La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Novorossiysk RUS, Black Sea GP 2022, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 695 : 10.08.2022

Parties d’échecs 12170
Tournois d’échecs 44

Voir tous les tournois inclus

Novorossiysk RUS, Black Sea GP 2022

Rank SNo.     Name                      Rtg FED Club                     Type  Gr  Pts BH. BH. Vict 
   1    6 GM  Gabrielian Artur         2461 RUS Ростовская область        МС        7  54½ 50½  5   
   2    7 IM  Grebnev Aleksey          2447 RUS Самарская область        кмс  Ю04   7  53  49½  5   
   3    2 GM  Afanasiev Nikita         2569 RUS Москва                   кмс        7  51½ 47½  6   
   4    3 GM  Lintchevski Daniil       2556 RUS Санкт-Петербург           МС        7  51½ 47½  5   
   5    1 GM  Grachev Boris            2619 RUS Москва                    МС        7  51  47½  5   
   6   13 GM  Khruschiov Alexey        2343 MDA Московская область       кмс  2400  7  48½ 44   6   
   7   10 IM  Savitskiy Sergey         2414 RUS ЯНАО                      МС       6½  52½ 49   5   
   8    4 GM  Kryakvin Dmitry          2523 RUS Республика Крым           МС       6½  51½ 47½  4   
   9   11 IM  Vetokhin Savva           2372 RUS Москва                   кмс  Ю08  6½  51½ 46½  5   
  10    8 FM  Karavaev Vladimir        2443 RUS Саратовская область      кмс       6½  50  45½  6   
  11    5 GM  Rozum Ivan               2520 RUS Вологодская область       МС       6½  49½ 45½  5   
  12   31     Tarasenko Iaroslav       2091 RUS Пензенская область       кмс  2200 6½  45½ 42   5   
  13   34     Osipov Aleksandr         2076 RUS Ростовская область       кмс  2200 6½  44  41   4   
  14   30     Pshmahov Osman           2095 RUS Краснодарский край       кмс  2200 6½  43  40½  5   
  15   15 IM  Gochelashvili David      2324 RUS Краснодарский край       кмс  2400  6  55  51   5   
  16   22 FM  Muromtsev Arthur         2168 RUS Саратовская область      кмс  2200  6  51  46½  6   
  17   21 CM  Volkov Maksim            2222 RUS Республика Марий Эл      кмс  Ю08   6  50½ 46   5   
  18   29     Palin Denis              2097 RUS Саратовская область      кмс  2200  6  50  46   5   
  19    9 GM  Iljushin Alexei          2442 RUS Саратовская область      кмс        6  49  45½  5   
  20   23 FM  Gitelson Arkady          2165 RUS Саратовская область      кмс  2200  6  47½ 44   5   
  21   16 GM  Yagupov Igor             2303 RUS Московская область        МС  2400  6  45½ 41½  5   
  22   27     Glukhov Mikhail          2108 RUS Краснодарский край       кмс  2200  6  44  40½  6   
  23   14 IM  Zakaryan David           2339 RUS Краснодарский край       кмс  2400 5½  50½ 46   5   
  24   26     Aleksandrov Danila       2146 FID Санкт-Петербург          кмс  2200 5½  48½ 45   4   
  25   24 FM  Khripachenko Alexander   2157 RUS Краснодарский край       кмс  ФНВР 5½  48  44½  3   
  26   25     Gabitov Ruslan           2150 RUS Республика Татарстан     кмс  2200 5½  48  44   4   
  27   69     Manukyan Narek           1769 RUS Волгоградская область     1   2000 5½  47½ 43½  4   
  28   36     Gasanov Vadim            2049 RUS Волгоградская область    кмс  2200 5½  47  44   4   
  29   19 FM  Kiselev Pavel            2282 RUS Санкт-Петербург          кмс  2400 5½  47  44   4   
  30   20 IM  Rjabzev Konstantin       2258 RUS Краснодарский край       кмс  ФНВР 5½  46½ 43½  4   
  31   83     Lyadov Kirill            1655 RUS Москва                    1   1700 5½  46½ 43   5   
  32   12 IM  Vastrukhin Oleg          2367 RUS Краснодарский край       кмс  2400 5½  46½ 43   4   
