La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Pardubice CZE, Czech Team Open 2022, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 694 : 01.08.2022

Parties d’échecs 10202
Tournois d’échecs 81

Voir tous les tournois inclus

Pardubice CZE, Czech Team Open 2022

Rank Team                                       Gam. + = - MP Pts. 
   1 ŠK ZIKUDA TURNOV – EXTRALIGA (MCR)            7 6 1 0 13  24  
   2 ŠK Duras BVK Královo Pole (MCR)               7 6 0 1 12 20½  
   3 Moravská Slavia Brno A (MCR)                  7 5 2 0 12  18  
   4 Beskydská šachová škola – Junioři (MCR)       7 5 1 1 11 20½  
   5 ŠK ZIKUDA TURNOV B (MCR)                      7 5 1 1 11 19½  
   6 SK Slavia Orlová B (MCR)                      7 5 1 1 11  18  
   7 SK OAZA Praha A (MCR)                         7 4 3 0 11 17½  
   8 Beskydská šachová škola – Senioři (MCR)       7 4 3 0 11 17½  
   9 Kamikadze                                     7 5 0 2 10  21  
  10 Moravská Slavia Brno B (MCR)                  7 4 2 1 10 18½  
  11 Řád Svaté Marie                               7 4 2 1 10 18½  
  12 JT Großschönau                                7 4 2 1 10 17½  
  13 Panda Rychnov (MCR)                           7 4 2 1 10 17½  
  14 TJ Kobylisy A (MCR)                           7 4 2 1 10  17  
  15 Rotující kedluben                             7 4 2 1 10  17  
  16 ŠK Libštát A                                  7 5 0 2 10  17  
  17 KATPAH                                        7 4 2 1 10 16½  
  18 2222 ŠK Polabiny A (MCR)                      7 5 0 2 10 16½  
  19 TJ Spartak Vlašim (MCR)                       7 5 0 2 10  16  
  20 KŠ Říčany juniorka (MCR)                      7 4 1 2 9   19  
  21 ŠK Lípa A (MCR)                               7 4 1 2 9   18  
  22 ŠK ZIKUDA TURNOV C – Dědci (MCR)              7 4 1 2 9   17  
  23 Naplech team                                  7 4 1 2 9  16½  
  24 KŠ Říčany A (MCR)                             7 4 1 2 9  16½  
  25 ŠK 1921 Zábřeh (MCR)                          7 4 1 2 9  16½  
  26 Západočeský expres                            7 4 1 2 9   16  
  27 RŠA (MCR)                                     7 4 1 2 9   16  
  28 TJ Pankrác (MCR)                              7 3 3 1 9  15½  
  29 ŠK Caissa Třebíč (MCR)                        7 3 3 1 9  15½  
  30 Hagener SV 1                                  7 3 3 1 9  15½  
  31 Český Lev Kolešovice (MCR)                    7 4 1 2 9   15  
  32 SK OAZA Praha B (MCR)                         7 4 0 3 8   18  
  33 Firewater                                     7 3 2 2 8   17  
  34 TJ Bohemians Praha (MCR)                      7 3 2 2 8  16½  
  35 Východočeši                                   7 3 2 2 8   16  
  36 I slepá veverka občas najde oříšek            7 4 0 3 8  15½  
  37 Tuhý kořínek                                  7 3 2 2 8  15½  
  38 Kuncovy roštěnky                              7 3 2 2 8  15½  
  39 Lokomotíva Caissa A                           7 3 2 2 8  15½  
  40 SK Pyrit Příbram Revival                      7 4 0 3 8  15½  
  41 Walkův protigambit                            7 4 0 3 8   15  
  42 AD Trachea Jičín (MCR)                        7 4 0 3 8   15  
  43 Šachy Hošťálková (MCR)                        7 3 2 2 8   15  
  44 Cerebro                                       7 4 0 3 8  14½  
  45 DDM Sokol Nymburk (MCR)                       7 2 4 1 8  14½  
  46 KŠN Meziříčí nad Oslavou                      7 4 0 3 8  14½  
  47 Tatrováci                                     7 3 2 2 8  14½  
  48 ŠK Líně A (MCR)                               7 3 2 2 8   14  
  49 Unichess (MCR)                                7 3 2 2 8   14  
  50 Rychvaldský spolek šachový 1945 A (MCR)       7 4 0 3 8   14  
  51 KŠ Říčany juniorka B (MCR)                    7 4 0 3 8   14  
  52 ŠK ZIKUDA TURNOV D – Talenti (MCR)            7 3 1 3 7  17½  
  53 TJ Jiskra Hořice (MCR)                        7 3 1 3 7  16½  
  54 Jezdci Jundrov (MCR)                          7 3 1 3 7  16½  
  55 TJ Auto Škoda Mladá Boleslav A (MCR)          7 3 1 3 7  15½  
  56 Laďas Jungen                                  7 3 1 3 7   15  
  57 Český Slavoj                                  7 3 1 3 7   15  
