La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Split CRO, 11th Open, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 694 : 01.08.2022

Parties d’échecs 10202
Tournois d’échecs 81

Voir tous les tournois inclus

Split CRO, 11th Open

Rank SNo.     Name                     Rtg FED Club                                Type Pts BH. BH. Vict 
   1    9 IM  Bukal Vladimir Jr.      2372 CRO HAŠK Mladost, Zagreb                     7½  41  52   7   
   2    1 GM  Kozul Zdenko            2602 CRO ŠK Zagreb, Zagreb                        7½  38½ 49   7   
   3    4 IM  Pezelj Novak            2491 SRB ŠK Trpinja, Trpinja                       7  41½ 52½  5   
   4   13 FM  Culum Sanjin            2287 BIH                                     U18   7  38  49½  6   
   5    5 IM  Pijpers Arthur          2458 NED                                          6½  43½ 55   5   
   6    2 GM  Martinovic Sasa         2546 CRO GŠK Solin-Cemex, Solin                   6½  43  55½  5   
   7    8 GM  Zaja Ivan               2445 CRO ŠK Petar Sedlar - Pepe, Kaštel Novi      6½  43  55   4   
   8   10 IM  Sale Srdjan             2362 CRO ŠK Petar Sedlar - Pepe, Kaštel Novi      6½  40  52   4   
   9   14 GM  Yrjola Jouni            2278 FIN                                     S60  6½  40  51½  6   
  10    3 GM  Kurajica Bojan          2525 CRO GŠK Solin-Cemex, Solin              S60  6½  39½ 50½  5   
  11   18 FM  Piskur Mitja            2236 SLO                                          6½  39½ 48½  6   
  12   11 FM  Dauner Benedikt         2323 GER                                          6½  37½ 48½  4   
  13    6 IM  Tica Sven               2451 CRO ŠK Novi Zagreb, Zagreb                   6½  37  48   6   
  14   21 FM  Polok Kacper            2215 POL                                          6½  36  47   6   
  15    7 GM  Levin Felix             2450 GER                                     S60   6  40½ 51   5   
  16   16 FM  Van Dael Siem           2253 NED                                     U18   6  39½ 50½  5   
  17   12 FM  Biliskov Vjekoslav      2317 CRO ŠK Goran, Bibinje                         6  39  50½  5   
  18   47  I  Denic Marin             2018 CRO ŠK Mornar, Split                    U18   6  37  47½  4   
  19   29 MK  Tomas Ante              2134 CRO ŠK Brda, Split                            6  37  45½  4   
  20   22 MK  Bajlo Kristijan         2201 CRO ŠK Zadar, Zadar                           6  36½ 47½  4   
  21   30 MK  Cotic Borna             2125 CRO ŠK Mornar, Split                          6  36  47   5   
  22   65     Francs Marats           1889 LAT                                     U18   6  35  43½  5   
  23   27 MK  Markovic Franjo-Josip   2175 CRO ŠK Dugo Selo, Dugo Selo                   6  33½ 42½  3   
  24   25 CM  Kostov Deyan Samuil     2188 BUL                                     U18  5½  40  51½  4   
  25   40     Umbetov Kazybek         2073 KAZ                                          5½  40  51½  3   
  26   26 FM  Tabak Stefan            2181 NED                                          5½  38  48   4   
  27   36     Dzikowski Michal        2082 POL                                          5½  37½ 48   4   
  28   45 WFM Nikanova Ekaterina    F 2030 ROU                                          5½  35½ 45½  4   
  29   83 II  Labrovic Jakov          1786 CRO ŠK Brda, Split                           5½  35½ 44½  5   
  30   73     Seppala Joni            1851 FIN                                          5½  35½ 43½  5   
  31   60     Jovanovic Anja        F 1926 SRB                                     U18  5½  35  44   4   
  32   32 CM  Bratosevic Mladen       2113 CRO ŠK Hvar, Hvar                       S60  5½  34½ 45½  4   
  33   19 FM  Zelic Mladen            2235 CRO ŠK Goran, Bibinje                   S60  5½  34½ 45½  3   
  34   23 CM  Villiers Thomas         2198 ENG                                          5½  34  44½  5   
  35   17 FM  Cupic Lovro             2250 CRO ŠK Sveta Nedelja, Sveta Nedelja          5½  34  43½  5   
  36   33     Janiszewski Maciej      2100 POL                                          5½  33½ 43½  5   