  33   47     Onischenko Leonid        1934 RUS Краснодарский край       кмс  2000 5½  45½ 42   5   
  34   38 WGM Iljushina Olga         F 2042 RUS Саратовская область      кмс  2200 5½  45½ 42   4   
  35  117     Lipovoy Ivan             1378 RUS Саратовская область       1   1700 5½  45½ 41½  5   
  36   35     Zakharov Alexey O.       2075 RUS Псковская область        кмс  2200 5½  45  41   4   
  37   43     Kalensky Valery          1998 RUS Краснодарский край       кмс  2000 5½  44  41   4   
  38   39     Lipovoy Danila           2032 RUS Саратовская область       1   2200 5½  44  41   4   
  39   18 FM  Khromkin Andrey          2285 RUS Саратовская область      кмс  2400 5½  43½ 40½  2   
  40   60     Pugin Stepan             1829 RUS Саратовская область       1   2000 5½  43  40   4   
  41   17 FM  Bobkov Vadim             2296 RUS Самарская область        кмс  2400 5½  43  39½  3   
  42   65     Tkachuk Andrey           1793 RUS Липецкая область          1   2000 5½  41½ 39   5   
  43   61     Nikonov Lev              1827 RUS Саратовская область       1   2000 5½  41  38½  5   
  44   97     Kulygina Uliyana       F 1550 RUS Ростовская область        1   1700 5½  40  37½  4   
  45   48     Sudnik Pavel             1934 RUS Саратовская область      кмс  2000 5½  37  34   5   
  46   37     Gurianov Danil           2045 RUS Краснодарский край       кмс  2200  5  47½ 44½  4   
  47   46     Yatchenko Leonid         1946 RUS Краснодарский край       кмс  Ю08   5  47  44   4   
  48   49 CM  Lebedev Artem S.         1926 RUS Краснодарский край        1   2000  5  44½ 41½  5   
  49   44     Mezhov Dmitriy           1982 RUS Краснодарский край       кмс  ФНВР  5  43½ 39½  4   
  50   90     Mustafina Yuliana      F 1588 RUS Краснодарский край        1   Д04   5  42½ 41   5   
  51   66     Galitskiy Fedor          1789 RUS Саратовская область       1   2000  5  42½ 41   4   
  52   73     Donchenko Ekaterina    F 1732 RUS Ростовская область       кмс  Д04   5  42  38½  5   
  53   32     Zhugin Nikolay           2088 RUS Краснодарский край       кмс  2200  5  42  38   3   
  54   62     Ovchinnikov Aleksandr    1817 RUS Пермский край             1   2000  5  41½ 39   4   
  55  104     Birmenko Nikolay         1510 RUS Ростовская область        1   1700  5  40½ 37   5   
  56   80     Makarov Nikita           1666 RUS Самарская область         1   1700  5  40  37½  5   
  57   33     Matushchak Nikita        2083 RUS Краснодарский край        1   Ю04   5  38  36½  4   
  58   57     Kamilov Dmitry           1861 RUS Республика Татарстан     кмс  2000  5  36½ 36   4   
  59   77     Sakovich Luka            1679 RUS Москва                    1   Ю04   5  36½ 33½  3   
  60   63     Mestnikov Semen          1813 RUS Республика Саха (Якутия) кмс  2000  5  35½ 32½  4   
  61   28 WFM Nasyrova Ekaterina     F 2097 RUS Республика Татарстан      МС  Д04  4½  50½ 46   4   
  62   88     Sautina Elizaveta      F 1600 RUS Самарская область         1   Д04  4½  48½ 45   4   
  63   85     Akhmedzhanov Vladislav   1637 RUS Липецкая область          1   1700 4½  47½ 43½  3   
  64   51     Shirinkin Pavel          1902 RUS Краснодарский край        1   2000 4½  44½ 42½  3   
  65   55     Bukreev Stanislav        1879 RUS Москва                   кмс  Ю08  4½  43  40   4   
  66   40     Shakun Arkadiy           2014 RUS Краснодарский край       кмс  2200 4½  43  39½  4   
  67   84     Paurchak Daniil          1644 RUS ЯНАО                      1   Ю08  4½  42½ 39½  4   
  68   67     Shvedova Maria         F 1786 RUS Краснодарский край        1   2000 4½  42  39½  3   
