La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Plateliai LTU, 41st Plunge Open-A, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 694 : 01.08.2022

Parties d’échecs 10202
Tournois d’échecs 81

Voir tous les tournois inclus

Plateliai LTU, 41st Plunge Open-A

Open-A

Rank SNo.     Name                    Rtg FED Club      Type Pts BH. BH. Fide 
   1    2 FM  Levitskiy Andrey       2320 UKR Klaipėda        8  44½ 48½ 40½  
   2    1 FM  Stremavicius Pijus     2355 LTU Kaunas    U18  7½  47  52  36½  
   3    5 AIM Greicius Pijus         2099 LTU Kaunas    U18  6½  45  48½ 33½  
   4    8     Bagdanskis Dangis      2009 LTU Šiauliai  U18   6  40½ 44½ 29½  
   5    3     Indriunas Matas        2167 LTU Vilnius   U18  5½  49  52½ 31½  
   6    6     Eigminas Kipras        2091 LTU Vilnius        5½  46  49½ 32½  
   7   10     Narmontas Raimondas    1936 LTU Šiauliai  S60  5½  39½ 41½  25  
   8    4     Salna Aleksandras      2165 LTU Vilnius         5  49  53½  32  
   9   13     Povilaitis Matas       1856 LTU Šiauliai  U18   5  44½ 45½  28  
  10   15 AIM Zilinskas Vaidotas     1836 LTU Šiauliai  S60   5  42½ 46½ 25½  
  11    7     Simkunaite Gabija    F 2010 LTU Kaunas          5  42½ 45½  26  
  12   18     Vaiciunas Giedrius     1586 LTU Kaunas    U18   5  40  43   24  
  13   17     Misiuk Martynas        1652 LTU Vilnius   U18   5  36½ 39½ 22½  
  14   12     Cibulskis Vaclovas     1862 LTU Vilnius   S60  4½  37½ 39½ 20½  
  15   11     Rudzkis Vilius         1892 LTU Vilnius   U18  4½  37  40  24½  
  16   26     Spevak Dovydas         1284 LTU Gargždai  U18  4½  33½ 36½ 21½  
  17   16     Kuvsinov Anatolij      1653 LTU Vilnius   S60   4  39½ 42½ 20½  
  18   19     Baumila Silvestras     1495 LTU Plungė    S60   4  37  39   21  
  19   14     Skierus Algimantas     1847 LTU Plungė    S60   4  35½ 38½  21  
  20   22     Milius Ignas           1366 LTU Jurbarkas U18   4  35½ 36½  17  
  21   23     Balciunaite Jore     F 1355 LTU Gargždai  U18   4  32½ 33½  19  
  22    9     Taujanskis Eugenijus   1949 LTU Telšiai   S60   4  32  35   18  
  23   29     Miknius Vaclovas          0 LTU Telšiai         4  32  33   18  
  24   20     Norkunas Azuolas       1491 LTU Jurbarkas U18   4  31  32   17  
  25   28     Meskauskas Kristupas   1243 LTU Jurbarkas U18  3½  33½ 35½ 18½  
  26   21     Griksaite Egle       F 1380 LTU Šiauliai  U18  3½  30½ 31½  16  
  27   25     Juskaitis Skomantas    1291 LTU Jurbarkas U18  3½  30  31   15  
  28   24     Andrijauskas Domas     1305 LTU Gargždai  U18  2½  28½ 29½  9   
  29   27     Antuzis Domantas       1245 LTU Gargždai       1½  28½ 30½  8 

