La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Pune IND, Ch U19 (b) 2022, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 694 : 01.08.2022

Parties d’échecs 10202
Tournois d’échecs 81

Voir tous les tournois inclus

Pune IND, Ch U19 (b) 2022

Boys U19

Rank SNo.     Name                            Rtg FED Club              Pts BH. BH.  SB   
   1   21     Vrashank Chouhan               1908 IND Rajasthan          9  71½ 76½ 61,50 
   2    9 AGM Vignesh B                      2131 IND Tamil Nadu        8½  71½ 76½ 57,00 
   3   19     Arun Kataria                   1941 IND Rajasthan         8½  67  72  53,75 
   4    3     Srihari L                      2286 IND Puducherry         8  74  79½ 56,00 
   5   24     Aswath S                       1839 IND Tamil Nadu         8  72  76½ 51,25 
   6    7 FM  Ayush Sharma                   2176 IND Madhya Pradesh     8  67  71½ 50,50 
   7   14 CM  Mayank Chakraborty             2069 IND Assam              8  64  68  47,25 
   8   16     Bagwe Gaurang                  1991 IND Maharashtra        8  63½ 68  47,50 
   9   20     Adireddy Arjun                 1929 IND Telangana          8  62½ 67  47,75 
  10    4 FM  Mohamed Anees M                2257 IND Tamil Nadu        7½  68½ 74  49,25 
  11   23     Anadkat Kartavya               1847 IND Gujarat           7½  68  72½ 45,25 
  12   47     Kherdekar Arnav                1582 IND Maharashtra       7½  65½ 70  46,50 
  13   12     Krishnan Ritvik                2085 IND Maharashtra       7½  65  70½ 46,00 
  14   32     Lad Mandar Pradip              1716 IND Goa               7½  61  65½ 42,50 
  15   22     Gokhale Rishabh Chandrashekhar 1852 IND Maharashtra        7  72½ 77½ 45,00 
  16    8     Alekhya Mukhopadhyay           2176 IND West Bengal        7  72  77  47,00 
  17   15     Hriday Panchal                 2020 IND Delhi              7  67  72½ 42,75 
  18   26     Prithvvi Singh                 1824 IND Uttar Pradesh      7  63½ 68½ 40,75 
  19   34     Sathvik Adiga                  1699 IND Karnataka          7  63  67  38,75 
  20    5     Bharadia Yash                  2193 IND Rajasthan          7  62  66½ 40,00 
  21   57     Sherla Prathamesh              1519 IND Maharashtra        7  62  65  36,00 
  22   53     Harshit Singh                  1552 IND Uttar Pradesh      7  62  64½ 38,25 
  23   27     Soham Dey                      1813 IND West Bengal        7  58½ 62½ 37,25 
  24   28     Ankit Ray                      1808 IND West Bengal        7  54½ 58½ 36,75 
  25   39     Jihan Tejas Shah               1649 IND Gujarat           6½  68  73  40,00 
  26   46     San Hariharan                  1593 IND Tamil Nadu        6½  67½ 71½ 38,00 
  27   25     Ajay Santhosh Parvathareddy    1830 IND Uttar Pradesh     6½  67  72  39,00 
  28   51     Dhyey Agarwal                  1564 IND Gujarat           6½  67  71  36,50 
  29   41     Om Nagnath Lamkane             1638 IND Maharashtra       6½  65½ 70½ 38,50 
  30   17     Mehta Naitik R                 1973 IND Gujarat           6½  64½ 68½ 37,25 
  31   71     Boominathan Lalitaditaayyanar  1441 IND Maharashtra       6½  63  66½ 35,50 
  32   44     Afreed T Khan                  1633 IND Andhra Pradesh    6½  63  66  33,25 
  33   31 CM  Mrithyunjay Mahadevan          1730 IND Tamil Nadu        6½  57  61  33,75 
  34   54     Arjun Sidharth S               1551 IND Puducherry        6½  53  57  29,75 
  35   43     Kartik Kumar Singh             1634 IND Maharashtra        6  71  74½ 37,50 
  36   35     Dishank Sachin Bajaj           1687 IND Maharashtra        6  68  72  36,75 
  37   37     Sharnarthi Viresh              1672 IND Maharashtra        6  64½ 69  36,00 
  38   58     Rohith S                       1518 IND Tamil Nadu         6  64  66  30,75 
  39   62     Siddhant Nath Jha              1491 IND Haryana            6  60½ 64½ 30,00 
  40   33     Gaikwad Manas                  1708 IND Maharashtra        6  59½ 64½ 34,00 
  41   87     Vikramaditya Abhijit Chavan    1349 IND Maharashtra        6  59  64  32,75 
  42   82     Sathwik D S S U                1379 IND Andhra Pradesh     6  59  62½ 30,25 
  43   52     Rupesh B Ramchandra            1560 IND Bihar              6  57  60½ 27,50 