  69   42     Kholopov Roman           2000 RUS Самарская область         1   2000 4½  41  38   4   
  70   53     Yumshanov Leonid         1895 RUS Краснодарский край        1   2000 4½  40½ 37½  4   
  71   82     Davydov Nikita           1658 RUS Астраханская область      1   1700 4½  40½ 37½  3   
  72   93     Tsaplin Oleg             1566 RUS ХМАО-Югра                кмс  1700 4½  40½ 37½  2   
  73   50     Porozhnyak Maya        F 1911 RUS Краснодарский край       кмс  2000 4½  40  37   4   
  74   70     Kvaratskheliya Tristan   1747 RUS Краснодарский край        1   2000 4½  38½ 35½  4   
  75  108     Shinaurov Ilya           1466 RUS Краснодарский край        1   1700 4½  38  36½  4   
  76   74     Gordienko German         1727 RUS Волгоградская область     1   2000 4½  37½ 34½  4   
  77   45 AIM Borsch Sergey            1973 RUS Нижегородская область     1   2000 4½  37  35   3   
  78   91     Shestakova Bogdana     F 1582 RUS Пермский край             1   Д04  4½  36½ 34   3   
  79  109     Glyants Mark             1425 RUS Краснодарский край        1   1700 4½  35  32½  4   
  80   94     Klimentova Anna        F 1564 RUS Воронежская область       1   1700 4½  33  30½  4   
  81   59     Mandarovsky Andrey       1831 RUS Краснодарский край        1   2000 4½  31  29   2   
  82   41 CM  Medvedev Matvey          2001 RUS Ростовская область       кмс  Ю08   4  46  42½  3   
  83   72     Serobyan Genrik          1742 RUS Волгоградская область     1   2000  4  43  40½  3   
  84   52     Karavaev Aleksandr       1900 RUS Саратовская область      кмс  2000  4  43  40   4   
  85   58     Karapetyan Tigran        1843 RUS Краснодарский край       кмс  ФНВР  4  41½ 38½  3   
  86   64     Kramarenko Elena       F 1809 RUS Волгоградская область    кмс  2000  4  40½ 39   3   
  87  129     Burov Juriy              1085 RUS Краснодарский край        1   1700  4  40½ 37½  3   
  88  139     Rykov Alexey             1000 RUS Москва                    1   Б/Р   4  40½ 37   3   
  89   98     Neronov Mark V.          1542 RUS Краснодарский край        1   1700  4  39½ 38   2   
  90  113     Petrosyan Tigran Kar.    1421 RUS Ставропольский край       1   1700  4  39½ 36   4   
  91  100     Masterskih Bogdan        1533 RUS Республика Калмыкия       1   Ю08   4  38½ 36½  3   
  92  102     Kryakvin Andrey          1514 RUS Ростовская область        1   1700  4  38½ 36   4   
  93   71     Ivanaeva Alina         F 1745 RUS Саратовская область       1   Д04   4  38  36½  3   
  94   87     Kapitsa Matvey           1605 RUS Московская область        1   Ю08   4  38  36   3   
  95   75     Khantuev Adam            1703 RUS ЯНАО                      1   Ю08   4  38  35   4   
  96  101     Guseva Sofia           F 1514 RUS Краснодарский край       кмс  Д04   4  36  33   2   
  97   68     Lototovich Andrey I      1771 RUS Московская область        1         4  35½ 32½  4   
  98   92     Artemov Egor             1578 RUS Республика Коми           1   1700  4  35  32½  3   
  99  126     Karulin Nikita           1102 RUS Краснодарский край        1   1700 3½  43½ 40   3   
 100  112     Borsch Alexander         1422 RUS Нижегородская область     1   1700 3½  41  38½  2   
 101   86     Bitkinin Ruslan          1619 RUS Республика Татарстан      1   1700 3½  40½ 37½  3   
 102   81     Balikoev Omar            1661 RUS РСО-Алания                1   1700 3½  37  35   3   
 103  107     Vershinin Kirill         1469 RUS Краснодарский край        1   Ю08  3½  37  34½  3   
 104   54 AIM Gutsulyak Nikolay        1880 RUS Краснодарский край        1   2000 3½  37  34½  2   