Open-B

Rank SNo.     Name                      Rtg FED Club        Type Pts BH. BH. Fide 
   1    2     Dijokas Jokubas          1506 LTU Vilnius     U12  7½  50  54   41  
   2    1     Plutaite Ausra         F 1538 LTU Kaunas           7½  47  51   40  
   3    6     Griksaite Ieva         F 1376 LTU Šiauliai         6½  49½ 53½  35  
   4    3     Bosikis Titas            1480 LTU Kaunas           6½  47½ 51½  35  
   5   13     Mickunaite Agne        F 1274 LTU Ukmergė     U14  6½  46½ 50½  33  
   6    7     Praspaliauskas Matas     1366 LTU Plungė           6½  43½ 47½  33  
   7   19     Navickas Tadas           1218 LTU Vilnius     U12  6½  42  46   32  
   8    5     Remeika Vytautas         1428 LTU Vilnius           6  41½ 45½ 30½  
   9   24     Remeika Vytenis          1163 LTU Vilnius     U12  5½  49  53½ 32½  
  10   18     Maurutyte Laura        F 1228 LTU Vilkaviškis U12  5½  48  51  31½  
  11    4     Gedvilaite Barbora     F 1446 LTU Plungė           5½  46  50½ 30½  
  12    9     Zalimas Ugnius           1316 LTU Plungė           5½  43½ 47½ 31½  
  13   25     Kungys Deivis            1156 LTU Šiauliai         5½  43½ 46½  29  
  14   11     Budiak Arina           F 1299 LTU Klaipėda    U12  5½  43  47½  29  
  15   21     Remeika Ugnius           1204 LTU Vilnius          5½  42½ 45½ 29½  
  16    8     Narmontas Algirdas       1341 LTU Plateliai        5½  42  46   29  
  17   12 ACM Sakinis Rokas            1279 LTU Plungė      U10  5½  42  46  26½  
  18   17     Ovcinikova Auguste     F 1245 LTU Vilkaviškis U12  5½  41½ 45½ 28½  
  19   28     Saviciauskas Germantas   1140 LTU Panevėžys   U14  5½  40  41½ 27½  
  20   10     Antuzis Danielius        1305 LTU Gargždai    U14  5½  39½ 43  27½  
  21   55     Matulaitis Mantas           0 LTU Šiauliai         5½  38½ 41½  24  
  22   27     Vaseris Justas           1145 LTU Klaipėda    U14  5½  38  42  26½  
  23   16     Jasas Ignas              1250 LTU Panevėžys   U10   5  43½ 45  28½  
  24   30     Mikulinaite Meta       F 1136 LTU Ukmergė     U14   5  38  41   24  
  25   15     Zonyte Aukse           F 1259 LTU Gargždai    U12   5  35  38   22  
  26   14     Ratkeviciute Laurinta  F 1272 LTU Kaunas           4½  43½ 47½  28  
  27   39     Cibulskyte Smilte      F 1085 LTU Vilnius     U14  4½  41  45  23½  
  28   42     Gudaitis Elijas          1040 LTU Kaunas      U14  4½  40  44   24  
  29   20     Juknius Sarunas          1210 LTU Gargždai    U12  4½  40  42½  23  
  30   50     Kontrimaite Agota      F    0 LTU Plungė      U14  4½  39  41  21½  
  31   58     Surplys Benas               0 LTU Vilnius     U12  4½  38  41  21½  
  32   44     Bogomolnikova Zlata    F    0 LTU Vilnius     U10  4½  38  41   19  
  33   31     Cumacenko Joris          1134 LTU Kaunas      U12  4½  36  36  23½  
  34   38     Valaika Matas            1093 LTU Gargždai    U12  4½  35½ 37½  21  
  35   35 ACM Kapickis Karolis         1131 LTU Plungė      U12  4½  34½ 37  18½  
  36   33     Kuslikis Dominykas       1132 LTU Gargždai    U12   4  40  44   21  
  37   23     Ziura Arvydas            1168 LTU Gargždai    U14   4  40  43   25  
  38   32     Mikolavicius Julius      1134 LTU Šiauliai    U10   4  38½ 41½  21  
  39   36     Nikartas Justinas        1129 LTU Vilnius     U12   4  38  40½  20  
  40   37     Saukalaite Noja        F 1125 LTU Vilnius     U12   4  38  40   20  
  41   34     Strokova Medeina       F 1132 LTU Jurbarkas   U14   4  37½ 40   18  
  42   40     Griksaite Laura        F 1067 LTU Šiauliai    U12   4  37½ 39½  21  
  43   22     Mikolavicius Marius      1172 LTU Šiauliai          4  37½ 39½  21  
  44   43     Macieza Dominykas        1023 LTU Jurbarkas   U14   4  36½ 39½  18  
  45   45     Doescher Nayla         F    0 GER Bremen      U10   4  34½ 37½  19  
  46   59     Surplys Jokubas             0 LTU Vilnius     U10   4  34½ 37½  17  
  47   48     Keturauskas Matas           0 LTU Jurbarkas   U14   4  34  36   15  
  48   26     Cumacenko Saule        F 1154 LTU Kaunas      U12   4  33  34½  21  
  49   29     Kiseleva Sofija        F 1137 LTU Telšiai     U10   4  32½ 35   19  
  50   41     Segzda Deimantas         1062 LTU Jurbarkas   U14  3½  31½ 33  16½  
  51   61     Valciukas Lukas             0 LTU Vilnius     U12   3  31½ 34   16  
  52   46     Doescher Rasmus             0 GER Bremen      U10   3  31½ 33½  14  
  53   52     Kuslikis Oskaras            0 LTU Gargždai    U08   3  31½ 31½  10  
  54   54     Maciuityte Juste       F    0 LTU Plungė      U12   3  29½ 29½  12  
  55   49     Komarova Taisija       F    0 LTU Vilnius     U10   3  29  29   12  
  56   56     Merkelis Herkus             0 LTU Klaipėda    U12   3  27½ 27½  12  
  57   60     Valaikaite Noja        F    0 LTU Gargždai    U10   3  25½ 25½  9   
  58   51     Kuprys Dominykas            0 LTU Klaipėda    U08  2½  29  30½ 11½  
  59   53     Laurinaitis Deimantas       0 LTU Plungė      U14   2  26½ 26½  9   
  60   57     Satkus Norbertas            0 LTU Gargždai    U08   2  26½ 26½  8   
  61   47     Juknius Domantas            0 LTU Gargždai    U10  1½  27½ 27½  8½  
  62   62     Zonyte Adele           F    0 LTU Gargždai    U08   0  23½ 25   0   


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année