La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Sochi RUS, Black Sea GP Rapid 2021, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 655 : 01.07.2021

Parties d’échecs 5262
Tournois d’échecs 52

Voir tous les tournois inclus

Sochi RUS, Black Sea GP Rapid 2021

Rank SNo.     Name                    Rtg FED Club                  Pts BH. 
   1    2 GM  Demidov Mikhail        2585 RUS Москва                7½  56  
   2    7 GM  Nesterov Arseniy       2453 RUS Новгородская область   7  54  
   3    4 GM  Moiseenko Vadim        2512 RUS Вологодская область    7  53  
   4    6 GM  Lugovskoy Maxim        2465 RUS Краснодарский край     7  51  
   5   11 CM  Mikhailovsky Vladimir  2336 RUS Москва                 7  46½ 
   6    1 GM  Riazantsev Alexander   2668 RUS Москва                6½  54  
   7   10 FM  Polschikov Alexey      2382 RUS Челябинская область   6½  53  
   8    9 IM  Zakaryan David         2391 RUS Краснодарский край    6½  49  
   9   53     Avanesian Artem        1516 RUS Краснодарский край    6½  47½ 
  10    5 GM  Kryakvin Dmitry        2467 RUS Ростовская область     6  52½ 
  11   26     Zhugin Nikolay         1853 RUS Краснодарский край     6  51½ 
  12   14     Ledakov Alexandr       2270 RUS Республика Крым        6  49½ 
  13   17 FM  Grebnev Aleksey        2133 RUS Самарская область      6  49½ 
  14    3 IM  Vastrukhin Oleg        2534 RUS Краснодарский край     6  49  
  15   19 CM  Ismagilov Damir        2072 RUS Санкт-Петербург        6  46½ 
  16   24     Sabirov Timur          1889 RUS ЯНАО                   6  46  
  17   23     Bratov Ademir          1893 RUS ЯНАО                   6  42  
  18   13 FM  Nazaretyan Tigran      2307 RUS РСО-Алания            5½  52½ 
  19    8 IM  Gochelashvili David    2406 RUS Краснодарский край    5½  49½ 
  20   20     Esipenko Aleksandr     2041 RUS Краснодарский край    5½  49  
  21   15 WIM Niyazgulova Marina     2248 RUS Краснодарский край    5½  48  
  22   12 FM  Sergeyev Alexander     2325 RUS ЯНАО                  5½  48  
  23   16 WIM Baraeva Irina          2173 RUS Краснодарский край    5½  44  
  24   29     Moiseev Valeriy        1840 RUS Омская область        5½  44  
  25   35     Testova Nika           1805 RUS Республика Мордовия   5½  41½ 
  26   22     Ismagilov Igor         1968 RUS Санкт-Петербург        5  49½ 
  27   32     Shkuratov Vladimir     1825 RUS Санкт-Петербург        5  46  
  28   28     Ponomarev Denis        1842 RUS Санкт-Петербург        5  45  
  29   50     Etingof Yury           1615 ISR Санкт-Петербург        5  44½ 
  30   36     Gusev Kirill           1802 RUS Ивановская область     5  44½ 
  31   57     Kornienko Konstantin   1412 RUS Волгоградская область  5  44  
  32   34     Fedosov Alexander      1807 RUS Москва                 5  42½ 
  33   55     Kocherov Lev           1454 RUS Московская область     5  42½ 
  34   37     Balakirev Nikoly       1790 RUS Республика Мордовия    5  42  
  35   30     Kurchenko Egor         1832 RUS Санкт-Петербург        5  42  
  36   25     Mayorov Viktor         1863 RUS Краснодарский край     5  41½ 
  37   38     Gashev Matvei          1785 RUS Архангельская область  5  41  
  38   33     Shakhov Dmitriy        1821 RUS ЯНАО                   5  40½ 
  39   39     Volchkova Alena        1765 RUS Курганская область     5  40½ 
  40   48     Mneyan Ripsime         1638 RUS Краснодарский край     5  39  
  41   66     Suslov Dmirtry         1319 RUS Ивановская область     5  37  
  42   44     Meremyanina Kseniya    1698 RUS Кемеровская область   4½  43  
  43   18     Ryzhkov Vjacheslav     2099 RUS Санкт-Петербург       4½  42  
