La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Petrovac MNE, 11th Mediterranian Ch, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 655 : 01.07.2021

Parties d’échecs 5262
Tournois d’échecs 52

Voir tous les tournois inclus

Petrovac MNE, 11th Mediterranian Ch

Rank SNo.     Name                            Rtg FED Pts Res. 
   1    1 GM  Saric Ivan                     2645 CRO 7½   ½   
   2   16 IM  Saraci Nderim                  2430 KOS 7½   ½   
   3    4 GM  Sanal Vahap                    2546 TUR  7   0   
   4    6 GM  Zelcic Robert                  2529 CRO  7   0   
   5    8 IM  Livaic Leon                    2505 CRO  7   0   
   6    2 GM  Kozul Zdenko                   2597 CRO 6½   0   
   7   11 IM  Draskovic Luka                 2469 MNE 6½   0   
   8   29 IM  Tsolakidou Stavroula           2379 GRE 6½   0   
   9   19 IM  Stankovic Milos                2416 SRB 6½   0   
  10    9 GM  Kovacevic Aleksandar           2496 SRB 6½   0   
  11   30 FM  Veiga Jose Francisco R P Neves 2376 POR  6   0   
  12   21 IM  Ioannidis Evgenios             2411 GRE  6   0   
  13   15 IM  Nikolovski Nikola              2431 MKD  6   0   
  14   67 CM  Gurel Ediz                     2168 TUR  6   0   
  15    7 GM  Budisavljevic Luka             2513 SRB  6   0   
  16   26 FM  Laurent-Paoli Pierre           2399 FRA  6   0   
  17    5 GM  Saric Ante                     2543 CRO  6   0   
  18   22 GM  Drasko Milan                   2406 MNE  6   0   
  19   27 GM  Zaibi Amir                     2396 TUN  6   0   
  20   35 FM  Celik Hasan Huseyin            2353 TUR 5½   0   
  21   34 WGM Injac Teodora                  2355 SRB 5½   0   
  22   44 IM  Ozenir Ekin Baris              2309 TUR 5½   0   
  23    3 GM  Kadric Denis                   2586 BIH 5½   0   
  24   36 IM  Ameir Moheb                    2352 EGY 5½   0   
  25   28 IM  Can Isik                       2394 TUR 5½   0   
  26   20 FM  Boyer Mahel                    2412 FRA 5½   0   
  27   18 GM  Efimov Igor                    2416 MNC 5½   0   
  28   51     Uruci Endrit                   2258 KOS 5½   0   
  29   31 GM  Nikcevic Nebojsa               2369 MNE 5½   0   
  30   39 IM  Jakovljevic Vlado              2339 BIH 5½   0   
  31   10 GM  Blagojevic Dragisa             2475 MNE 5½   0   
  32   32 FM  Pastar Slaven                  2366 BIH 5½   0   
  33   57     Zenelaj Samuel                 2208 BIH 5½   0   
  34   14 IM  Subelj Jan                     2441 SLO 5½   0   
  35   12 IM  Kalezic Blazo                  2451 MNE 5½   0   
  36   24 IM  Savanovic Aleksandar           2405 BIH  5   0   
  37   45 FM  Eizaguerri Floris Maria        2308 ESP  5   0   
  38   17 GM  Stanojoski Zvonko              2424 MKD  5   0   
  39   75     Karisik Nenad                  2102 MNE  5   0   
  40   60     Miletic Vuk                    2204 MNE  5   0   
  41   53     Pobor Milo                     2242 MNE  5   0   
  42   55 FM  Cvitan Ena                     2238 CRO  5   0   
  43   37 FM  Muratovic Efim                 2351 BIH  5   0   
  44   40 IM  Nikac Predrag                  2337 MNE  5   0   
  45   72 WFM Vujnovic Patricija             2136 CRO  5   0   
  46   52 FM  Gago Padreny Ignacio           2254 ESP  5   0   
  47   63 WFM Markantonaki Haritomeni        2185 GRE  5   0   
  48   80     Ribera Veganzones Josep Maria  2045 AND  5   0   
  49   61     Nenezic Danilo                 2189 MNE  5   0   
  50   23 IM  Krivokapic Marko               2405 MNE  5   0   
  51  128     Vranes Nikola                     0 MNE  5   0   
  52   41 FM  Milekic Daniel                 2336 SRB  5   0   
  53   43 FM  Durak Can                      2314 TUR  5   0   
  54   82     Elier Ali                      2037 LBA  5   0   
  55   33 IM  Atakisi Umut                   2364 TUR 4½   0   
  56   47 FM  Santos Jose Guilherme B Lima   2292 POR 4½   0   
  57   49 FM  Sahin Ozgun                    2284 TUR 4½   0   
  58   48 WIM Velikic Adela                  2286 SRB 4½   0   
  59   50 FM  Musovic Armin                  2274 MNE 4½   0   
  60   25 IM  Pasko Llambi                   2403 ALB 4½   0   
  61   59 WIM Blagojevic Tijana              2204 SRB 4½   0   
  62   68 WIM Djukic Sandra                  2157 SRB 4½   0   
