1883 UKR Краснодарский край         2000 5½  53½ 50   4   
 141  173     Potzchoraia Kira       F 1161 RUS Краснодарский край    Д04  ФНВР 5½  51½ 48½  4   
 142   58     Sergeeva Natalia       F 1831 RUS Краснодарский край     Ж   ФНВР  5  68½ 63½  4   
 143   94     Lazaridi Matfei          1574 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  5  66½ 62½  4   
 144  129     Lipovoy Ivan             1373 RUS Саратовская область   Ю04  1700  5  65  60½  4   
 145  137     Shinaurov Ilya           1332 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  5  63½ 59½  4   
 146  248     Ermolaev Ivan            1000 RUS Москва                     Б/Р   5  63½ 59   5   
 147  190     Fedorov Vladimir         1084 RUS Саратовская область   Ю04  1700  5  63  59   4   
 148  141     Vasiljeva Elizaveta    F 1327 RUS Краснодарский край    Д04  1700  5  63  59   4   
 149  125     Klimov Aleksey           1402 RUS Краснодарский край         1700  5  62  58   5   
 150  161     Ogirya Ekaterina       F 1211 RUS Краснодарский край    Д04  1700  5  61½ 57½  4   
 151  135     Nizhelskiy Nikita        1354 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  5  61½ 57½  4   
 152  245     Batygin Vladislav        1000 RUS Курская область            Б/Р   5  61  56½  5   
 153  165     Brovko Vladislav         1189 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  5  60½ 57   4   
 154  182     Zubritskaya Valeria    F 1129 RUS Краснодарский край    Д04  1700  5  60  57½  5   
 155  154     Polevoy Yusuf            1264 RUS Москва                Ю04  1700  5  59½ 57   5   
 156  185     Utyatnikov Andrey        1095 RUS Нижегородская область Ю04  1700  5  59½ 56½  4   
 157  167     Burov Juriy              1185 RUS Краснодарский край         1700  5  59  55½  5   
 158  169     Aksamentova Arina      F 1175 RUS Камчатский край       Д04  1700  5  58½ 54½  5   
 159  150     Zakatey Leonid           1276 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  5  58  54½  4   
 160  149     Pankov Gleb              1277 RUS Москва                Ю04  1700  5  57½ 54½  3   
 161  159     Artemova Alexandra     F 1217 RUS Республика Коми       Д04  1700  5  56  53   3   
 162  138     Egubtseva Anna         F 1330 RUS ХМАО - Югра           Д04  1700  5  56  52   5   
 163  171     Ivanaev Vladislav        1169 RUS Саратовская область   Ю04  1700  5  55  51½  4   
 164  194     Maliush Alisa          F 1068 BLR Республика Беларусь   Д04  1700  5  54½ 51   5   
 165  155     Del Nikita               1260 RUS Ростовская область    Ю04  1700  5  54½ 50½  4   
 166  172     Sarkisyan Osip           1161 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  5  54  52   5   
 167  186     Sheremet Artemiy         1089 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  5  54  51   5   
 168  168     Smirnov Arseniy          1179 RUS Республика Марий Эл   Ю04  1700  5  54  50½  5   
 169  177     Butenko Svyatoslav       1147 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  5  54  50½  4   
 170  229     Prokopets Artem          1177 RUS Саратовская область   Ю04  Б/Р   5  53½ 50½  5   
 171  158     Tynkalyuk Nikita         1233 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  5  53½ 50   4   
 172  208     Vasilchenko Savva        1424 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   5  53  51   5   
 173  174     Berezhnoy Ivan S         1155 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  5  52½ 51½  4   
 174  221     Kasmynin Konstantin      1219 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   5  52½ 49½  4   
 175  195     Vershinin Artemiy        1065 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  5  50½ 48½  5   
 176  147     Tsaritsanskiy Andrey     1308 RUS Ростовская область    Ю04  1700  5  49  47   5   
 177  216     Koroleva Daria         F 1300 RUS Краснодарский край    Д04  Б/Р   5  47½ 45   5   
 178  192     Gileva Ekaterina V     F 1077 RUS Краснодарский край    Д04  1700  5  47  45   5   
 179  153     Borshch Alexei           1266 RUS Нижегородская область Ю04  1700 4½  60½ 56½  4   