  37   35     Havik Victor            2089 NOR                                          5½  33  42   5   
  38   71     Arnold Kiri           F 1858 NED                                     U18  5½  33  40½  2   
  39   49     Cohrs Gerardo           2003 GER                                          5½  31  40   5   
  40   85     Arnold Lorin            1759 NED                                     U18  5½  30½ 39½  4   
  41   59 MK  Hamer Ivan              1937 CRO ŠK Gaj, Mače                        S60  5½  30  39   3   
  42   88 II  Kapetanic Josip         1754 CRO ŠK Liburnija, Rijeka                U18  5½  29½ 37½  5   
  43  103     Yang Jack               1646 USA                                     U18  5½  29½ 37   5   
  44   52  I  Begic Domagoj           1990 CRO ŠK Petar Sedlar - Pepe, Kaštel Novi U18   5  39  49½  4   
  45   58     Dauner Julian           1938 GER                                           5  39  49   3   
  46   44 MK  Vucenovic Damian        2047 CRO ŠK Sesvete Agroproteinka, Zagreb    U18   5  36  47½  5   
  47   39 FM  Dougherty Michael       2073 CAN                                     S60   5  35½ 44   4   
  48   38     Kangas Lauri            2078 FIN                                           5  34  42½  4   
  49   77 II  Rasic Ivan              1818 CRO ŠK Petar Sedlar - Pepe, Kaštel Novi U18   5  33½ 43½  4   
  50   66     Prevolsek Mihec         1876 SLO                                           5  33½ 42½  5   
  51   75     Pranjic Daniel          1844 CRO                                           5  33½ 42½  3   
  52   54     Paajala Niki            1965 FIN                                           5  33  43½  4   
  53   84     Krejcar Walter          1778 AUT                                           5  29½ 40   4   
  54   91 II  Matosin Jurica          1747 CRO ŠK Šibenik, Šibenik                 U18   5  29½ 38½  3   
  55   70 II  Mudrinic Nenad          1860 CRO ŠK Travno, Zagreb                         5  29½ 38   4   
  56   76     Arnold Rhys             1836 NED                                     U18   5  29  39½  5   
  57   57     Johannessen Heine N     1945 NOR                                     U18  4½  38½ 47   2   
  58   74     Savicevs Arsenijs       1845 LAT                                     U18  4½  37½ 45½  4   
  59   34     Wilks Simon             2096 ENG                                          4½  37  47½  3   
  60   42 MK  Bacetic Marin           2060 CRO ŠK Mornar, Split                         4½  37  46½  3   
  61   56  I  Baric Marko             1945 CRO ŠK Mornar, Split                         4½  36½ 46½  3   
  62   20 NM  Starcevic Ante Leon     2226 CRO ŠK Sveta Nedelja, Sveta Nedelja          4½  35  45   4   
  63   72     Haverkamp Klaus Dr.     1857 GER                                          4½  35  43   4   
  64  129     Barbir Petar            1277 CRO ŠK Brda, Split                           4½  34½ 43½  4   
  65  115     Levchenko Marina      F 1433 EST                                     U18  4½  34  43   2   
  66  100     Johannessen Theo N      1692 NOR                                     U18  4½  33  40½  4   
  67   53  I  Novak Ivo               1975 CRO ŠK Petar Žaja, Aržano                    4½  32½ 41½  4   
  68   48 MK  Kolednjak Tomislav      2003 CRO ŠK Gaj, Mače                             4½  32½ 41½  2   
  69   61 NM  Koksa Jelena          F 1923 CRO ŠŠK Konaki, Novo Virje              U18  4½  32½ 41   3   
  70   67     Angermuende Dirk        1874 GER                                          4½  32  38½  3   
  71   94     Bangerter Daria       F 1735 SUI                                     U18  4½  31½ 41   3   
  72   97     Pirvulescu Adrian       1715 ROU                                          4½  31½ 39½  3   
  73  110 III Boric Jakov             1498 CRO ŠK Brda, Split                      U18  4½  31½ 39   2   
  74   79 II  Berdalovic Nora       F 1812 CRO HAŠK Mladost, Zagreb                     4½  31  41   4   
  75   89 II  Peric Davor             1754 CRO ŠK Petar Sedlar - Pepe, Kaštel Novi      4½  30½ 40½  3   
