La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Paracin SER, 14th Summer Open, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 657 : 20.07.2021

Parties d’échecs 4618
Tournois d’échecs 51

Voir tous les tournois inclus

Paracin SER, 14th Summer Open

Rank SNo.     Name                          Rtg FED Type Pts BH. Fide Vict 
   1   21 IM  Muradli Mahammad             2461 AZE U18  7½  48½  40   6   
   2    6 GM  Erigaisi Arjun               2567 IND U18   7  48½  37   5   
   3   10 IM  Annaberdiev Meilis           2532 TKM       7  43½ 33½   6   
   4    9 GM  Iskandarov Misratdin         2533 AZE       7  42  31½   6   
   5    2 GM  Petrosyan Manuel             2632 ARM      6½  49½ 35½   4   
   6    5 GM  Postny Evgeny                2578 ISR      6½  48   35   4   
   7   12 IM  Sturt Raven                  2500 USA      6½  45½  37   5   
   8   19 IM  Gharibyan Mamikon            2464 ARM U18  6½  45½  36   5   
   9    8 GM  Aleksandrov Aleksej          2535 BLR      6½  44½  33   4   
  10   47     Pranav V                     2366 IND U16  6½  44½ 32½   5   
  11   25 IM  Ahmadzada Ahmad              2431 AZE U18  6½  44   35   5   
  12   15 IM  Aitbayev Aslan               2475 KAZ      6½  43½  31   5   
  13   18 IM  Gavrilescu David             2470 ROU U18  6½  43  33½   5   
  14   23 IM  Aditya Mittal                2438 IND U16  6½  42½  34   5   
  15    4 GM  Puranik Abhimanyu            2589 IND      6½  41½  31   5   
  16   42 IM  Yankelevich Lev              2389 GER       6  47   33   4   
  17   20 IM  Bryakin Mikhail              2463 RUS       6  46½ 36½   5   
  18    1 GM  Ter-Sahakyan Samvel          2643 ARM       6  45½  31   4   
  19   26 IM  Sankalp Gupta                2429 IND U18   6  44½ 32½   4   
  20   38 WGM Sargsyan Anna M.           F 2397 ARM U20   6  44   31   6   
  21   17 IM  Nikitenko Mihail             2472 BLR       6  43½ 33½   5   
  22    3 GM  Safarli Eltaj                2604 AZE       6  42½  31   3   
  23   27 IM  Zarubitski Viachaslau        2426 BLR U20   6  42   30   4   
  24   14 IM  Raja Harshit                 2484 IND U20   6  41½  31   5   
  25   41     Bhambure Shantanu            2391 IND       6  39   29   4   
  26  122 FM  Dolgun Can                   2133 TUR U16   6  36  24½   4   
  27   35 IM  Raja Rithvik R               2408 IND U18  5½  46½  31   2   
  28   11 GM  Budisavljevic Luka           2509 SRB U18  5½  46   35   4   
  29   46 FM  Vatsal Singhania             2371 IND U20  5½  46  30½   3   
  30   34 FM  Babazada Khazar              2409 AZE U16  5½  45   31   4   
  31   62 FM  Ohanyan Emin                 2324 ARM U16  5½  45   28   3   
  32   36 IM  Perez Gormaz Matias          2400 CHI      5½  44  30½   5   
  33   54 CM  Gurel Ediz                   2346 TUR U14  5½  44   29   4   
  34   31 GM  Kosic Dragan                 2419 MNE S50  5½  43½ 30½   3   
  35   33 IM  Agibileg Uurtsaikh           2413 MGL U20  5½  43½ 28½   5   
  36   57 FM  Samadov Read                 2332 AZE U14  5½  43   29   3   
  37    7 IM  Suleymanli Aydin             2563 AZE U16  5½  42½  29   4   
       24 IM  Mohammad Nubairshah Shaikh   2436 IND      5½  42½  29   4   
       29 IM  Stankovic Milos              2421 SRB      5½  42½  29   4   
  40  178     Phatak Aanjaneya             1769 IND U20  5½  42   29   4   
  41   86     Ivanovic Marko               2245 SRB U18  5½  42  28½   3   
  42   30 FM  Polschikov Alexey            2420 RUS      5½  41½ 29½   4   
