La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Sochi RUS, Black Sea GP 2022, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 700 : 01.10.2022

Parties d’échecs 9264
Tournois d’échecs 41

Voir tous les tournois inclus

Sochi RUS, Black Sea GP 2022

Rank SNo.    Name                   Rtg FED Club                     Pts BH. BH. Vict Res. BL 
   1    2 IM Оганьян Миран         2437 RUS Краснодарский край        7  51  46½  5    0   4  
   2    6 IM Гочелашвили Давид     2330 RUS Краснодарский край       6½  49  46   5    0   5  
   3    1 GM Хасангатин Рамиль     2465 RUS Республика Татарстан      6  51½ 47½  4    0   4  
   4    4 IM Мокшанов Алексей      2379 RUS Самарская область         6  49½ 45   3    0   5  
   5    8    Александров Данила    2130 FID Санкт-Петербург           6  48½ 46   4    0   4  
   6    5 IM Закарян Давид         2336 RUS Краснодарский край        6  47½ 43½  4    0   4  
   7   11    Жугин Николай         2020 RUS Краснодарский край        6  44  41   5    0   5  
   8    3 GM Луговской Максим      2397 RUS Краснодарский край       5½  47  43   3    0   5  
   9   17    Кирдяшкина Екатерина  1817 RUS Ростовская область       5½  45  42½  5    0   4  
  10    9 IM Чудиновских Александр 2074 RUS Москва                   5½  43½ 40   5    0   5  
  11   10    Зайцев Егор           2032 RUS Краснодарский край       5½  36½ 35   3    0   5  
  12   20    Балаян Эдуард         1608 RUS Краснодарский край        5  44½ 40½  4    0   4  
  13   12    Яриков Артём          1998 RUS Москва                    5  43½ 42   2    0   5  
  14   19    Неронов Марк          1685 RUS Краснодарский край        5  42  39   5    0   4  
  15   25    Багателия Нестор      1138 RUS Краснодарский край        5  37½ 36   5    0   5  
  16   13    Матущак Никита        1980 RUS Краснодарский край       4½  47½ 44   4    0   4  
  17    7 FM Губернаторов Сергей   2196 RUS Краснодарский край       4½  45½ 44   3    0   4  
  18   14 FM Буякевич Александр    1911 RUS Московская область       4½  41  38½  2    0   4  
  19   18    Романов Василий       1807 RUS Республика Саха (Якутия) 4½  39  37½  3    0   4  
  20   23    Колушев Эрнест        1290 RUS Саратовская область       4  42½ 39½  2    0   4  
  21   28    Закарян Богдан        1089 RUS Краснодарский край        4  37½ 35   4    0   4  
  22   15    Мокшанов Игорь        1877 RUS Самарская область         4  36  34½  4    0   5  
  23   30    Хасангатина Камилла   1069 RUS Республика Татарстан      4  34½ 33   3    0   5  
  24   24    Амельченко Платон     1187 RUS Краснодарский край       3½  35  33½  3    0   5  
  25   26    Гулевский Елисей      1127 RUS Краснодарский край       3½  34½ 33   1    0   4  
  26   21    Забавская Дария       1421 RUS Краснодарский край        3  35  33½  2    0   4  
  27   31    Фатхлисламов Родион   1345 RUS Республика Башкортостан   3  33½ 32   2    0   4  
  28   29    Дель Никита           1083 RUS Ростовская область       2½  31  29½  2    0   5  
  29   27    Гилева Екатерина      1097 RUS Краснодарский край        2  34½ 33   1    0   4  
  30   16 FM Бирюков Сергей        1867 RUS Москва                    2  33½ 32   2    0   3  
  31   22    Кирьянова Снежана     1296 RUS Ульяновская область       2  26½ 25   0    0   4  
  32   32    Маркосян Борислав     1000 RUS Краснодарский край        0  24½ 23½  0    0   1 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2023 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 34.99 / année