 105  114     Nastaeva Alexandra     F 1411 RUS Краснодарский край        1   Д04  3½  37  34½  2   
 106   99     Komaev Tamerlan          1538 RUS Республика Калмыкия       1   Ю08  3½  36  33½  3   
 107  116     Nikishin Gleb            1388 RUS Краснодарский край        1   Ю08  3½  36  33   2   
 108   96     Fedorov Semen            1558 RUS Астраханская область      1   1700 3½  35½ 34   2   
 109  115     Nalgiev Mukhamed         1405 RUS Республика Ингушетия      1   1700 3½  35  32½  3   
 110   95     Polevoy David            1558 RUS Москва                    1   Ю08  3½  34½ 33   3   
 111  125     Ladychenko Alexey        1167 RUS Краснодарский край        1   Ю04  3½  34  31   3   
 112   76     Shishkin Vadim           1701 RUS Санкт-Петербург           1   2000 3½  33½ 31½  2   
 113  111     Isakova Anna           F 1423 RUS Воронежская область       1   1700 3½  32½ 30   2   
 114   78     Kidanov V.               1676 RUS Краснодарский край        1   1700 3½  31½ 29½  2   
 115  110     Zheleznyakov Nazar       1425 RUS Республика Марий Эл       1   1700 3½  30½ 29   3   
 116  122     Lipovoy Sergey           1259 RUS Саратовская область       1   1700 3½  26  25½  2   
 117   79     Lymar Vasiliy            1669 RUS Краснодарский край        1   1700  3  39  36   2   
 118  128     Zavorotinskiy Bogdan     1097 RUS Краснодарский край        1   1700  3  38½ 35   1   
 119  121     Romanyuta Ilia           1288 RUS Краснодарский край        1   1700  3  36½ 33½  2   
 120  103     Tarielashvili Diana    F 1511 RUS Москва                    1   Д04   3  35½ 34   3   
 121  124     Fedorov Vladimir         1179 RUS Саратовская область       1   1700  3  35  32   1   
 122  130     Baltin David             1061 RUS Краснодарский край        1   1700  3  33  31½  2   
 123   89     Lebukhov Alexey          1598 RUS Саратовская область       1   1700  3  32  31½  2   
 124  119     Chekina Anastasiia     F 1334 RUS Саратовская область      кмс  Д08*  3  30  28½  2   
 125  106     Murtazin Ruslan          1482 RUS ХМАО-Югра                 1   Ю04   3  29  27½  2   
 126  131     Kapitsa Timofey          1047 RUS Московская область        1   1700  3  28½ 28   1   
 127  118     Bogdan David             1350 RUS Краснодарский край        1   Ю08   3  28½ 27   2   
 128  105     Pletinka Sergei          1487 RUS Московская область        1   1700  3  26  25½  3   
 129  133     Volgin German            1548 RUS Краснодарский край        1   Б/Р  2½  38  35   2   
 130  123     Borshch Alexei           1222 RUS Нижегородская область     1   1700 2½  35  32   2   
 131  132     Del Nikita               1016 RUS Ростовская область        1   1700 2½  31½ 30   2   
 132  135     Kuksa Irina            F 1374 RUS Краснодарский край        1   Б/Р  2½  31  30½  2   
 133  137     Dotsenko Dmitriy         1000 RUS Краснодарский край        1        2½  29  27½  2   
 134  120     Zalyaev Artur            1314 RUS Краснодарский край        1   1700  2  35  32   1   
 135  140     Rylova Anna            F 1000 RUS Краснодарский край        1   Б/Р   2  30½ 30   1   
 136  138     Kazaryan Migran          1000 RUS Краснодарский край        1   Б/Р   2  29½ 29   2   
 137  134     Khasangatina Kamilla   F 1422 RUS Республика Татарстан      1   Б/Р   2  27½ 26   0   
 138  136     Kononenko Anastasiya   F 1242 RUS Краснодарский край        1   Д04  1½  29  27½  1   
 139   56     Everstova Galina       F 1872 RUS Республика Саха (Якутия)  1   2000  1  31  29   1   
 140  127     Bazhkov Aleksandr        1098 RUS Краснодарский край        1   ФНВР  1  25  24   0 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année