  43   58 IM  Ozenir Ekin Baris            2331 TUR U18  5½  40½ 27½   5   
  44   61 FM  Yordanov Lachezar            2325 BUL U20  5½  40½  26   5   
  45   87 FM  Antova Gabriela            F 2241 BUL U20  5½  40   28   5   
  46   67 FM  Barseghyan Armen Ar.         2316 ARM U18  5½  38½ 26½   4   
  47   88     Zhukenov Aituar              2241 KAZ U18  5½  36½  25   5   
  48   63 FM  Vetokhin Savva               2324 RUS U12  5½  36½  25   4   
  49  106     Pavlov Mark                  2195 RUS U16  5½  35½  25   3   
  50   56 WFM Kamalidenova Meruert       F 2334 KAZ U16   5  43½ 27½   4   
  51   37 GM  Simantsev Mikhail            2398 UKR       5  42½ 27½   2   
  52   73 WGM Heinemann Josefine         F 2285 GER       5  41½  27   4   
  53   45 IM  Nugumanov Bakhtiyar          2375 KAZ       5  41   28   3   
  54   91     Tsaknakis Zisis              2236 GRE       5  41   27   5   
  55   72 FM  Krasteva Beloslava         F 2305 BUL U18   5  41  25½   4   
  56  123 FM  Gunduz Umut Erdem            2131 TUR U20   5  41   25   4   
  57   40 IM  Radovanovic Nikola           2395 SRB       5  40  27½   2   
  58   51 FM  Kamer Kayra                  2355 TUR U20   5  40  25½   2   
  59  120     Ljepic Andrej                2136 SRB U12   5  39½ 24½   3   
  60   65 FM  Kurmangaliyeva Liya        F 2322 KAZ U16   5  39  27½   3   
  61   59 FM  Nogerbek Kazybek             2328 KAZ U18   5  39  24½   3   
  62   82 IM  Granovskiy Alexandr          2255 KAZ S50   5  38½  25   3   
  63  155     Sapenov Daniyal              2034 KAZ U14   5  38½  23   1   
  64   53 FM  Grieve Harry                 2351 ENG U20   5  37½ 27½   4   
  65   98     Ojas Kulkarni                2216 IND       5  37½ 22½   3   
  66  100 WIM Sharma Isha                F 2213 IND       5  37½ 21½   4   
  67  118 CM  Kanov Nikola                 2140 BUL U14   5  37   23   4   
  68   76 FM  Durak Can                    2275 TUR U14   5  36  23½   3   
  69  168 WFM Khachatryan Anna           F 1966 ARM U20   5  36  21½   3   
  70   81 FM  Jocev Milan                  2260 SRB       5  35½  25   3   
  71   99 CM  Kostov Deyan Samuil          2215 BUL U16   5  35  20½   4   
  72  157 WFM Bommini Mounika Akshaya    F 2029 IND U18   5  34   19   3   
  73  142     Jordanov Mihail              2082 MKD U18   5  32½  18   3   
  74   83     Papakonstantinou Dimitrios   2251 GRE       5  32   21   3   
  75   89     Stoyanov Viktor              2240 ENG U18   5  31   22   4   
  76   44 GM  Pikula Dejan                 2384 SRB S50  4½  46  30½   2   
  77   28 GM  Savic Miodrag R              2421 SRB      4½  44½ 28½   3   
  78   22 FM  Dudin Gleb                   2439 RUS U18  4½  42½ 29½   3   
  79   32 GM  Abergel Thal                 2414 FRA      4½  42½ 28½   3   
  80   68 FM  Martic Ivan                  2314 SRB      4½  40  24½   4   
  81  117     Karisik Nenad                2144 MNE      4½  40   22   3   
  82   95     Spasic Petar                 2227 SRB U18  4½  39½  22   4   
  83   64 IM  Sylvan Jacob                 2322 DEN      4½  39   23   2   
  84   80 WIM Beydullayeva Govhar        F 2264 AZE U18  4½  38   24   2   
  85  114     Ufimtsev Egor                2168 RUS      4½  38   21   2   
  86  129 WFM Balabayeva Xeniya          F 2116 KAZ U16  4½  37   22   3   
  87  112 FM  Efremov Vladislav            2173 RUS U16  4½  36½ 22½   3   
  88  128 WIM Srdanovic Jovana           F 2126 SRB U18  4½  36½ 20½   2   
  89   39 FM  Milosevic Milos              2396 SRB U18  4½  36  23½   2   
