La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Olginka RUS, Black Sea GP 2021, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 662 : 10.09.2021

Parties d’échecs 3994
Tournois d’échecs 32

Voir tous les tournois inclus

Olginka RUS, Black Sea GP 2021

Rank SNo.     Name                    Rtg FED Club                    Pts BH. 
   1    3 GM  Nesterov Arseniy       2483 RUS Новгородская область    7½  50  
   2    2 GM  Demidov Mikhail        2551 RUS Москва                   7  50  
   3    6 FM  Yaksin Oleg            2377 RUS Республика Башкортостан 6½  51½ 
   4    1 GM  Petrov Nikita          2568 RUS Краснодарский край       6  51  
   5    5 IM  Vastrukhin Oleg        2396 RUS Краснодарский край       6  47½ 
   6   11     Khripachenko Alexander 2181 RUS Краснодарский край      5½  48½ 
   7   12     Aleksandrov Danila     2177 RUS Санкт-Петербург         5½  43½ 
   8   16 WGM Iljushina Olga         2038 RUS Саратовская область     5½  39½ 
   9    4 GM  Iljushin Alexei        2461 RUS Саратовская область      5  44½ 
  10   14 AGM Tsvetkov Andrey V.     2131 RUS Волгоградская область    5  43½ 
  11   19     Gridnev Selantiy       1930 RUS Москва                   5  41  
  12   24     Lipovoy Danila         1845 RUS Саратовская область      5  38½ 
  13    8 IM  Zakaryan David         2304 RUS Краснодарский край       5  38  
  14   17     Esipenko Aleksandr     2029 RUS Краснодарский край      4½  43½ 
  15   25     Kirdyashkina Ekaterina 1844 RUS Ростовская область      4½  38½ 
  16    9     Mikhaylov Artem        2237 RUS Ростовская область      4½  38½ 
  17   13     Popov Andrey           2144 RUS Ставропольский край     4½  37  
  18   18     Tokmakova Ulyana       1997 RUS Ставропольский край     4½  35½ 
  19   15     Osipov Aleksandr       2060 RUS Ростовская область       4  45½ 
  20   10     Pshmahov Osman         2195 RUS Краснодарский край       4  44½ 
  21   30     Tsybulkin Ivan         1686 RUS ЯНАО                     4  40  
  22   22     Bubeeva Larisa         1877 RUS Иркутская область        4  39½ 
  23   21     Porozhnyak Maya        1914 RUS Краснодарский край       4  37  
  24   23     Yumshanov Leonid       1872 RUS Краснодарский край       4  34  
  25   27     Ivanaeva Alina         1781 RUS Саратовская область     3½  38  
  26   26     Volchkova Alena        1799 RUS Курганская область      3½  30  
  27   28     Nikonov Lev            1728 RUS Саратовская область      3  35½ 
  28   29     Nazarova Evgeniya      1719 RUS Астраханская область     3  31  
  29   20     Galitskiy Fedor        1916 RUS Саратовская область     2½  34½ 
  30   31     Zaikina Yuliya         1395 RUS Владимирская область     2  38½ 
  31    7 FM  Khromkin Andrey        2340 RUS Саратовская область      ½  28½


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2021 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année