La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Santa Fe ARG, 2nd Litoral Open, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 705 : 20.11.2022

Parties d’échecs 4051
Tournois d’échecs 48

Voir tous les tournois inclus

Santa Fe ARG, 2nd Litoral Open

Rank SNo.     Name                             Rtg FED Club    Pts Res. BH.  SB   BH. 
   1    1 GM  Flores Diego                    2547 ARG          6   0   29½ 27,50 32½ 
   2    2 GM  Rodriguez Vila Andres           2442 URU         5½   1   30  25,00 33  
   3    6 FM  Mussanti Diego                  2238 ARG         5½   0   29  24,00 32½ 
   4    3 IM  Lujan Carolina                  2319 ARG          5   0   29½ 22,75 32½ 
   5    5 FM  Zapata Charles Santiago         2306 ARG          5   0   28½ 21,50 32  
   6    4 IM  Coro Lucas                      2316 ARG          5   0   28  21,00 31  
   7    8     Spector Sebastian               2191 ARG          5   0   28  20,25 30½ 
   8   10     Mizzau Pablo                    2170 ARG          5   0   26  19,25 29  
   9   17     Rios Emiliano                   1868 ARG Bye 1 3  5   0   21  16,50 23½ 
  10    7 WFM Francisco Guecamburu Candela Be 2196 ARG         4½   0   28  16,75 30½ 
  11   14     Straini Nahuel                  1955 ARG         4½   0   26  16,50 28  
  12   19     De Maurizio Isaias              1830 ARG         4½   0   26  14,25 28  
  13    9     Ulaneo Nicolas                  2187 URU         4½   0   25½ 16,25 28½ 
  14   18     Bonjorn Pablo                   1853 ARG         4½   0   24½ 14,00 26  
  15   12     Fontanini Jorge                 2002 ARG Bye 1 2 4½   0   24  17,25 27  
  16   13     Pesuto Nicolas                  1956 ARG         4½   0   23  15,75 25½ 
  17   15     Fernandez Raul Conrado          1889 ARG Bye 3   4½   0   22½ 15,25 25½ 
  18   11     Heredia Valentin                2157 ARG          4   0   26  13,00 28  
  19   23     De Lima Adriano Gaspar          1781 ARG          4   0   25½ 13,00 27½ 
  20   22     Ressia Lorenzo                  1788 URU          4   0   23  11,00 25½ 
  21   21     Sobrero Jose Luis               1810 ARG          4   0   23  10,00 25½ 
  22   33     Di Bernardo Ismael              1616 ARG          4   0   22½ 9,50  23½ 
  23   25     Perez Selios Luis               1713 URU          4   0   22½ 9,00  23  
  24   27     Acosta Carlos Rafael            1667 ARG Bye 1   3½   0   25  12,25 27  
  25   20 AIM Maset Antonio                   1811 ARG Bye 2 3 3½   0   24½ 11,25 27  
  26   28     Parrilla Juan Jose              1648 ARG Bye 1   3½   0   24  13,50 27  
  27   24     Dib Nadir                       1722 ARG Bye 1 2 3½   0   23½ 11,75 26½ 
  28   35     Knuttzen Joaquin                1545 ARG Bye 2   3½   0   23  9,25  25  
  29   34     Leitner Federico                1548 ARG         3½   0   22½ 7,75  24½ 
  30   16     Antoniazzi Maximiliano          1884 ARG Bye 2   3½   0   22  8,75  23  
  31   31     Taboada Facundo                 1639 ARG Bye 3 4 3½   0   21½ 10,00 24  
  32   29     Lopez Jose Luis                 1646 ARG         3½   0   21½ 7,75  22  
  33   42     Diaz Castro Luis Enrique        1418 ARG Bye 1 2 3½   0   20½ 9,25  21½ 
  34   48     Vello Pablo                     1144 ARG         3½   0   19  6,75  21  
  35   40     Bona Luca Jesus                 1451 ARG Bye 1 2  3   0   22½ 10,00 25½ 
  36   37     Kestler Adolfo                  1488 ARG          3   0   22½ 6,00  24½ 
  37   30     Gandolla Alejandro              1643 ARG Bye 2 4  3   0   22  7,00  23½ 
  38   39     Heffele Alejo                   1452 ARG          3   0   20½ 9,00  23  
  39   36     Sarla Miyen                     1502 ARG          3   0   20½ 7,50  21½ 
  40   32     Yujnovsky German                1630 ARG Bye 1    3   0   20  8,50  22½ 
  41   54     Fritzler Ariel Leonardo            0 ARG          3   0   18½ 6,00  20  
  42   53     Cueva Rosario                      0 ARG Bye 2    3   0   17½ 7,25  19½ 
  43   44     Manzoni Orlando Lucas Luis      1288 ARG Bye 1 2 2½   0   21  5,75  21½ 
  44   55     Pincheira Lucas                    0 ARG         2½   0   20½ 7,75  23  
  45   41     Avila Federico                  1450 ARG Bye 2 4 2½   0   20  8,00  22½ 
  46   47     Gimenez Jonathan                1148 ARG Bye 2   2½   0   20  7,75  22½ 
  47   26     Cartas Abel Humberto            1695 ARG         2½   0   18½ 6,50  21  
  48   38     Caceres Dario                   1453 ARG         2½   0   17  6,75  18  
  49   43     Cabrera Joel                    1387 ARG Bye 4   2½   0   17  4,75  18  
  50   45     Gonzalez Santiago Daniel        1276 ARG          2   0   21½ 4,00  22  
  51   46     Monje Francisco Emanuel         1200 ARG Bye 1 2  2   0   20½ 4,50  21  
  52   49     Caceres Salvador                1118 ARG         1½   0   20  4,75  21½ 
  53   50     Gimenez Jose                    1109 ARG Bye 2   1½   0   19½ 2,75  20  
  54   51     Alberto Lucas                      0 ARG Bye 2   1½   0   19  5,25  20½ 
  55   52     Azerrad Leandro                    0 ARG Bye 3   1½   0   18½ 3,25  20  
  56   56     Taborda Silvina                    0 ARG Bye 1 2  1   0   19½ 3,50  21½ 
  57   57     Tantera Enrique Emilio             0 ARG          1   0   16½ 3,50  18 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2023 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 34.99 / année