  90  152 CM  Orujov Farid                 2039 AZE U14  4½  36   22   2   
  91   70 IM  Maryasin Boris               2311 ISR S65  4½  36  21½   3   
  92  107 FM  Ozdemir Serhan Berat         2191 TUR U18  4½  36   20   4   
  93  108 WIM Rakshitta Ravi             F 2190 IND U16  4½  36  19½   3   
  94  163     Shoshin Kirill               2001 RUS U16  4½  34   16   3   
  95  127 CM  Mamedov Edgar                2129 KAZ U12  4½  33½  18   3   
  96  136 WFM Soubirou Oriane            F 2101 FRA      4½  33   15   3   
  97   90 FM  Maksimenko Viktor            2239 KAZ S50  4½  31   21   1   
  98   74 IM  Sredojevic Ivan              2284 SRB       4  47  26½   3   
  99   43 IM  Mullick Raahil               2386 IND U14   4  44½ 27½   3   
 100  143     Samaridis Konstantinos       2081 GRE       4  41  24½   2   
 101   13 GM  Sadikhov Ulvi                2490 AZE       4  40½ 26½   3   
 102   16 GM  Prithu Gupta                 2472 IND U18   4  40   25   2   
 103  102     Stoinev Metodi               2212 BUL S50   4  39½  19   3   
 104   52 FM  Gajic Mladen                 2352 SWE       4  39  24½   2   
 105   78 CM  Dev Shah                     2270 IND U14   4  39  23½   3   
 106  109     Radisavljevic Dalibor        2186 SRB U18   4  39  19½   3   
 107  177     Gusev Mikhail                1859 RUS U12   4  38   19   3   
 108   71 FM  Czerw Dawid                  2306 POL       4  37½ 23½   2   
 109   66 FM  Pasti Aron                   2318 HUN U16   4  37  21½   2   
 110  141     Stankovic Boris              2084 SRB U16   4  36½  18   3   
 111   96 WGM Varshini V                 F 2226 IND       4  36  20½   3   
 112   84 FM  Defromont Benjamin           2246 FRA U18   4  35½  21   3   
 113  104 WIM Shpanko Nadiia             F 2203 UKR U20   4  35½ 20½   2   
 114  145 AIM Ciric Pavle                  2078 SRB U14   4  35½ 19½   3   
 115  124     Prilleltensky Matan          2131 USA       4  35½ 18½   2   
 116  113 WIM Djukic Sandra              F 2172 SRB       4  34½ 19½   2   
 117  116     Ferey Antonin                2148 FRA U18   4  34  19½   3   
 118  121 CM  Debevec Blaz                 2135 SLO       4  34   18   2   
 119  151 WFM Vujcic Milena              F 2049 SRB U20   4  34  17½   3   
 120  110 FM  Mitev Valentin               2181 BUL U18   4  33  17½   3   
 121  170     Anand Batsukh                1965 MGL U14   4  32½ 16½   3   
 122  150 AFM Zlatkov Anton                2053 MKD U14   4  32   14   3   
 123  111 FM  Zhukov Anton                 2174 RUS U18  3½  43½ 19½   3   
 124  133     Skonnord Uno                 2112 DEN      3½  38½ 19½   2   
 125  147     Ilijic Mihajilo              2058 AUT U18  3½  37½  19   3   
 126  135     Konyves Almos                2102 HUN U14  3½  37   16   2   
 127   97 FM  Ivic Matija                  2226 SRB      3½  36½  20   3   
 128  181     Galiev Ernest                1669 RUS U14  3½  36½ 19½   2   
 129  146     Veljanoski Andrej            2074 MKD U18  3½  36½  19   2   
 130  169 WCM Aydin Gulenay              F 1965 TUR U16  3½  35½ 19½   3   
 131  105 FM  Toncheva Nadya             F 2201 BUL U16  3½  35½  16   2   
 132  165     Radovic Stefan               1985 SWE S50  3½  34½ 15½   2   
 133  159 CM  Aslanov Umid                 2019 AZE U16  3½  33½ 19½   1   
 134  119     Uskov Artem                  2139 RUS U12  3½  33½  17   3   
 135  173     Tomic Stjepan                1928 CRO      3½  33½  16   2   