  63   65 WIM Drljevic Ljilja                2177 SRB 4½   0   
  64   46     Kisic Bozidar                  2302 MNE 4½   0   
  65   13 GM  Milanovic Danilo               2443 SRB 4½   0   
  66   62     Rozic Samo                     2187 SLO 4½   0   
  67   54     Vujovic Savo                   2240 MNE 4½   0   
  68   88 WCM Shabanaj Eglantina             1996 ALB 4½   0   
  69  116     Khallouf Abdallah              1691 LBN 4½   0   
  70   73 FM  Jashari Ardian                 2121 KOS 4½   0   
  71   81     Ribera Veganzones Serni        2045 AND 4½   0   
  72   84 WFM Guillo Longares Cecilia        2019 ESP 4½   0   
  73   42 IM  Lekic Dusan                    2320 MNE  4   0   
  74   38 IM  Podlesnik Bogdan               2343 MNE  4   0   
  75   58     Saraci Korab                   2206 KOS  4   0   
  76   70     Cabanas Jimenez Manuel         2150 ESP  4   0   
  77   64     Grgurevic Boris                2178 CRO  4   0   
      100     Miftari Hedon                  1914 MKD  4   0   
  79   78     Pobor Danilo                   2075 MNE  4   0   
  80   71 FM  Vulevic Vjekoslav              2142 MNE  4   0   
  81   86     Ince Taylan Ruzgar             2011 TUR  4   0   
  82   79     Paksoy Nail                    2062 TUR  4   0   
  83   74 WFM Soubirou Oriane                2116 FRA  4   0   
  84  101     Zenelaj Fisnik                 1909 BIH  4   0   
  85   69     Krstonijevic Stjepan           2157 MNE  4   0   
  86  105     George Samir David             1851 EGY  4   0   
  87   83 FM  Van Hoolandt Patrick           2021 MNC  4   0   
  88  119     Yilmaz Gokcen                  1576 TUR  4   0   
  89  122     Yilmazel Ismail Kuzey          1454 TUR  4   0   
  90   97     Acarbay Algi                   1936 TUR  4   0   
  91   89     Kovacevic Nikola               1980 FRA  4   0   
  92   92 FM  Psaila Clarence                1966 MLT  4   0   
  93  113     Ipek Egehan                    1723 TUR  4   0   
  94   87     Drakaki Anna-Maria             1997 GRE  4   0   
  95   95 WCM Gjergji Rozana                 1942 ALB  4   0   
  96   56     Lipovcic Marko                 2233 BIH 3½   0   
  97   66     Ben Brahem Aymen               2171 TUN 3½   0   
  98   77     Savanovic Maksim               2095 BIH 3½   0   
  99  108     Ghnatios Ralph                 1791 LBN 3½   0   
 100   76     Novakovic Slobodan             2095 SRB 3½   0   
 101   94     Koljevic Nikolina              1962 MNE 3½   0   
 102   91 WCM Aydin Gulenay                  1975 TUR 3½   0   
 103  117     Bedrosian Danielle             1641 LBN 3½   0   
 104   85     Dedeic Huso                    2013 MNE 3½   0   
 105   98     Todorovic Kosta                1935 SRB 3½   0   
 106  109 WIM Dubois Martine                 1780 MNC 3½   0   
 107  118     Smajic Ervin                   1605 BIH 3½   0   
 108  103     Bacic Kristina                 1875 MNE  3   0   
 109   93     Khoder Akram                   1966 LBN  3   0   
 110  110     Demir Hilmi Mustafa            1752 TUR  3   0   
 111  111     Popovic Mateja                 1744 MNE  3   0   
 112  107     Malisic Miroslav               1810 MNE  3   0   
 113  127     Sekularac Milo                    0 MNE  3   0   
 114  102     Petrovic Slavko                1886 MNE  3   0   
 115   96     Andjic Vladan                  1939 MNE 2½   0   
 116   90     Vico Milan                     1976 MNE 2½   0   
      124     Milinkovic Vladimir               0 MNE 2½   0   
 118  121 WCM Psaila Uranchimeg              1468 MLT 2½   0   
 119   99     Vukovic Krsto                  1924 MNE 2½   0   
 120  114     Lekic Pavle                    1713 MNE 2½   0   
 121  112     Cheishvili Nani                1742 FRA 2½   0   
 122  115     Sabotic Denis                  1710 MNE  2   0   
 123  104     Bulat Rade                     1861 MNE  2   0   
 124  106     Malisic Miodrag                1832 MNE  2   0   
 125  126     Nurkovic Omer                     0 MNE  2   0   
 126  123     Deletic Nemanja                   0 MNE  2   0   
 127  120     Celik Ali Alper                1552 TUR  2   0   
 128  125     Nurkovic Huzeir                   0 MNE  1   0


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2021 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année