La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Satka RUS, Magnezit 120 Open 2021, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 657 : 20.07.2021

Parties d’échecs 4618
Tournois d’échecs 51

Voir tous les tournois inclus

Satka RUS, Magnezit 120 Open 2021

Rank SNo.     Name                    Rtg FED Club                    Type       Gr       Pts Res. Vict BH. 
   1    1 IM  Kanter Eduard          2373 RUS Пермский Край           S50      Пермь       7   0    6   43½ 
   2    4     Rezvy Lev              2265 RUS Челябинская область     U18    Челябинск    6½   1½   5   46½ 
   3   11     Bobylev Nikita         1964 RUS Челябинская область     U16    Челябинск    6½   1½   4   48  
   4    5     Tsvetkov Pavel         2234 RUS Челябинская область              Сатка      6½   0    6   46½ 
   5   20     Ermakov Maxim          1758 RUS Республика Башкортостан U16   Стерлитамак    6   0    6   47  
   6    7     Kozlov Denis           2156 RUS Курганская область      U18      Курган      6   0    5   42½ 
   7   19     Kirienko Maxim         1823 RUS Челябинская Область     U20      Сатка       6   0    5   42  
   8   10     Pankov Daniil          1976 RUS Курганская область      U16      Курган      6   0    4   45  
   9    3     Aukhatov Roman         2338 RUS Свердловская область    U20   Березовский    6   0    3   43½ 
  10    6     Baigildin Albert       2178 RUS Челябинская Область              Сатка      5½   0    5   46½ 
  11   14     Kolyubaev Gordey       1922 RUS Челябинская область     U20   Магнитогорск  5½   0    4   41½ 
  12   31     Irodenko Anastasiya  F 1536 RUS Удмуртская Республика   U18      Ижевск      5   0    5   37½ 
  13   15     Semenova Arina       F 1898 RUS Курганская область      U16      Курган      5   0    4   42½ 
  14   25     Faizov Rail            1680 RUS Республика Башкортостан U14     Белебей      5   0    4   40½ 
  15   29     Akhmadeev Rasul        1616 RUS Республика Башкортостан U16       Уфа        5   0    4   40½ 
  16   17     Sidorov Nazar          1883 RUS Челябинская область     U18    Челябинск     5   0    4   37½ 
  17   27     Balandin Semen         1645 RUS Курганская область      U14      Курган      5   0    4   37½ 
  18   28     Kulikov Andrey         1637 RUS Челябинская область             Златоуст     5   0    3   40½ 
  19   35     Demchenko Maksim Dm    1419 RUS Тюменская область       U10      Тюмень      5   0    3   39½ 
  20   32     Nikulina Anastasiya  F 1519 RUS Челябинская область     U16    Челябинск    4½   0    4   34½ 
  21   13     Azanov Pavel           1930 RUS Пермский край                    Пермь      4½   0    4   34½ 
  22   23     Sterkhov Sergey        1689 RUS Удмуртская Республика   U16      Ижевск     4½   0    4   33  
  23   18     Mikhailov Pavel        1882 RUS Республика Башкортостан       Стерлитамак   4½   0    3   36½ 
  24   26     Baranova Elizaveta   F 1676 RUS Челябинская область     U16    Челябинск    4½   0    3   36½ 
  25   40     Petrov Aleksander      1119 RUS Свердловская область    U14  Верхняя Пышма  4½   0    3   34½ 
  26   34     Rakina Yuliya        F 1442 RUS Алтайский край          U16     Барнаул     4½   0    3   32  
  27   36     Bazhenova Anastasiya F 1348 RUS Свердловская область    U14   Екатеринбург  4½   0    2   32½ 
  28   12 WFM Tsepennikova Tatyana F 1949 RUS Алтайский край          S50     Барнаул      4   1    3   41½ 
  29   33     Lapshov Kirill         1490 RUS Челябинская Область     U16       Аша        4   0    3   33½ 
  30    8     Morozov Ivan           2055 RUS Челябинская область     U20     Златоуст    3½   0    3   41½ 
  31   21     Norkin Yaks            1752 RUS Республика Башкортостан S65       Уфа       3½   0    3   36½ 
  32   37     Leiman Kai             1247 RUS Челябинская область     U18     Златоуст    3½   0    3   32½ 
  33   30     Tanygina Yulia       F 1615 RUS Свердловская область         Краснотурьинск 3½   0    3   30  
  34   22     Mirgalina Anna       F 1692 RUS Челябинская область     U16      Сатка      3½   0    2   35  
  35   43     Strelkov Ivan          1000 RUS Республика Башкортостан          Мелеуз     3½   0    1   34½ 
  36   24     Trubacheva Lidia     F 1684 RUS Удмуртская Республика            Ижевск     3½   0    1   30½ 
  37   38     Gamelyanov Yan         1228 RUS Челябинская область     U18     Златоуст     3   0    2   27  
  38   16     Urusov Sergey          1884 RUS Свердловская область    S50   Екатеринбург   2   0    1   34½ 
  39   39     Zvonarev Alexandr      1135 RUS Свердловская область    U14   Екатеринбург   2   0    1   31½ 
  40   42     Shkodskikh Yana      F 1000 RUS Челябинская область     U18    Трехгорный    2   0    1   26  
  41    9     Nasybullina Dayana   F 1990 RUS Челябинская область     U18      Сатка       1   0    1   33  
  42    2 FM  Radzhabov Rodion       2353 RUS Челябинская область            Челябинск     1   0    1   31  
  43   41     Davydova Tatiana     F 1020 RUS Челябинская Область          Катав-Ивановск  1   0    0   32½


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année