  44   50     Gada Om                        1568 IND Maharashtra        6  57  59½ 30,50 
  45   42     Jain Kushagra                  1634 IND Maharashtra        6  54½ 58½ 30,25 
  46   67     Madhvendra Pratap Sharma       1467 IND Madhya Pradesh     6  54  58  25,50 
  47   80     Aarav Sarbalia                 1380 IND Karnataka          6  54  56½ 27,50 
  48   75     Nishanth Dsouza                1416 IND Karnataka          6  51  54  24,00 
  49    6 IM  Manish Anto Cristiano F        2185 IND Tamil Nadu        5½  66½ 72  35,00 
  50   11 FM  Ayushh Ravikumar               2087 IND Tamil Nadu        5½  62½ 67  31,50 
  51   63     Giridhar A                     1487 IND Kerala            5½  62  66  29,25 
  52   36     Agarwal Mukund H               1679 IND Gujarat           5½  60½ 64½ 29,00 
  53   49 AIM Deshpande Jatin N              1574 IND Maharashtra       5½  60½ 64½ 28,75 
  54   48     Vihaan Karthikeya N            1582 IND Telangana         5½  60½ 63½ 27,75 
  55   74     Chehal Nikhil                  1423 IND Punjab            5½  60  64  27,50 
  56   73     Yuvraj Singh                   1427 IND Punjab            5½  60  62½ 27,00 
  57   81     Kabnurakar Rushikesh           1380 IND Maharashtra       5½  59  62  26,50 
  58   83     Joshi Aditya Shripad           1378 IND Maharashtra       5½  57½ 62  28,25 
  59   72     Majji Ram Charan Teja          1434 IND Andhra Pradesh    5½  56  59½ 25,75 
  60   93     Thejas K                       1319 IND Karnataka         5½  56  59  27,50 
  61   86     Shaashvat Gupta                1368 IND Maharashtra       5½  55  57½ 24,25 
  62   59     Divekar Prathamesh             1515 IND Maharashtra       5½  54  56½ 21,50 
  63   64     Sharnarthi Shlok               1483 IND Maharashtra       5½  53½ 57½ 26,25 
  64   45     Bright Lee M Sunilkumar        1610 IND Kerala            5½  53  56½ 25,25 
  65   89     Harshvardhan Swami             1341 IND Rajasthan         5½  52  54  24,00 
  66   69     Darsh Shetty                   1448 IND Maharashtra        5  62  65  22,50 
  67    2 IM  Avinash Ramesh                 2349 IND Tamil Nadu         5  60½ 65½ 26,50 
  68   18 CM  Jaivardhan Raj                 1960 IND Maharashtra        5  58  62½ 24,50 
  69   98     Kadam Arnav                    1256 IND Maharashtra        5  57½ 62  27,75 
  70   60     Mukesh Kumar                   1509 IND Bihar              5  57  60  23,50 
  71   85     Aman Balana                    1373 IND Rajasthan          5  57  59  22,00 
  72   55     Srijak Sengupta                1535 IND West Bengal        5  53½ 57½ 21,00 
  73   90     Tawar Abhirajsingh             1339 IND Madhya Pradesh     5  52  54½ 20,00 
  74   88     Jatin Sharma                   1345 IND Himachal Pradesh   5  50  52½ 20,00 
  75   65     Mohd Tabseer Alam              1481 IND Bihar              5  49½ 52½ 20,75 
  76   68     Abhijay Sachin Dandawate       1452 IND Maharashtra        5  49  52½ 21,75 
  77   61     Prathamesh Santosh Gawade      1497 IND Maharashtra        5  47  50  19,00 
  78  101 AIM Patil Jaiveer                  1242 IND Maharashtra        5  44½ 46½ 15,00 
  79    1 IM  Raahul V S                     2354 IND Tamil Nadu        4½  65½ 70½ 28,50 
  80   30     Piyush Kumar                   1733 IND Bihar             4½  61½ 65½ 24,25 
  81   84     Wadke Suyog                    1376 IND Maharashtra       4½  59½ 62½ 21,00 
  82   66     Godse Anish                    1473 IND Maharashtra       4½  59  63  23,25 
  83   38     Jaidambareesh N R              1657 IND Tamil Nadu        4½  57  61½ 22,50 
  84  102     Prabhakar Konparthi            1202 IND Andhra Pradesh    4½  54  56½ 19,50 
  85  107     Arpit Kumar Singh              1119 IND Chhattisgarh      4½  53  57  20,50 
  86   97     Maaz Iqubal                    1268 IND Uttar Pradesh     4½  52  55  19,50 
  87   92     Redkar Yash                    1321 IND Maharashtra       4½  51  54½ 18,75 
  88   76     Mayank Kulkarni                1414 IND Jammu and Kashmir 4½  48½ 51  16,75 
  89  111     Surraj Mohanta                 1060 IND Odisha             4  53  57  17,50 
