La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Sevastopol RUS, Black Sea GP 2022, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 695 : 10.08.2022

Parties d’échecs 12170
Tournois d’échecs 44

Voir tous les tournois inclus

Sevastopol RUS, Black Sea GP 2022

Rank SNo.     Name                     Rtg FED Club                  Type Gr  Pts BH. BH. Vict 
   1    1 GM  Грачев Борис            2612 RUS Москва                     МС   7  52  47   5   
   2    2 GM  Афанасьев Никита        2579 RUS Москва                     кмс  7  51  47   5   
   3    5 IM  Гребнев Алексей         2467 RUS Самарская область          кмс  7  50½ 47   6   
   4    4 GM  Кряквин Дмитрий         2497 RUS Республика Крым            МС   6  52½ 48½  4   
   5    3 IM  Тряпишко Александр      2500 RUS Республика Крым            МС   6  49½ 45   3   
   6   16 FM  Хрипаченко Александр    2181 RUS Краснодарский край     22  кмс  6  47½ 43½  5   
   7   13 WGM Томилова Елена        F 2268 RUS Республика Крым        24  МС   6  47  43½  4   
   8   18     Баранов Юрий            2072 UKR Республика Крым       м62  кмс  6  43  40½  5   
   9    7 GM  Луговской Максим        2411 RUS Краснодарский край             5½  52  48   4   
  10    9 WGM Войт Дарья            F 2344 RUS Москва                 24  МС  5½  49½ 45½  5   
  11    8 FM  Елизаров Дмитрий        2359 RUS Ростовская область     24      5½  49  45   4   
  12   10 IM  Шемякин Александр       2313 RUS Севастополь            фС  МС  5½  41  37½  4   
  13   20     Иванов Максим           2057 RUS Республика Крым        22  кмс 5½  39½ 36½  5   
  14    6 GM  Илюшин Алексей          2428 RUS Саратовская область        МС   5  46½ 43½  3   
  15   14 FM  Журов Сергей            2251 RUS Московская область     24  кмс  5  45½ 41½  2   
  16   11 FM  Ледаков Александр       2292 RUS Республика Крым        24  МС   5  44  43   3   
  17   24     Токмакова Ульяна      F 1982 RUS Ставропольский край    20  кмс  5  43  42   4   
  18   12 FM  Шульга Юрий             2285 UKR Севастополь           м62  кмс  5  43  39½  3   
  19   23     Калинин Сергей          1994 UKR Севастополь            фС       5  42½ 39   3   
  20   38     Коблов Егор             1634 RUS Краснодарский край     17       5  39½ 36   4   
  21   22 CM  Медведев Матвей         2004 RUS Ростовская область     22  кмс  5  39  36½  5   
  22   19 WGM Илюшина Ольга         F 2062 RUS Саратовская область    22       5  38½ 35   4   
  23   21 IM  Чудиновских Александр   2046 RUS Москва                м62       5  36  35   5   
  24   17     Сергеев Виталий         2159 UKR Республика Крым        22  кмс 4½  42  39½  3   
  25   26     Гришин Пётр             1910 RUS Нижегородская область  20      4½  41  40   4   
  26   34     Толстобров Артём        1692 RUS Республика Крым        17      4½  40  37   4   
  27   15     Мухтаров Леонид         2192 UKR Республика Крым       м62       4  46½ 42½  4   
  28   31     Сакович Лука            1785 RUS Москва                 20   1   4  43  39½  3   
  29   28     Давыдов Никита          1843 RUS Астраханская область   20       4  40  37½  3   
  30   33     Комисаренко Михаил      1717 RUS Республика Крым        20       4  39  38   3   
  31   36     Кряквин Андрей          1677 RUS Ростовская область     17   1   4  39  36½  2   
  32   25     Панахова Елена        F 1979 UKR Республика Крым        20   1   4  38  37   4   
  33   37     Петросян Никита         1661 RUS Республика Крым        17       4  37½ 35   2   
  34   30     Хрони Никита            1807 RUS Севастополь            фС       4  36  33   3   
  35   35     Фёдоров Семён           1683 RUS Астраханская область   17       4  35  32½  2   
  36   32     Ельникова Милена      F 1765 RUS Белгородская область   20       4  34½ 32   2   
  37   27     Нелюбин Сергей          1903 UKR Севастополь           м62       4  34  31½  2   
  38   39     Гатауллин Ильдар        1566 RUS Севастополь            фС       4  33  32   2   
  39   42     Сечеников Михаил        1452 RUS Москва                 17       4  28½ 27½  3   
  40   46     Низамутдинов Рафаиль    1211 RUS Севастополь           м62      3½  41½ 38   3   
  41   43     Гатауллин Дмитрий       1349 RUS Севастополь            фС      3½  28  27   1   
  42   41     Дель Никита             1471 RUS Ростовская область     17       3  34½ 32   1   
  43   29     Именчук Владимир        1827 UKR Севастополь           м62  кмс  3  32  31   3   
  44   45     Рудь Вячеслав           1219 RUS Севастополь            фС       3  31  30   1   
  45   40     Копуль Виктор           1527 RUS Севастополь            17       3  28  27   1   
  46   44     Калько Тарас            1261 RUS Севастополь            фС      1½  33  32   0   
  47   47     Абасов Эмиль            1022 RUS Севастополь            фС      1½  29  28   0


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année