La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Piestany SVK, Slovakia Open 2021, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 657 : 20.07.2021

Parties d’échecs 4618
Tournois d’échecs 51

Voir tous les tournois inclus

Piestany SVK, Slovakia Open 2021

Rank SNo.     Name                     Rtg FED Club                            Type Pts BH. RtgØ Vict 
   1    2 IM  Sahidi Samir            2415 SVK Ksn Bratislava                  U18   8  49½ 2247  7   
   2    3 GM  Pacher Milan            2409 SVK Sk Slovan Bratislava                  7  50½ 2234  5   
   3    5 GM  Mrva Martin             2379 SVK Sachy Reinter                         7  48  2189  6   
   4    4 IM  Baidetskyi Valentin     2403 UKR                                      6½  51  2235  5   
   5    6 GM  Manik Mikulas           2353 SVK Sk Prakovce                          6½  50  2218  4   
   6    7 FM  Farkas Gabor            2344 SVK Msk Gabcikovo                        6½  46½ 2158  6   
   7   10 FM  Jablonicky Martin       2298 SVK Sk Osuske                            6½  46  2115  6   
   8   12     Chlpik Martin           2220 SVK Sk Levice                            6½  45  2053  6   
   9    1 GM  Pap Gyula               2535 HUN                                       6  49½ 2150  4   
  10    8 FM  Motuz Karol             2329 SVK Sks Dubnica N/V                 S60   6  46½ 2096  5   
  11   15     Skreno Vladimir         2092 SVK Nitriansky Sachovy Klub Nitra         6  44½ 2037  5   
  12   44     Fizer Marek             1828 CZE                                 U18   6  44  1958  4   
  13   21     Nemsak Denis            2045 SVK Sk Doprastav Bratislava               6  43½ 1930  6   
  14   17     Ihnat Marek             2066 SVK Sk Zemplin Michalovce                 6  42  1997  5   
  15   19     Bednar Jan              2047 SVK SK Doprastav Bratislava               6  42  1909  5   
  16   36     Tomcikova Dominika    F 1885 SVK Tj Slovan Rajecke Teplice       U18   6  36½ 1853  5   
  17    9 FM  Danada Tomas            2308 SVK Sk Prakovce                          5½  44  2054  4   
  18   23     Taragelova Martina    F 2008 SVK Liptovska Sachova Skola         U18  5½  43½ 1936  4   
  19   22     Jablonicky Frantisek    2026 SVK Tss Trnava Msk Sered            S60  5½  43  1936  5   
  20   20     Madar Martin            2047 SVK Sk Krivan L.Ondrasova                5½  42½ 2009  4   
  21   18     Kaniansky Miroslav      2058 SVK Sk Handlova                     S60  5½  42  1955  4   
  22   25 WFM Sevcikova Lucia       F 2002 SVK Mkss-Sk Kysucke Nove Mesto      U18  5½  42  1941  4   
  23   67     Bochnickova Simona    F 1602 SVK Ksn Bratislava                  U18  5½  40½ 1821  5   
  24   32     Skreko Igor             1945 SVK Sk Komplet Modranka             U18  5½  40  1995  5   
  25   29     Orgon Dusan             1971 SVK Sks Dubnica N/V                      5½  40  1738  5   
  26   24 WFM Ferkova Dominika      F 2002 SVK Bsk Bardejov                         5½  39½ 1914  5   
  27   26     Sandor Samuel           1993 SVK Sk Zemplin Michalovce           U18  5½  38½ 1909  5   
  28   11     Bochnicka Vladimir      2233 SVK Ksn Bratislava                  U18   5  48½ 2068  5   
  29   27     Bucek Eduard            1985 SVK Sk Dms Zilina                         5  39½ 1842  3   
  30   66     Paholok Igor            1664 SUI                                       5  38½ 1828  4   
  31   41     Stanko Ivan             1845 SVK Sk Doprastav Bratislava               5  38  1761  5   
  32   49     Tomcikova Zuzana      F 1800 SVK Tj Slovan Rajecke Teplice             5  37  1810  3   
  33   45     Walterova Ema         F 1823 SVK Ksn Bratislava                  U18   5  35  1562  5   
  34   13 WFM Sankova Stella        F 2126 SVK Sk Garde Detva                       4½  43  2009  4   
  35   14     Brnusak Tomas           2095 SVK Liptovska Sachova Skola         U18  4½  41½ 1863  3   
  36   46     Musaev Matej Elbek      1818 SVK Sk Kupele Piestany              U18  4½  41  1881  4   
  37   39     Compel Daniel           1859 SVK Sk Slovan Bratislava            U18  4½  41  1860  3   
  38   40     Bujna Martin            1846 SVK Sachovy Klub Chynorany               4½  40½ 1818  3   
  39   30     Slaba Andrea          F 1969 SVK Nitrianska Sachova Akademia     U18  4½  40  1896  4   
  40   48     Kukan Michal            1804 SVK Sk Strelec Devinska Nova Ves    S60  4½  40  1816  4   
  41   31     Farkas Renata         F 1956 SVK Msk Gabcikovo                        4½  40  1790  3   
  42   50     Holicky Miroslav        1794 SVK Lokomotiva Trnava                    4½  38½ 1888  3   
