La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Podbanske SVK, Rapid Ch 2022, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 699 : 20.09.2022

Parties d’échecs 8280
Tournois d’échecs 62

Voir tous les tournois inclus

Podbanske SVK, Rapid Ch 2022

Rank SNo.     Name                    Rtg FED Club                           Pts BH. 
   1    1 GM  Maník Mikuláš          2379 SVK Šk Prakovce                     8  50½ 
   2    2 GM  Pacher Milan           2356 SVK Šk Modra                       7½  51½ 
   3    3 FM  Jablonický Martin      2277 SVK Šk Osuské                      7½  50  
   4   11     Cabanas Jimenez Manuel 2118 ESP                                6½  45  
   5    6 FM  Becskei Zoltan         2206 HUN                                6½  42½ 
   6   59     Smetana Peter          1296 SVK Šachy Reinter                  6½  41  
   7    4 FM  Gago Padreny Ignacio   2230 ESP                                 6  50½ 
   8   13 FM  Gombocz Ferenc Jr.     2101 HUN                                 6  48½ 
   9    7     Schwarz Dušan          2203 SVK Šk Doprastav Bratislava         6  45½ 
  10   23     Molnár Erno            1963 SVK Komárňanský Šc Komárno          6  44  
  11   15 FM  Kolesár Milan          2063 SVK Šk Strelec Devínska Nová Ves    6  43  
       19     Gyerpál Adrian         2054 SVK Šk Junior Cvč Banská Bystrica   6  43  
  13   27     Kolesár Peter          1906 SVK Šk Mladosť Žilina               6  42½ 
  14   24     Majoros Rozsa Evelin   1929 HUN                                 6  40  
       31 FM  Rybka Šimon            1851 SVK Šk Tjlš Vd Poprad               6  40  
  16   26     Jablonický František   1908 SVK Tšš Trnava Mšk Sereď            6  39½ 
  17   41     Badinka Adam           1704 SVK Šk Junior Tomášovce            5½  46  
  18    8     Dobrotka Martin        2159 SVK Šk Prievidza                   5½  43  
  19   10 WFM Vrbová Niki            2127 SVK Tj Slávia Košice               5½  42½ 
       16 FM  Danada Tomáš           2059 SVK ŠK Prakovce                    5½  42½ 
  21   21     Blaho Štefan           2024 SVK Šk Aquamarin Podhájska         5½  39½ 
  22   28     Ballo René             1867 SVK Ftc Fiľakovo                   5½  35  
  23   12 IM  Petrán Peter           2105 SVK Šk Slovan Bratislava            5  48½ 
  24   20 FM  Takács Lászlo          2027 SVK Šk Dunajská Streda              5  47  
  25    5     Matejovič Juraj        2210 SVK Inbest Dunajov - Martin         5  45  
  26   18     Škreňo Vladimír        2055 SVK Nitriansky Šachový Klub Nitra   5  44  
  27    9 WIM Mrvová Alena           2157 SVK 1. Šk Košice                    5  43½ 
  28   14 CM  Hrtko Vladimír         2087 SVK Nadácia 42                      5  42½ 
  29   30     Brida Lukáš            1863 SVK Topoľčiansky Šachový Klub       5  40½ 
       35     Sárközi Szabolcs       1806 SVK Komárňanský Šc Komárno          5  40½ 
  31   17 IM  Borsos Bogdan          2055 UKR                                 5  40  
  32   22     Šulko Ján              2001 SVK Tj Slávia Tu Zvolen             5  39½ 
  33   66     Magda Filip            1181 SVK Šachový Klub Sabinov            5  39  
  34   38     Hemala Jozef           1732 SVK Šk Kriváň L.Ondrašová           5  38  
  35   34 IM  Chubar Vladimir        1832 UKR                                4½  42½ 
  36   49     Kulich Filip           1552 SVK Šk Považské Podhradie          4½  40½ 
  37   32     Vrba Michal            1838 SVK Šk Doprastav Bratislava        4½  40  
       40     Králik Matej           1708 SVK Mkšs-Šk Kysucké Nové Mesto     4½  40  