 180  252     Oseykin Maksim           1000 RUS Москва                Ю04  Б/Р  4½  58  54   3   
 181  152     Iurov Mikhail            1273 RUS Республика Марий Эл   Ю04  1700 4½  56½ 53   4   
 182  183     Yakovlev Nikita          1123 RUS Республика Марий Эл   Ю04  1700 4½  56  52½  3   
 183  199     Urban Kira             F 1059 RUS Краснодарский край    Д04  1700 4½  55½ 53½  4   
 184  218     Trufanov Nikita          1275 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  4½  55  51½  4   
 185  170     Samoilov Dmitry          1172 RUS Краснодарский край    Ю04  1700 4½  55  51   3   
 186  214     Zhidkov Ivan             1316 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  4½  54½ 52   3   
 187  157     Khasangatina Kamilla   F 1238 RUS Республика Татарстан  Д04  1700 4½  52½ 49   4   
 188  176     Belyaeva Viktoriya     F 1147 RUS Краснодарский край    Д04  1700 4½  52  51   4   
 189  120     Gaev Vadim               1443 RUS Ростовская область    Ю04  1700 4½  52  49½  4   
 190  181     Kalinin Yuri             1133 RUS Московская область    Ю04  1700 4½  52  49   4   
 191  201     Kapitsa Timofey          1047 RUS Московская область    Ю04  1700 4½  51½ 50½  3   
 192  203     Sheveleva Marya        F 1029 RUS Краснодарский край    Д04  ФНВР 4½  51½ 49½  4   
 193  215     Kelekhsaev Vadim         1313 RUS РСО-Алания            Ю04  Б/Р  4½  51½ 48½  4   
 194  189     Kulygin Demyan           1085 RUS Ростовская область    Ю04  1700 4½  50½ 48½  4   
 195  143     Filippov Artem           1322 RUS Республика Марий Эл   Ю04  1700 4½  47½ 44½  4   
 196  175     Kononenko Anastasiya   F 1151 RUS Краснодарский край    Д04  1700 4½  47  44½  4   
 197  205     Shalangin Roman          1024 RUS Республика Марий Эл   Ю04  1700  4  56  52½  3   
 198  211     Ilyushina Varvara      F 1353 RUS Краснодарский край    Д04  Б/Р   4  55  52   4   
 199  219     Kolesov Gleb             1242 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   4  55  51½  4   
 200  223     Berkovskiy Yaroslav      1204 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   4  54½ 51½  4   
 201  226     Rubtsov Mikhail A        1186 RUS Краснодарский край    Ю04  ФНВР  4  53½ 50   4   
 202  196     Shakun Nikolay           1065 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  4  53½ 50   3   
 203  184     Belyaeva Veronika      F 1108 RUS Краснодарский край    Д04  1700  4  53  50½  4   
 204  202     Nesterova Valeriya     F 1042 RUS Краснодарский край    Д04  1700  4  53  49½  3   
 205  163     Shcherbakov Matvey       1192 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  4  52½ 49½  4   
 206  232     Surova Anastasiya      F 1158 RUS Краснодарский край    Д04  Б/Р   4  52  49   4   
 207  212     Yaroslavtsev Roman       1338 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   4  51½ 49   3   
 208  200     Bazhin Radomir           1057 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  4  51  48½  4   
 209  197     Asanov Rasim             1061 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  4  50  48   4   
 210  187     Iljushin Mikhail         1088 RUS Саратовская область   Ю04  1700  4  50  48   3   
 211  228     Kirilenko Eva          F 1177 RUS Краснодарский край    Д04  Б/Р   4  49½ 47   4   
 212  238     Efimenko Evgeny          1101 RUS Республика Адыгея     Ю04  Б/Р   4  49½ 47   4   
 213  204     Zhukov Oleg D.           1026 RUS Санкт-Петербург       Ю04  1700  4  49½ 46   2   
 214  210     Baklanova Arina        F 1410 RUS ХМАО - Югра           Д04  Б/Р   4  48½ 46   3   
 215  191     Sayadov Ruslan           1080 RUS Ростовская область    Ю04  1700  4  48  45½  4   
 216  188     Shust Alexandra        F 1088 RUS Краснодарский край    Д04  ФНВР  4  46  45   4   
 217  198     Litvishko Sofia        F 1060 RUS Краснодарский край     Ж   1700  4  45  43   4   
 218  235     Sokolova Angelina      F 1139 RUS Краснодарский край    Д04  Б/Р   4  45  42½  3   
 219  233     Selkov Fedor             1151 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   4  42  41   4   