 136  158     Xilogiannis Dimitrios        2029 GRE      3½  32   16   2   
 137  167     Acarbay Algi               F 1972 TUR      3½  32  15½   3   
 138  180     Vetokhina Sofia            F 1706 RUS U16  3½  31  16½   2   
 139  161     Petkovic Jovan               2016 SRB U16  3½  31  13½   2   
 140   92     Thorsbro Peter               2233 DEN      3½  30½ 12½   3   
 141   85 FM  Kecskemeti Arpad             2245 SRB      3½  30  19½   1   
 142   79 FM  Sahin Ozgun                  2269 TUR       3  37½ 21½   2   
 143  139 CM  Gokcek Kursat Bugra          2089 TUR U16   3  36  16½   2   
 144   75 FM  Peycheva Gergana           F 2280 BUL U18   3  35½  20   3   
 145   93     Lever Erwan                  2231 FRA       3  35½  19   0   
 146  125 FM  Djokic Mihailo               2129 SRB U20   3  35½  17   1   
 147  140     Lopez Pereyra Antonio        2086 ESP S50   3  34   16   2   
 148  172     Green Michael                1950 ENG       3  31½ 15½   2   
 149  132     Radojicic Aleksandar M       2112 SRB U16   3  30½ 11½   1   
 150  148     Bozilov Dragan               2056 SRB       3  30   14   2   
 151  166     Perez Bolanos Joel           1976 ESP U16   3  30  11½   1   
 152  154     Perez Bolanos David          2038 ESP U16   3  29  11½   1   
 153  162     Miftari Hedon                2004 MKD U18   3  28   11   1   
 154  171     Bozanic Jovan                1961 SRB U18   3  28   8½   1   
 155   55 IM  Ramoutar Alan-Safar          2344 TTO U18  2½  40½  18   2   
 156   50 FM  Baglan Esat                  2359 TUR      2½  37½  18   1   
 157   60 FM  Stankovic Milos M            2327 SRB U18  2½  35½ 16½   1   
 158  137     Garabetyan Arno              2096 TUR S50  2½  35½  13   1   
 159   77     Tanmay Chopra                2273 IND U18  2½  34½ 18½   1   
 160  130     Krivenko Dion                2115 EST U16  2½  34½ 13½   1   
 161  115 CM  Rowe Duane                   2157 JAM      2½  34  13½   2   
 162  131     Kolbert Engelbert            2113 SRB      2½  33  15½   1   
 163  156     Vanden Bussche Steven        2032 BEL      2½  32   14   1   
 164  126 FM  Radosavljevic Slobodan D     2129 SRB S65  2½  32  13½   2   
 165   49     Souhardo Basak               2364 IND U14  2½  31½  17   2   
 166  149     Tisma Ivan                   2055 SRB      2½  30½ 10½   1   
 167  160     Marjanovic Rastko            2017 SRB U16  2½  28½  11   1   
 168  175     Djordjevic Nevena          F 1923 SRB U18  2½  26   9    0   
 169   69 IM  Brankovic Dejan              2312 SRB S50   2  33½  16   1   
 170  179     Demir Hilmi Mustafa          1762 TUR       2  33½ 13½   1   
 171  144     Ellis Antoine                2079 FRA U18   2  29   7    1   
 172  153     Farkas Sandor I              2038 SRB      1½  35½ 12½   1   
 173  174     Randjelovic Nenad            1926 SRB      1½  32½  12   1   
 174  164     Farkas Otto Jr.              1986 HUN U16  1½  29   8½   1   
 175  176     Dimitrijevic Andjela       F 1882 SRB U18  1½  28½  7½   0   
 176  138     Fernandez Manrique Agustin   2090 ESP S50  1½  28   8    1   
 177   48 WGM Nandhidhaa P V             F 2365 IND       1  32½  9    1   
 178   94 FM  Strugnell Carl               2229 WLS       1  30½  7    1   
 179  103     Miljkovic Miroslav M         2211 SRB       ½  26   3    0   
 180  134     Poleksic Dusan               2105 SRB       0  26   0    0   
 181  101     Aleksic Neven                2213 SRB       0  23½  0    0 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année