  90   94 AFM Vivaan Sachdev                 1318 IND Karnataka          4  53  56  17,00 
  91   91     Charith Bhat                   1330 IND Karnataka          4  51  54  14,00 
  92   78     Gogte Soumil                   1401 IND Maharashtra        4  50  52½ 16,75 
  93  106     Chintha Venkata Gokul Siddardh 1132 IND Andhra Pradesh     4  49  51½ 15,25 
  94  112     Anubhav Sharma                 1057 IND Himachal Pradesh   4  48  51  15,25 
  95   77     Rithvik R                      1403 IND Telangana          4  47½ 50  13,50 
  96   96     Varun Prabhakaran K S          1308 IND Puducherry         4  47  49  14,75 
  97   95 AFM Ishan Warudkar                 1311 IND Maharashtra        4  47  49  11,00 
  98  100     Prasann Shukla                 1244 IND Chhattisgarh       4  46½ 49  14,25 
  99  115     Aditya Saini                      0 IND Himachal Pradesh   4  43½ 46½ 15,25 
 100  109     Baggu Abhinav                  1105 IND Andhra Pradesh     4  42½ 44½ 10,50 
 101  114     Saksham Koul Babu              1042 IND Jammu and Kashmir  4  40½ 43  11,25 
 102   70     Singla Aaryan                  1448 IND Maharashtra       3½  60½ 65  20,75 
 103   56     Dawda Vihaan                   1525 IND Maharashtra       3½  57½ 59½ 16,50 
 104   40     Ruturaj Rushikesh Dhotre       1647 IND Maharashtra       3½  54½ 58½ 16,75 
 105  103     Aole Sangharsh                 1176 IND Maharashtra       3½  45½ 47½ 12,25 
 106  105     Joshi Tejonidhi                1144 IND Maharashtra       3½  45  47½ 11,50 
 107  104     Om Shivanand Chingunde         1171 IND Maharashtra       3½  43  45½ 9,00  
 108  120     Swastik Tara                      0 IND Himachal Pradesh  3½  40  42½ 11,50 
 109  117     Jayvardhan Kaigaonkar             0 IND Maharashtra       3½  38  40  8,25  
 110   10     Jaeel Atharva                  2111 IND Maharashtra        3  54  58  15,50 
 111  108     Karthik Krishna Dhekane        1106 IND Karnataka          3  43½ 45½ 9,00  
 112  119     Omkar Sameer Talwalkar            0 IND Maharashtra        3  39½ 41½ 9,50  
 113  113     Saksham Shukla                 1044 IND Meghalaya          3  39½ 41½ 6,50  
 114   13 CM  Karthik Sai Ch                 2074 IND Telangana         2½  54  57½ 13,75 
 115  110     Sushant Sharma                 1089 IND Himachal Pradesh  2½  46½ 48½ 8,50  
 116  118     Lokesh Korra                      0 IND Andhra Pradesh    2½  37½ 39½ 7,50  
 117  116     Gurjar Deepesh                    0 IND Maharashtra       2½  34½ 36½ 5,25  
 118   29     Samarth Mittal                 1744 IND Haryana            1  46  48  5,50  
 119   79     Teerthala Abhinav              1381 IND Telangana          0  37½ 38½ 0,00  
       99     Godhani Maharth                1252 IND Gujarat            0  37½ 38½ 0,00 

Girls U19

Rank SNo.     Name                        Rtg FED Club                             Gr      Pts BH. BH.  SB   
   1    1 WIM Rakshitta Ravi           F 2185 IND Tamil Nadu                               9½  72  76½ 65,00 
   2    2 WIM Bommini Mounika Akshaya  F 2107 IND Andhra Pradesh                           8½  71½ 76  56,00 
   3    5 WFM Bhagyashree Patil        F 1908 IND Maharashtra                              8½  69½ 74½ 53,50 
   4   16     Tejaswini G              F 1664 IND Tamil Nadu                                8  68  72½ 50,75 
   5   13     Poorna Sri M.K           F 1726 IND Tamil Nadu                                8  64½ 70  48,75 
   6    3 WFM Jyothsna L               F 1967 IND Tamil Nadu                               7½  74  79½ 53,00 
   7    7     Rindhiya V               F 1838 IND Tamil Nadu                               7½  70½ 75½ 51,50 
   8   21     Aditi Yogesh Kayal       F 1608 IND Maharashtra                              7½  67  72½ 47,75 
   9   15 AFM Shubhi Gupta             F 1682 IND Uttar Pradesh                            7½  67  72  45,25 
  10   30     Vijayasubhasri S         F 1523 IND Tamil Nadu                               7½  63½ 68½ 42,75 
  11   36     Sai Mahati A             F 1465 IND Telangana                                7½  62  66  41,25 
  12    6 WCM Bristy Mukherjee         F 1871 IND West Bengal                               7  72  77  44,50 