  76   98 II  Poljak Stipe            1709 CRO ŠK Petar Sedlar - Pepe, Kaštel Novi U18  4½  30½ 40   2   
  77   62 AIM Benko Bostjan           1917 SLO                                          4½  30½ 39½  3   
  78  104 III Capin Josip             1603 CRO ŠK Petar Žaja, Aržano                    4½  30½ 38½  3   
  79  111 III Kurtovic Darko          1485 CRO ŠK Mornar, Split                    U18  4½  29½ 36½  2   
  80   78 II  Bulat Robert            1813 CRO                                          4½  28½ 38½  2   
  81   87 II  Margetic Danijel        1757 CRO ŠK Bačvice, Split                   S60  4½  28½ 38   3   
  82  123 III Pejkovic Andro          1393 CRO ŠK Brda, Split                      U18  4½  28  35   4   
  83  101     Hieber Max              1675 GER                                          4½  27½ 34   2   
  84   81     Scheja David            1806 GER                                          4½  27  35½  3   
  85  113     Dimnik Miha             1447 SLO                                     U18  4½  24½ 32   4   
  86   24     Brown Thomas            2194 WLS                                           4  35  45½  3   
  87   43 MK  Grgantov Marin          2049 CRO ŠK Petar Sedlar - Pepe, Kaštel Novi U18   4  34½ 43½  4   
  88  102 WFM Walta Paivi           F 1669 FIN                                     S60   4  33½ 42½  4   
  89   51  I  Alfirevic Duje          1993 CRO ŠK Sesvete Agroproteinka, Zagreb          4  33  42½  2   
  90   28 MK  Horvat Damjan           2141 CRO ŠD Braslav Rabar, Hercegovac              4  32½ 41   2   
  91  118 IV  Volic Duje              1423 CRO ŠK Brda, Split                      U18   4  32  41   1   
  92   80 II  Vucic Mate              1807 CRO ŠK Sinj, Sinj                             4  31  41   1   
  93  149     Hoffmann Steffen           0 GER                                           4  31  40½  3   
  94  108     Veldeman Sieben         1513 BEL                                           4  30  38½  3   
  95  142     Matosin Jurica          1600 CRO Hrvatski šahovski savez             S60   4  30  38   4   
  96   55     Trevelyan John          1951 WLS                                     S60   4  29  37   2   
  97   90 IV  Pehar Borna             1752 CRO ŠK Mornar, Split                    U18   4  28½ 37½  3   
  98   99 II  Penava Josip            1700 CRO ŠK Knez Mislav, Podstrana                 4  27½ 35   4   
  99   92 III Klaric Ante             1736 CRO ŠK Skalice, Split                         4  27½ 35   4   
 100   86 MK  Muha Magdalena        F 1758 CRO ŠŠK Konaki, Novo Virje                    4  24½ 32   4   
 101  121     Dunatov Dario           1402 CRO ŠK Student, Split                         4  24  30   2   
 102   50     Franc Borna             2002 CRO                                     U18  3½  36½ 47   3   
 103   69  I  Petricevic Mateo        1869 CRO ŠK Hvar, Hvar                       U18  3½  33½ 41½  3   
 104  120 III Zivkovic Mihovil        1403 CRO ŠK Brda, Split                      U18  3½  33  44   2   
 105   63     Markovic Tihomir        1912 BIH                                          3½  32  40   2   
 106   46 MK  Dzaja Martin Zorislav   2025 CRO ŠK Omiš, Omiš                            3½  31½ 41½  2   
 107   82 II  Saric Branko            1800 CRO ŠK Omiš, Omiš                       S60  3½  30½ 39½  3   
 108   96 MK  Begic Klara           F 1725 CRO ŠK Petar Sedlar - Pepe, Kaštel Novi U18  3½  29  37½  2   
 109  116 IV  Mimica Matija           1431 CRO ŠK Brda, Split                      U18  3½  29  36½  3   
 110  146     Besnard Lois               0 NOR                                          3½  29  36½  2   
 111  105 II  Kerman Josip            1579 CRO ŠK Goran Lopatinec, Pleškovec       S60  3½  28½ 36½  2   
 112   93  I  Paradjina Dusko         1735 CRO ŠK Student, Split                   S60  3½  28  35   1   
 113  107 IV  Popov Luka              1514 CRO ŠK Polet, Zabok                          3½  27½ 35½  3   
 114  109 MK  Kovac Petra           F 1509 CRO ŠŠK Konaki, Novo Virje              U18  3½  26½ 35   3   
