La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Shumen BUL, Stoyan Ivanov Mem 2022, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 695 : 10.08.2022

Parties d’échecs 12170
Tournois d’échecs 44

Voir tous les tournois inclus

Shumen BUL, Stoyan Ivanov Mem 2022

Rank SNo.     Name                          Rtg FED Club                Type Pts Res. BH. BH. 
   1    5 GM  Petrov Martin                2393 BUL                          7½   0   51½ 55½ 
   2    3 GM  Spasov Vasil                 2446 BUL SCC "Shumen"              7   0   52½ 58  
   3    1 GM  Nikolov Momchil              2501 BUL                           7   0   51  55½ 
   4    6 GM  Tilicheev Viacheslav         2387 FID CC "Burgas 64"            7   0   50½ 54½ 
   5    4 GM  Dimitrov Radoslav            2437 BUL CC "Abritus"              7   0   49½ 54½ 
   6    8     Danov Lyubomir               2357 BUL                           7   0   49½ 52½ 
   7    9 FM  Filev Georgi                 2272 BUL CSKA Sofia                7   0   45½ 49½ 
   8   15     Mutafov Krasimir             2105 BUL CC ""Abritus"             7   0   44½ 48½ 
   9    2 GM  Enchev Ivajlo                2460 BUL CC ""Abritus"            6½   0   51½ 56½ 
  10   11 IM  Nikolov Sasho                2175 BUL                     S60  6½   0   51½ 55½ 
  11   18     Stoinev Metodi               2059 BUL Dupnica             S60  6½   0   45½ 49½ 
  12   19     Ivelinov Hristo              2041 BUL Varna                    6½   0   45  48  
  13   10 IM  Dimitrov Pavel               2219 BUL                          6½   0   44  48½ 
  14   22 CM  Kanov Nikola                 1955 BUL                     U16  6½   0   42  45½ 
  15    7 GM  Drenchev Petar               2367 BUL                           6   0   50  54½ 
  16   12     Ivanov Bogidar               2172 BUL                           6   0   48½ 52½ 
  17   32     Stoyanov Daniel              1795 BUL                           6   0   47  50  
  18   24     Rafailov Radostin            1929 BUL CC "Shumen"               6   0   47  49½ 
  19   16     Sever Mustafa Batuhan        2089 TUR                           6   0   46½ 50½ 
  20   14 WIM Raeva Elitsa               F 2132 BUL                           6   0   45½ 49  
  21   30     Nikolov Yavor                1842 BUL CC "Shumen"               6   0   45½ 48½ 
  22   17     Valev Valentin               2066 BUL CC "Burgas 64"            6   0   45  49  
  23   21     Russev Nikolay               1989 UKR                           6   0   41  45  
  24   27     Rusev Rosen                  1885 BUL CC ""Abritus"             6   0   41  44½ 
  25   13     Yanev Pavel                  2164 BUL Kaisa Varna               6   0   40  44  
  26   31     Iliev Hristiyan              1837 BUL SCC "Shumen"        U16  5½   0   49  52  
  27   20     Todorov Tsetsko              2025 BUL                     S60  5½   0   47½ 51½ 
  28   25     Dyakov Martin                1898 BUL Pleven                   5½   0   44½ 49  
  29   40     Russeva Viktoria           F 1687 UKR                          5½   0   43½ 46  
  30   60     Tsvetanov Teodor             1369 BUL SCC Pleven XXI      U14  5½   0   42½ 46½ 
  31   23     Vladimirov Ivo               1932 BUL CC ""Abritus"       S60  5½   0   42½ 46  
  32   53     Stoyanov Kaloian             1449 BUL Ruse                     5½   0   41½ 45½ 
  33   51     Trendafilov Simeon           1492 BUL                     U16  5½   0   38½ 41½ 
  34   62     Petrov Petar                 1316 BUL CC ""Abritus"            5½   0   37½ 40½ 
  35   34     Apostolov Teodor             1791 BUL Suvorovo                  5   0   44½ 47½ 
  36   38 AIM Chuchukova Stefani         F 1704 BUL Burgas 64           U16   5   0   42  44½ 
  37   56     Marzakov Mihail              1417 BUL CC "Varna"          U14   5   0   41½ 44½ 