  13   63     Kashthuri Bhai R         F 1198 IND Andaman and Nicobar Islands               7  67  72½ 44,25 
  14   20     Khairmode Dhanashree     F 1622 IND Maharashtra                               7  67  72  44,25 
  15   34 WCM Wankhade Sanskruti       F 1492 IND Maharashtra                               7  62½ 65  38,00 
  16   25     Saniya Rafique Tadavi    F 1540 IND Maharashtra                               7  62  63  34,00 
  17   26     Patil Disha              F 1534 IND Maharashtra                               7  59  63½ 37,75 
  18    4     Velpula Sarayu           F 1965 IND Telangana                                6½  69  74½ 40,25 
  19   23     Vakcheri Mohitha         F 1576 IND Andhra Pradesh                           6½  68½ 72  37,25 
  20   18     Meenatchi Rajam V        F 1639 IND Tamil Nadu                               6½  68  73  40,50 
  21   32     Shreya G Hipparagi       F 1509 IND Maharashtra                              6½  65½ 69  35,50 
  22   17     Sachi Jain               F 1641 IND Delhi                                    6½  65  70  37,50 
  23   31     Dakshita Kumawat         F 1517 IND Rajasthan                                6½  63  67½ 38,50 
  24   39     Sani Deshpande           F 1417 IND Maharashtra                              6½  58½ 62½ 33,75 
  25   28     Femil Chelladurai        F 1532 IND Tamil Nadu                               6½  53  57½ 33,25 
  26   41     Sherali Pattnaik         F 1406 IND Uttarakhand                               6  70  72½ 37,00 
  27   43     Charvi Patidar           F 1379 IND Rajasthan                                 6  65  66  30,25 
  28    9     Divyabharathi Masanam    F 1790 IND Tamil Nadu                                6  64½ 69  35,25 
  29   44     Aanya Chawat             F 1374 IND Rajasthan                                 6  61  64½ 29,50 
  30   24     Marium Fatima            F 1560 IND Bihar                                     6  60½ 64½ 30,25 
  31   33     Patil Divya              F 1504 IND Maharashtra                               6  60  63½ 29,00 
  32   29     Sasvatha A               F 1523 IND Tamil Nadu                                6  58½ 63  30,50 
  33   42     Aashi Upadhyay           F 1403 IND Rajasthan                                 6  58  61½ 27,75 
  34   37     Azal Nasir               F 1457 IND Delhi                                     6  56½ 60½ 29,75 
  35   38     Adra P                   F 1454 IND Kerala                                    6  55½ 59½ 29,25 
  36   22     Swara Lakshmi S Nair     F 1586 IND Karnataka                                 6  55  58½ 29,00 
  37   65     Sanchita Yadav           F 1163 IND Uttar Pradesh                             6  52  54½ 24,50 
  38   19     Sudipa Haldar            F 1625 IND West Bengal                              5½  64  67½ 29,25 
  39   45     Kale Shruti              F 1372 IND Maharashtra                              5½  63½ 67  28,75 
  40   57     Narahari Geethika Hasini F 1240 IND Telangana                                5½  60  64  27,50 
  41   27 WCM Kriti Mayur Patel        F 1533 IND Maharashtra                              5½  58½ 62  27,50 
  42   47     Manasa                   F 1332 IND Karnataka                                5½  58½ 61  25,25 
  43    8     Sagar Siya               F 1799 IND Gujarat                                  5½  55½ 59½ 28,00 
  44   48     Suryanshi Sharma         F 1319 IND Himachal Pradesh                         5½  53½ 56  23,50 
  45   40     Pournami S               F 1415 IND Kerala                                   5½  53½ 56  23,25 
  46   46     Jagadale Ishwari         F 1332 IND Maharashtra                               5  61½ 65  27,25 
  47   35     Falak Joni Naik          F 1471 IND Gujarat                                   5  61  64½ 24,50 
  48   53     Nihira Koul              F 1287 IND Maharashtra                               5  60  64  25,00 
  49   52 AFM Goddeti Hima Tejaswini   F 1303 IND Andhra Pradesh                            5  59½ 63½ 26,75 
  50   51     Disha U A                F 1307 IND Karnataka                                 5  56  60  24,00 
