La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Praha CZE, 16th Golden Prague Open, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 657 : 20.07.2021

Parties d’échecs 4618
Tournois d’échecs 51

Voir tous les tournois inclus

Praha CZE, 16th Golden Prague Open

Rank SNo.    Name                    Rtg FED Club                                   Type Gr Pts BH. RtgØ BH. 
   1    1    Flajšman Pavel         2184 CZE ŠK Dvorec                                   OK  7  48½ 1983 53  
   2    6    Bodický Michal         2099 CZE Šachový klub Příbram-Baník                  OK  7  45  1929 49½ 
   3    2    Flašík Radoslav  Dr.   2161 SVK Linzer Schachverein                         OK 6½  49½ 2038 54  
   4    3 CM Haase Pavel            2118 CZE ŠK Dopravní podnik Praha                    OK 6½  47  1830 51  
   5    4 FM Hajiyev Kanan          2118 AZE ŠK Dopravní podnik Praha                    OK 6½  45  1927 49½ 
   6    7    Kopřiva Martin         2095 CZE ŠK Dvorec                                   OK  6  46½ 1880 49½ 
   7   10    Řehák Martin           1975 CZE ŠK Sokol Vyšehrad Praha                     OK 5½  43  1770 45½ 
   8   14    Belov Alexander        1846 RUS ŠK Dopravní podnik Praha                    OK 5½  42½ 1740 46½ 
   9    5 FM Lacrosse Marc          2110 BEL Kon. Schaakkring Ruy Lopez Gent             OK 5½  42  1739 45  
  10   11    Plášek Zdeněk          1957 CZE TJ Sokol Praha-Vršovice                     OK 5½  42  1677 44½ 
  11    9    Huřťák Otto            2033 CZE TJ Bohemians Praha                          OK 5½  41  1698 45  
  12    8    Aubrecht Petr          2050 CZE TJ Bohemians Praha                          OK 5½  39½ 1726 43½ 
  13   15    Světlý Jiří            1833 CZE Šachový oddíl TJ DUKLA Praha                OK  5  45  1812 49  
  14   19    Kolbušovský Michal     1641 CZE ŠK Dopravní podnik Praha               U16  OK  5  42  1764 45  
  15   22    Veselský Jan           1552 CZE ŠK Praha-Smíchov                            OK  5  36½ 1505 38½ 
  16   12    Pazdera Tomáš          1905 CZE Šachový klub Sobotka 2009, o.s.             OK  5  32  1332 34  
  17   13    Skopec Luboš           1873 CZE Šachklub města Dobrovice                    OK 4½  43½ 1763 46  
  18   25    Písař Tomáš            1488 CZE TJ Bohemians Praha                     U16  OK 4½  40½ 1645 43½ 
  19   23    Beinhauer Bernard      1499 CZE ŠK Dopravní podnik Praha                    OK 4½  40  1759 42½ 
  20   18    Popov Roman            1662 CZE SK OAZA Praha                          U12  OK 4½  39½ 1655 43  
  21   17    Plesnivý Martin        1668 CZE SK OAZA Praha                               OK 4½  37½ 1495 40  
  22   20    Bezděk Tomáš           1612 CZE TJ Kralupy nad Vltavou                 U16  OK 4½  36½ 1508 39½ 
  23   21    Trefilík Jiří          1596 CZE ŠK Dopravní podnik Praha                    OK 4½  35  1557 37½ 
  24   24    Chon Jeremy            1496 CZE TJ Bohemians Praha                     U12  OK 4½  33½ 1501 35  
  25   31    Bára Jan               1310 CZE ŠK Dopravní podnik Praha               U12  OK  4  38  1639 41  
  26   37    Herzig Philip             0 GER KSV Rochade Göttingen                       OK  4  38  1631 40½ 
  27   32    Pásek Josef            1301 CZE TJ Bohemians Praha                     U12  OK  4  38  1534 40½ 
  28   16    Rell Martin            1753 CZE Slezan Opava                                OK  4  36½ 1628 38½ 
  29   34    Markina Sofiia       F 1139 CZE ŠK Aurora-šach. škola A. Karpova Praha U12  OK  4  35½ 1547 38½ 
  30   26    Rous Dominik           1463 CZE ŠK Dopravní podnik Praha               U16  OK  4  33  1380 36  
  31   39    Löwen Nick                0 GER Göttingen                                   OK  4  31½ 1405 33  
  32   29    Melnikov Ivan          1319 CZE TJ Bohemians Praha                     U12  OK 3½  31  1347 32½ 
  33   27    Bára Josef             1406 CZE ŠK Dopravní podnik Praha                    OK  3  35½ 1535 37  
  34   38    Kahl Lisa            F    0 GER Hannover                                    OK  3  33  1416 35  
  35   28    Veny Jaume             1335 CZE ŠK Dopravní podnik Praha               U16  OK  3  32  1251 34½ 
  36   35    Martínek Denis         1056 CZE Šachový klub Bohnice Praha             U12  OK  3  27  1252 28½ 
  37   30    Řeháček Jan            1311 CZE ŠK Spartak Ústí nad Labem                   OK 2½  35  1419 36½ 
  38   40    Pogorelskiy Boris         0 RUS Praha                                  U12  OK 2½  31½ 1326 33½ 
  39   33    Katasonova Olga      F 1212 CZE Unichess Praha                         U12  OK  2  31½ 1317 33  
  40   36    Vávrová Jiřina       F 1090 CZE Šachový klub Praha 4                        OK 1½  29½ 1225 31½


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année