  44   40     Alekseenko Mariya      1746 RUS ЯНАО                  4½  42  
  45   70     Khantuev Adam          1262 RUS ЯНАО                  4½  42  
  46   27     Gridnev Selantiy       1842 RUS Москва                4½  40½ 
  47   58     Georgiev Alexey        1403 RUS Омская область        4½  40  
  48   49     Afanasyev Sergey       1625 RUS ЯНАО                  4½  40  
  49   47     Bespalov Elisei        1638 RUS Самарская область     4½  38  
  50   42     Ril Evgeny             1714 RUS ЯНАО                  4½  36  
  51   56     Mineev Sergey I.       1422 RUS Санкт-Петербург       4½  35½ 
  52   73     Naumov Artem           1241 RUS ЯНАО                   4  40½ 
  53   43     Druchenko Mikhail      1705 RUS ЯНАО                   4  40  
  54   63     Bronnikova Ekaterina   1339 RUS ЯНАО                   4  39  
  55   21     Gubernatorova Lyudmila 2006 RUS Краснодарский край     4  39  
  56   61     Kurerov Timofei        1357 RUS Санкт-Петербург        4  38½ 
  57   65     Moiseeva Miroslava     1320 RUS Омская область         4  37½ 
  58   31     Ryazanov Nikolay       1827 RUS РСО-Алания             4  36½ 
  59   45     Gulamirian Korun       1678 RUS Краснодарский край     4  36  
  60   67     Ivanova Maria          1282 RUS ЯНАО                   4  35½ 
  61   72     Plehanov Daniil        1247 RUS Ивановская область     4  35  
  62   46     Kuksov Maksim A.       1656 RUS Московская область    3½  42½ 
  63   75     Klimov Nikita          1209 RUS ЯНАО                  3½  40  
  64   82     Chumovitskiy Vasiliy   1282 RUS Краснодарский край    3½  38  
  65   69     Sadykhov Ali           1263 RUS Санкт-Петербург       3½  36½ 
  66   64     Kekeeva Sofia          1332 RUS Москва                3½  35½ 
  67   59     Bogdan David           1391 RUS Краснодарский край    3½  35½ 
  68   41     Borisevich Viktor      1740 RUS Краснодарский край    3½  35  
  69   51     Kryakvin Andrey        1537 RUS Ростовская область    3½  34½ 
  70   89     Zenchenkov Andrey      1000 RUS Ростовская область    3½  32½ 
  71   54     Vershinin Kirill       1480 RUS Краснодарский край    3½  31½ 
  72   60     Kolomeets Daniel       1358 RUS Москва                3½  30  
  73   71     Sergeeva Anna          1262 RUS ЯНАО                  3½  29  
  74   74     Glushchenko Stepan     1212 RUS Москва                 3  38½ 
  75   52     Ivanov Andrey A.       1522 IRL Санкт-Петербург        3  36½ 
  76   76     Afanasyev Adrian       1207 RUS ЯНАО                   3  33  
  77   78     Puchkov Andrey         1033 RUS Санкт-Петербург        3  32½ 
  78   68     Stepanov Serafim       1267 RUS Краснодарский край     3  32  
  79   83     Zamyslov Artem         1271 RUS Нижегородская область  3  28½ 
  80   84     Porechnyi Veniamin     1235 RUS ЯНАО                   3  24  
  81   62     Zenchenkova Mariya     1342 RUS Москва                2½  35½ 
  82   79     Kolchurina Milana      1407 RUS Кемеровская область   2½  32  
  83   80     Afanasiev Timur S      1397 RUS ЯНАО                  2½  32  
  84   81     Akhmetova Svetlana     1301 RUS ЯНАО                   2  29½ 
  85   77     Vershinin Artemiy      1135 RUS Краснодарский край     2  28  
  86   86     Porechnyi Vladislav    1171 RUS ЯНАО                   2  22½ 
  87   85     Dubov Pavel            1177 RUS ЯНАО                   1  25½ 
  88   88     Khantimirov Alexey     1000 RUS Москва                 0  27  
  89   87     Porechnyi Daniil       1083 RUS ЯНАО                   0  25½ 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2021 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année