  43   52     Harvan Tomas            1782 SVK Sachy Reinter                        4½  38½ 1866  4   
  44   43     Machalec Vladimir       1832 SVK Sk Doprastav Bratislava         S60  4½  38½ 1664  3   
  45   42     Sosovickova Jana      F 1843 SVK Sks Dubnica N/V                 U18  4½  38  1581  3   
  46   34     Mandak Miroslav         1922 SVK Sk Krasnany                     S60  4½  37½ 1784  4   
  47   62     Striskova Lucia       F 1715 SVK Ksn Bratislava                  U18  4½  37  1868  3   
  48   59     Paluska Karol           1744 SVK SK Doprastav Bratislava         U18  4½  36  1720  2   
  49   65     Strapec Lukas           1666 SVK Sk Junior Cvc Banska Bystrica   U18  4½  35  1791  4   
  50   57     Furman Maximilian Jan   1764 SVK Bsk Bardejov                    U18  4½  34½ 1734  4   
  51   37     Marsina Stefan          1883 SVK Inbest Dunajov - Martin         S60  4½  31  1490  4   
  52   70     Fizerova Lucie        F 1544 CZE                                 U18   4  37  1836  4   
  53   58     Recky Norbert           1764 SVK Msk Spisska Nova Ves                  4  37  1776  2   
  54   86     Lechowski Witold        1000 POL Wroclawski Klub Szachowy HETMAN U18   4  36½ 1840  2   
  55   87     Lesay Jozef             1000 SVK Sk Kupele Piestany                    4  35½ 1703  2   
  56   28 WFM Svobodova Michaela    F 1975 CZE                                       4  34½ 1691  4   
  57   47     Kollarik Gorazd         1810 SVK Individualny Clen               S60   4  34½ 1586  2   
  58   76     Dolnik Michal           1384 SVK Sk Doprastav Bratislava         U18   4  34  1844  3   
  59   73     Meszaros Casey Ryan     1466 SVK Ksn Bratislava                  U18   4  30  1668  3   
  60   16     Brhel Jan               2076 SVK Mkss-Sk Kysucke Nove Mesto           3½  40  1842  3   
  61   60     Furman Slavomir         1720 SVK Bsk Bardejov                         3½  38  1691  2   
  62   33     Hujo Jozef              1926 SVK Sk Zemplin Michalovce           S60  3½  37½ 1850  3   
  63   54     Gajarsky Roman          1777 SVK Sk Hlohovec                          3½  36  1676  2   
  64   55     Janik Marek Tobias      1776 SVK Liptovska Sachova Skola         U18  3½  35½ 1729  3   
  65   56     Lihosith Tomas          1768 SVK Bsk Bardejov                         3½  32½ 1558  3   
  66   81     Sahidi Shabir           1159 SVK Ksn Bratislava                  U18  3½  32  1729  2   
  67   38     Babirat Michal          1868 SVK Lokomotiva Trnava                    3½  32  1511  3   
  68   79     Benci Jozef             1191 SVK Sk Doprastav Bratislava         U18  3½  30  1620  2   
  69   69     Kostic Ivan             1564 SVK Sk Televizia Karlova Ves        S60  3½  30  1546  3   
  70   61     Janas Peter             1715 SVK Sk Hlohovec                     S60  3½  29  1416  3   
  71   72     Kapolkova Greta       F 1472 SVK Ksn Bratislava                  U18  3½  28  1435  2   
  72   64     Orvisky Vladimir        1696 SVK Sk Kupele Piestany                    3  35½ 1570  3   
  73   35     Lihosith Peter          1891 SVK Bsk Bardejov                    S60   3  33½ 1574  3   
  74   63     Gajarsky Julius         1703 SVK Sk Komplet Modranka             S60   3  33  1519  2   
  75   80     Zelenka Matej           1165 SVK Sks Dubnica N/V                 U18   3  31½ 1777  1   
  76   78     Sahidi Sear             1263 SVK Ksn Bratislava                  U18   3  31½ 1739  2   
  77   77     Mederly Jan             1310 SVK Sk Levice                       U18   3  30  1622  2   
  78   71     Dubnicka Ferdinand      1486 SVK Sks Dubnica N/V                 S60   3  26  1399  2   
  79   51     Curidlo Jan             1786 SVK Sk Kupele Piestany              S60  2½  34½ 1655  2   
  80   74 WCM Novomeska Karin       F 1455 SVK Sk Stefanov                     U18  2½  33½ 1772  1   
  81   75     Hlavac Tomas            1414 SVK Sachovy Klub Dubravan                2½  31  1719  2   
  82   82     Sevcik Ondrej           1006 SVK Mkss-Sk Kysucke Nove Mesto      U18  2½  23  1430  1   
  83   68     Jancicka Viliam         1564 SVK Sk Hlohovec                     S60   2  27½ 1381  1   
  84   84     Kompan Andrej           1000 SVK Nitriansky Sachovy Klub Nitra   U18   2  27  1423  2   
  85   85     Lechowska Liliana     F 1000 POL Wroclawski Klub Szachowy HETMAN U18  1½  30½ 1442  0   
  86   83     Davide Dario            1000 SVK Individualny clen                    1½  30  1595  0   
  87   53     Sokolovsky Jakub        1779 SVK Individualny Clen               U18   1  28½ 1462  0   


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année