  51   61     Poorvi Rajpoot           F 1206 IND Uttar Pradesh                             5  55½ 59½ 24,50 
  52   54     Aadhya Jain              F 1280 IND Delhi                                     5  54½ 58  21,25 
  53   58     Swati Pal                F 1234 IND Uttar Pradesh                             5  54  55  18,50 
  54   49     Arya G Mallar            F 1315 IND Kerala                                    5  53  56½ 22,50 
  55   59     Harshini A               F 1231 IND Karnataka                                 5  51½ 54  18,25 
  56   64     Palak Thakur             F 1174 IND Himachal Pradesh                          5  48  50½ 19,00 
  57   56     Shaik Julekha Bahaar     F 1258 IND Andhra Pradesh                            5  46  49½ 19,50 
  58   55     Divya                    F 1275 IND Karnataka                                4½  55  59  20,50 
  59   60 ACM Nischala Y               F 1208 IND Andhra Pradesh                           4½  52  55½ 17,75 
  60   73     Keshavi                  F 1072 IND Himachal Pradesh                         4½  51  53½ 18,50 
  61   70     Tiwari Radhika           F 1098 IND Maharashtra                              4½  51  53½ 18,00 
  62   72     Chemukula Yochana        F 1072 IND Andhra Pradesh                           4½  47  49½ 15,75 
  63   75     Prachi Yadav             F 1059 IND Chhattisgarh                             4½  46½ 49  15,75 
  64   87     Swati Narapuram          F    0 IND Madhya Pradesh                           4½  42½ 43½ 14,75 
  65   10     Boramanikar Tanisha S    F 1783 IND Maharashtra                               4  64  69  24,50 
  66   69     Bhavya Narapuram         F 1098 IND Madhya Pradesh                            4  54  58  19,25 
  67   86     Sravani P G              F    0 IND Andhra Pradesh                            4  46½ 49  14,50 
  68   82     Komal Singh Muskan       F    0 IND Bihar                                     4  46½ 49  14,25 
  69   83     Kulkarni Tanvie          F    0 IND Maharashtra                               4  45  47½ 12,75 
  70   68     Tanishka Borthakur       F 1100 IND Assam                                     4  44  47½ 15,50 
  71   80     Divya Sood               F    0 IND Himachal Pradesh                          4  43½ 46  12,75 
  72   88     Verma Sanya                   0 IND Bihar                       104535BR2021  4  42½ 43½ 10,50 
  73   14     Keerti Shree Reddy       F 1713 IND Tamil Nadu                               3½  56½ 61  18,75 
  74   67     Lakhsshinia Saandra      F 1131 IND Andhra Pradesh                           3½  47½ 51  14,00 
  75   76     Kazmi Daanish Sheen      F 1052 IND Rajasthan                                3½  47  48  11,50 
  76   66     Katari Bhuvana Kruthi    F 1147 IND Andhra Pradesh                           3½  46½ 49  12,25 
  77   77     Abhilasha Deepu          F    0 IND Bihar                                    3½  45  48½ 12,75 
  78   79     Dheepalakshmy P          F    0 IND Puducherry                               3½  39  40  9,00  
  79   85     Patel Janhavi                 0 IND Chhattisgarh                              3  42½ 43½ 8,50  
  80   12     Shriya R Revankar        F 1751 IND Karnataka                                2½  52  55½ 12,50 
  81   78     Chahak Dadhich           F    0 IND Rajasthan                                2½  44½ 45½ 5,75  
  82   84     Patel Diksha                  0 IND Chhattisgarh                             2½  41  42  6,75  
  83   11 WCM Kheerthi Ganta           F 1765 IND Telangana                                 2  52½ 55½ 10,75 
  84   81     Ichchha Sahu             F    0 IND Chhattisgarh                             1½  43  45½ 6,25  
  85   50     Prasiddhi Bhat           F 1314 IND Karnataka                                 0  37½ 38½ 0,00  
       62     Shambhavi Srivastava     F 1206 IND Uttar Pradesh                             0  37½ 38½ 0,00  
       71     Varniga R                F 1092 IND Andhra Pradesh                            0  37½ 38½ 0,00  
       74     Sai Janani Pothula       F 1067 IND Telangana                                 0  37½ 38½ 0,00 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année