 220  217     Zakharenkov Fedor        1281 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   4  41½ 39½  4   
 221   65     Karapetyan Tigran        1778 RUS Краснодарский край         2000 3½  60½ 56   3   
 222  220     Stefanidi Tamerlan       1229 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  3½  50  47½  3   
 223  179     Balakin Konstantin       1142 RUS Краснодарский край    Ю04  ФНВР 3½  49½ 47½  3   
 224  156     Situlin Veniamin         1250 RUS Краснодарский край    Ю04  1700 3½  49½ 46   2   
 225  227     Chaikin Rostislav        1181 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  3½  48  47   3   
 226  213     Boltin Mikhail           1331 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  3½  47½ 45½  3   
 227  236     Bobrov Grigoriy          1132 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  3½  47  43½  2   
 228  242     Dobryakov Nikita         1024 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  3½  42½ 40   3   
 229  224     Sapunov Maksim           1195 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  3½  42  41   3   
 230  230     Malkhasyan David         1176 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  3½  41  39   3   
 231  241     Dzhalilov Emir           1051 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  3½  39  38   3   
 232   47     Karapetyants Aram        1965 RUS Московская область         ФНВР  3  54½ 51½  3   
      206     Matveev Roman Ol.        1010 RUS Московская область    Ю04  1700  3  54½ 51½  3   
 234  256     Zhukova Mila           F 1000 RUS Санкт-Петербург       Д04  Б/Р   3  51  47   2   
 235  166     Zyablov Denis            1186 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  3  50  48   3   
 236  178     Slashchev Nikita         1146 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  3  49  47   3   
 237  239     Asyanov Timur            1090 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   3  44½ 42½  3   
 238  231     Dudarev Viktor           1171 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   3  43  42   3   
 239  253     Polevoy Adam             1000 RUS Москва                Ю04  Б/Р   3  42½ 41½  2   
 240  225     Efremov Timofey          1186 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   3  42  40   2   
 241  251     Milenkiy Gordey          1000 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   3  41  39   3   
 242  250     Milenkiy Alexander       1000 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   3  40  39   3   
 243  247     Dobryakov Maksim         1000 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   3  38  37   3   
 244  244     Tretyak Svetlana       F 1001 RUS Краснодарский край    Д04  Б/Р   3  36½ 34½  3   
 245  249     Khokhonin Artem          1000 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  2½  42½ 40½  2   
 246  234     Volgin Anton             1141 RUS Ростовская область    Ю04  Б/Р  2½  40½ 38   2   
 247  237     Korolenko Vladislava   F 1111 RUS Краснодарский край    Д04  Б/Р   2  43  42   2   
 248  240     Karatkova Miroslava    F 1085 RUS Краснодарский край    Д04  Б/Р   2  39  37½  1   
 249  246     Dmitrenko Mikhail S      1000 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   2  33  32   1   
 250  222     Kozyrev Afanasiy         1212 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  1½  41½ 40½  1   
 251  255     Selkov Gleb              1000 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  1½  39  38   0   
 252  243     Surova Polina          F 1014 RUS Краснодарский край    Д04  Б/Р  1½  37½ 36½  1   
 253  140     Nastaeva Alexandra     F 1327 RUS Краснодарский край    Д04  1700  1  49  47   1   
 254  162     Bevzenko Anastasiya    F 1195 RUS Краснодарский край    Д04  1700  0  38½ 37½  0   
      193     Ladychenko Alexey        1073 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  0  38½ 37½  0   
      254     Popandopulo Evgeniy      1000 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   0  38½ 37½  0 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année