  39   54     Livňanský Michal       1394 SVK Šk Doprastav Bratislava        4½  39  
  40   43     Kokavec Andrej         1642 SVK Tj Slávia Košice               4½  38½ 
       47     Slivka Vasil           1574 SVK Tj Sokol Ľubotice              4½  38½ 
  42   36     Šturc Gustav           1787 SVK Šk Slovan Bratislava           4½  37½ 
  43   42     Koreňová Simona        1700 SVK Liptovská Šachová Škola         4  41½ 
  44   37     Pažitný Michal         1748 SVK Mšk Trstená                     4  41  
  45   45     Ivan Juraj             1610 SVK Liptovská Šachová Škola         4  40½ 
  46   39     Szaszák Robert         1710 SVK Moldava Nad Bodvou + Dpmk       4  38½ 
       46     Tokár Miroslav         1586 SVK Šk Podpoľanie                   4  38½ 
  48   29     Meško Jozef            1867 SVK Šo Ktk Liptovský Mikuláš        4  38  
       44     Cebo Vladimír          1611 SVK Šk Lokomotíva Caissa Bratislav  4  38  
       58     Libich Šimon           1303 SVK Šk Komplet Modranka             4  38  
  51   50     Ballo Filip            1519 SVK Šk Junior Tomášovce             4  34½ 
  52   48     Komloš Ján             1562 SVK Šo Ktk Liptovský Mikuláš        4  34  
       55     Szaszák Lukáš          1374 SVK Moldava Nad Bodvou + Dpmk       4  34  
       61 ACM Nosáľ Tobiáš           1270 SVK Kš Pezinok                      4  34  
       74     Bálek Róbert           1711 SVK Šk Kriváň L.Ondrašová           4  34  
  56   33     Reisel František       1832 SVK Šk Prievidza                    4  32½ 
  57   62     Szaszák Matej          1257 SVK Moldava Nad Bodvou + Dpmk       4  32  
  58   63     Libich Oliver          1224 SVK Šk Komplet Modranka             4  31½ 
  59   65     Hudák Michal           1192 SVK Šachy Reinter Košice            4  28  
  60   60     Jozefík Alex           1285 SVK Šk Junior Tomášovce            3½  33½ 
       78     Kinčík st. Martin      1000 SVK Šk Hlohovec                    3½  33½ 
  62   56     Magda Juraj            1328 SVK Šachový Klub Sabinov           3½  30½ 
  63   51     Kostič Ivan            1488 SVK Šk Televízia Karlova Ves       3½  29½ 
  64   75     Dzimko Adam            1000 SVK Tj Slovan Smižany              3½  27½ 
  65   69     Procházka Michal       1143 SVK Liptovská Šachová Škola        3½  26½ 
  66   25     Šafárik Milan          1917 SVK Šk Baník Štítnik                3  33½ 
  67   57     Livňanský Tomáš        1312 SVK Šk Doprastav Bratislava         3  33  
  68   64     Straková Adriana       1210 SVK Moldava Nad Bodvou + Dpmk       3  31½ 
  69   72     Moravčík Alex          1034 SVK Liptovská šachová škola         3  31  
  70   67     Magdová Lucia          1167 SVK Šachový Klub Sabinov            3  29  
  71   53     Juhár Vladimír         1427 SVK Moldava Nad Bodvou + Dpmk       3  27½ 
  72   73     Pápay Aurel            1030 SVK Liptovská Šachová Škola         3  25½ 
  73   70     Šotník Šimon           1109 SVK Liptovská Šachová Škola        2½  30  
  74   68     Pechočiaková Petra     1150 SVK Nitriansky Šachový Klub Nitra  2½  29  
  75   77     Kinčík ml. Martin      1000 SVK Šk Hlohovec                    2½  28  
  76   52     Koreň Juraj            1485 SVK Šk Ružomberok                   2  32½ 
  77   71     Otáhal Kristián        1084 SVK Šk Mladosť Žilina               2  25  
       76     Dzimko Dávid           1000 SVK Tj Slovan Smižany               2  25  
  79   79     Mendel Marko           1000 SVK Bojnická Šachová Akadémia       1  30 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année