  38   50     De Martini Frank-Alexander   1495 FRA                           5   0   41½ 44  
  39   87     Atanasov Zhivko              1926 BUL SCC "Shumen"              5   0   41  45  
  40   42     Doykov Stoycho               1651 BUL                     S60   5   0   41  44½ 
  41   37     Botev Stanislav              1709 BUL                     U16   5   0   41  44  
  42   43     Dimov Nikola                 1643 BUL Slavia Sofia              5   0   40½ 42  
  43   58     Andreev Simeon               1387 BUL                     U16   5   0   40  43  
  44   35     Todorov Emil                 1745 BUL SCC "Shumen"        S60   5   0   40  43  
       54     Zavivalkin Alexandr          1445 BUL                           5   0   40  43  
  46   57     Russeva Mariia             F 1396 UKR                     U16   5   0   39½ 42½ 
  47   74     Todorov Teodor               1166 BUL CC "Shumen"               5   0   39½ 41½ 
  48   39     Dimitrov Delyan              1701 BUL Misionis                  5   0   39  41  
  49   26     Dzanev Georgi                1886 BUL CC ""Abritus"             5   0   36½ 39½ 
  50   61     Ivanov Lachezar              1323 BUL CC "Elit"           U14   5   0   36  39  
  51   33     Dikov Dian                   1791 BUL                     S60   5   0   36  38½ 
  52   63     Marchev Evgeni               1311 BUL SCC "Shumen"        S60   5   0   34½ 37  
  53   69     Valchanov Nikolay            1240 BUL SCC "Shumen"        U14   5   0   34  36  
  54   45     Mehmed Ahmed                 1536 BUL Shumen              S60  4½   0   42  45½ 
  55   36     Gorchev Gancho               1722 BUL                          4½   0   40½ 43½ 
  56   41     Kotov Ivajlo                 1682 BUL CC ""Abritus"            4½   0   39  41  
  57   44 AIM Kosturkov Hristo             1621 BUL Panagyuriste             4½   0   38  40  
  58   52     Neev Valeri                  1460 BUL Ruse                     4½   0   37  38  
  59   72     Zhelyazkov Borislav          1183 BUL CC " Varna"         U10  4½   0   36½ 38  
  60   66     Denchev Hristiyan            1270 BUL CC "Shumen"              4½   0   36  39  
  61   76     Tefikov Kaan                 1149 BUL SCC "Shumen"        U14  4½   0   33½ 36½ 
  62   84     Russieva Svitlana          F 1054 UKR                     U10  4½   0   32½ 34  
  63   29     Nikolov Krasen               1844 BUL CC Varna            S60   4   0   41  45  
  64   48     Kolarov Miroslav             1514 BUL                           4   0   40½ 44½ 
  65   64     Milev Raicho                 1298 BUL                           4   0   40½ 43½ 
  66   46     Vatkovski Mitko              1516 BUL Lovech              S60   4   0   40  43  
  67   71     Dimitrova Boryana          F 1196 GRE SCC "Shumen"        U16   4   0   39  41  
  68   80     Esmer Ege                    1104 BUL SCC "Shumen"        U12   4   0   38  40½ 
  69  113     Rizanov Angel V.                0 BUL                           4   0   37½ 41½ 
  70   55     Valchanov Valchan            1436 BUL SCC "Shumen"        S60   4   0   37  40  
  71   68     Ivanov Htistiyan             1241 BUL CC "Shumen"         U16   4   0   36½ 39  
  72   70     Stoyanova Magdalena        F 1226 BUL SCC "Shumen"        U16   4   0   36  38½ 
  73   77     Krastev Hanko                1137 BUL Sliven              U10   4   0   35  38  
  74  112     Rashkov Plamen                  0 BUL Shumen                    4   0   35  38  
  75   75     Petkov Alexsandar            1159 BUL CC "Shumen"         U12   4   0   35  35½ 
  76   88     Petkov Plamen                1664 BUL SCC "Shumen"              4   0   34½ 37½ 
  77   65     Bonchev Valentin             1276 BUL CC "Shumen"               4   0   34½ 37½ 
  78   49     Tachev Kamen                 1509 BUL CC "Varna"                4   0   34  36½ 