  58 Dobrá parta                                   7 2 3 2 7   15  
  59 Slavia Kroměříž (MCR)                         7 3 1 3 7  14½  
  60 Kolemjdoucí                                   7 3 1 3 7  14½  
  61 Chemie Kiel                                   7 2 3 2 7   14  
  62 Polonia Wroclaw                               7 2 3 2 7   14  
  63 SK Slavia Orlová C (MCR)                      7 3 1 3 7   14  
  64 TJ Jiskra Jaroměř (MCR)                       7 3 1 3 7   14  
  65 Sokol Bakov nad Jizerou (MCR)                 7 3 1 3 7  13½  
  66 Correspondence Chess Team                     7 3 1 3 7  13½  
  67 SLátANINA                                     7 3 1 3 7   13  
  68 SK OAZA Praha C (MCR)                         7 2 3 2 7   13  
  69 Vyšehrad D (MCR)                              7 3 1 3 7  12½  
  70 ŠK Bohemia Pardubice A (MCR)                  7 2 3 2 7  12½  
  71 Braničtí rytíři                               7 3 0 4 6   16  
  72 TAROKÁŘI                                      7 3 0 4 6  14½  
  73 Sokol Vyšehrad G (MCR)                        7 3 0 4 6   14  
  74 ŠK Líně B (MCR)                               7 3 0 4 6  13½  
  75 Lvi žerou první                               7 3 0 4 6  13½  
  76 TJ Mladost Zilina                             7 3 0 4 6  13½  
  77 Piña colada                                   7 1 4 2 6   13  
  78 Czech Inn                                     7 1 4 2 6   13  
  79 Lokomotíva Caissa B                           7 2 2 3 6   13  
  80 Wroclaw and Friends                           7 2 2 3 6   13  
  81 TJ Kobylisy B (MCR)                           7 2 2 3 6  12½  
  82 Reinter Humenné                               7 2 2 3 6  12½  
  83 JOLY Lysá nad Labem B (MCR)                   7 3 0 4 6   12  
  84 Rapid Pardubice A (MCR)                       7 3 0 4 6   12  
  85 SK GPOA Znojmo (MCR)                          7 3 0 4 6   12  
  86 Litomyšl (MCR)                                7 3 0 4 6  11½  
  87 JOLY Lysá nad Labem A (MCR)                   7 2 2 3 6  11½  
  88 ŠK Libštát B                                  7 2 2 3 6  11½  
  89 TJ Dvůr Králové nad Labem (MCR)               7 2 2 3 6  11½  
  90 Rychvaldský spolek šachový 1945 B (MCR)       7 3 0 4 6  11½  
  91 Chemie Radebeul                               7 3 0 4 6   9½  
  92 Lanýžové                                      7 2 1 4 5   15  
  93 Šachový klub Jičín B (MCR)                    7 2 1 4 5   15  
  94 Caissa Roztoky (MCR)                          7 2 1 4 5  13½  
  95 Reinter Košice                                7 2 1 4 5  13½  
  96 Brožíci                                       7 2 1 4 5   12  
  97 Jízda na černo                                7 2 1 4 5  11½  
  98 ŠK Bohemia Pardubice B (MCR)                  7 2 1 4 5  11½  
  99 MDMM team                                     7 2 1 4 5  11½  
 100 ŠK Lípa B (MCR)                               7 2 1 4 5   10  
 101 Tělovýchovná jednota Sokol Ústí z.s. (MCR)    7 1 2 4 4  11½  
 102 2222 ŠK Polabiny Z                            7 2 0 5 4  11½  
 103 Pattsetzer Pattensen                          7 2 0 5 4   11  
 104 ŠK ZIKUDA TURNOV E – Kraj (MCR)               7 2 0 5 4  10½  
 105 Jiskra Heřmanův Městec (MCR)                  7 2 0 5 4   10  
 106 Olympia České Budějovice (MCR)                7 2 0 5 4   10  
 107 TJ Auto Škoda Mladá Boleslav B (MCR)          7 2 0 5 4   10  
 108 2222 ŠK Polabiny B (MCR)                      7 1 2 4 4   9½  
 109 SK OAZA Praha D (MCR)                         7 2 0 5 4   9   
 110 ŠŤÁVA Team                                    6 1 0 5 4   9   
 111 Rychvaldský spolek šachový 1945 C (MCR)       6 1 0 5 4   9   
 112 Šachový klub Příbram – Baník (MCR)            7 2 0 5 4   8½  
 113 Trosky 2022                                   7 1 1 5 3   11  
 114 Šachový klub Jičín C (MCR)                    6 0 1 5 3   8   
 115 TJ Auto Škoda Mladá Boleslav C (MCR)          6 0 1 5 3   6   
 116 Hagener SV 2                                  6 0 1 5 3   5   
 117 KŠ Říčany mládež                              7 1 0 6 2   8   
 118 ŠK ZIKUDA TURNOV F – Dámy (MCR)               6 0 0 6 2   3½  
 119 Hagener SV 3                                  6 0 0 6 2   3 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année