 115  138     Primorac Mihael         1630 CRO ŠK Brda, Split                           3½  25½ 32   3   
 116  136     Karpov Vladyslav        1159 UKR                                     U18  3½  25  32   3   
 117  134     Muller Tomas            1201 SVK                                     U18  3½  25  31½  2   
 118  132 IV  Rehak Bozidar           1206 CRO ŠK Brda, Split                      U18  3½  24½ 30½  3   
 119  114     Muller Martin           1447 SVK                                          3½  21½ 28½  3   
 120   64     Osmanovic Faruk         1908 GER                                     S60   3  33  43   3   
 121   41     Sadikovic Jasmin        2071 BIH                                           3  31½ 40½  3   
 122  128 IV  Ujevic Ivan             1322 CRO ŠK Mornar, Split                    U18   3  29½ 37   3   
 123  122     Kostov Troyan           1395 BUL                                     U18   3  29½ 37   2   
 124  130     Pisac Leon              1263 CRO ŠK Mornar, Split                    U18   3  29  37   3   
 125  119     Tomasovic Nino          1413 CRO ŠK Omiš, Omiš                       U18   3  27  34   2   
 126  126  I  Vucenovic Diara       F 1368 CRO ŠK Sesvete Agroproteinka, Zagreb    U18   3  26½ 33½  3   
 127  131 III Ercegovic Josip         1225 CRO GŠK Solin-Cemex, Solin              U18   3  26½ 33½  3   
 128  127 IV  Ercegovic Ivan          1338 CRO GŠK Solin-Cemex, Solin              U18   3  26  34   3   
 129  125     Dufraisse Matteo        1380 FRA                                           3  24½ 31   3   
 130  151     Makogon Nikita             0 UKR                                     U18   3  24  31   1   
 131   31 MK  Jerkovic Ivan           2125 CRO ŠK Primošten, Primošten                  2½  31  39½  2   
 132  133 IV  Bolanca Tino            1202 CRO ŠK Brda, Split                      U18  2½  30½ 38½  2   
 133   37 MK  Krnic Ivan              2079 CRO ŠK Brda, Split                      S60  2½  29  37½  1   
 134   95     Mikacic Ivan            1730 CRO Hrvatski šahovski savez                  2½  27  34½  2   
 135  152     Petric Roko                0 CRO                                     U18  2½  25½ 33   0   
 136  106 IV  Krklec Josip            1544 CRO ŠK Straža, Hum na Sutli             S60  2½  23½ 31½  1   
 137  137 IV  Kuzmic Borna Zvonimir   1071 CRO ŠK Brda, Split                      U18  2½  23  29½  2   
 138  143     Rehak Nikola            1600 CRO ŠK Brda, Split                      U18  2½  23  29   2   
 139  144     Armbruster Stefan          0 GER                                          2½  22  28½  0   
 140  112     Milicic Djuro           1447 CRO ŠK Bačvice, Split                   S60  2½  21  28½  1   
 141  148     Halilovic Benjamin         0 AUS                                          2½  20½ 27   1   
 142   68 II  Grubisic Josip          1873 CRO GŠK Solin-Cemex, Solin                    2  30½ 38   2   
 143  135     Kuzmicic Nikola         1182 CRO ŠK Mornar, Split                    U18   2  25  32½  1   
 144  139     Nimac-Kalcina Vito      1618 CRO ŠK Brda, Split                      U18   2  25  32   1   
 145  140     Kuzmicic Petar          1606 CRO ŠK Mornar, Split                    U18   2  23  30   1   
 146  141     Babic Sisinacki Fran    1600 CRO ŠK Knez Mislav, Podstrana           U18   2  20  27½  0   
 147  145     Bader Elias                0 GER                                           2  19  24   1   
 148  150     Makogon Leonid             0 UKR                                     U18  1½  26½ 33   0   
 149  147     Cagalj Karlo               0 CRO                                          1½  22  29   0   
 150   15 MK  Pavic Filip             2274 CRO ŠK Polet, Buševec                         0  21  27   0   
      117     Kazybekov Syimyk        1431 KGZ                                           0  21  27   0   
      124     Boteff-Wallace Ivan     1380 ITA                                     U18   0  21  27   0 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année