  79   59     Harabor David-Alexandru      1385 ROU                     U12   4   0   33½ 36½ 
  80  114     Shvenk Denis                    0 BUL CC "Burgas 64"      U12   4   0   33  35½ 
  81   79     Kaloyanov Zhivko             1114 BUL SCC "Shumen"        U12   4   0   31½ 33½ 
  82   47     Botev Stoyko                 1514 BUL                           4   0   31  31½ 
  83  116     Varbanov Rumen R                0 BUL Pristis Ruse        U12   4   0   30½ 33  
  84  108     Nikolova Bozhana           F    0 BUL SCC "Shumen"              4   0   29½ 32½ 
  85  107     Naneva Alexandra           F    0 BUL                     U10   4   0   28  30½ 
  86   28     Simeonov Kamen               1850 BUL                          3½   0   43  47  
  87   82     Marzakov Rumen               1066 BUL CC "Varna"          U12  3½   0   36  37  
  88  101     Ivanov Nikolay P                0 BUL SCC "Shumen"             3½   0   35  38  
  89   73     Velikov Georgi               1173 BUL Pristis Ruse        U16  3½   0   34½ 37  
  90   86     Georgiev Georgi J            1025 BUL SCC "Shumen"        U16  3½   0   34½ 37  
  91   81     Asenov Nikola                1078 BUL CC "Burgas 64"      U10  3½   0   33  34½ 
  92  104     Kyurkchiev Ilko                 0 BUL Suvorovo                 3½   0   25½ 27  
  93   78     Yordanova Monika           F 1122 BUL Varna               U14   3   0   37½ 41½ 
  94   90     Alexandrov Velko                0 BUL Pristis Ruse              3   0   36½ 39½ 
  95   85     Shahbazyan Norayr            1054 BUL SCC "Shumen"        U10   3   0   35½ 38½ 
  96   91     Arnaudov Vitomir                0 BUL SCC "Shumen"        U12   3   0   33½ 34  
  97   95     Dimitrov Ivan                   0 BUL Shumen                    3   0   33  36  
  98  115     Simeonov Velin                  0 BUL SCC "Shumen"        U10   3   0   32½ 35  
  99   96     Dobrev Daniel                   0 BUL SCC "Shumen"        U12   3   0   31½ 33½ 
 100   67     Amons Antoan                 1247 BUL Etar Veliko Tarnovo U12   3   0   31½ 33½ 
 101   94     Borisov Ivajlo                  0 BUL SCC "Shumen"        U10   3   0   29½ 31  
 102   93     Bankov Nikola                   0 BUL SCC "Shumen"        U12   3   0   29  29½ 
 103  118     Velkov Samuil                   0 BUL Varna               U10   3   0   28  29  
 104  105     Metodiev Chavdar                0 BUL Shumen              U14   3   0   27½ 28½ 
 105   89     Ahmedova Esra              F    0 BUL Suvorovo                  3   0   27  28  
 106  110     Pisev Ivan                      0 BUL SCC "Shumen"        U10   3   0   27  27½ 
 107  117     Vasiliev Ivan                   0 BUL CC "Varna"          U12   3   0   26½ 28½ 
 108   99     Herold Yanislav                 0 BUL Shumen                   2½   0   30½ 33  
 109   92     Bankov Georgi                   0 BUL CC "Varna"          U10  2½   0   30½ 32½ 
 110   97     Georgiev Antoniy                0 BUL SCC "Shumen"        U14  2½   0   30  31  
 111   83     Kostadinov Petar             1064 BUL Suvorovo                 2½   0   27½ 29½ 
 112  109     Paraskevov Ivan                 0 BUL SCC "Shumen"        U10  2½   0   24  24½ 
 113  103     Krasteva Ambar             F    0 BUL Sliven              U10   2   0   28  30½ 
 114   98     Haralanov Simeon                0 BUL SCC "Shumen"        U10   2   0   27½ 29  
 115  102     Ivanova Nikol              F    0 BUL CC "Elit"           U10   2   0   26½ 27  
 116  100     Hyudaim Umut                    0 BUL SCC "Shumen"        U10   2   0   26  26½ 
 117  111     Piseva Marina              F    0 BUL SCC "Shumen"        U10  1½   0   24  25  
 118  106     Milkova Maya               F    0 BUL SCC "Shumen"        U10   1   0   23  24  


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année