La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Struga MKD, Ch U18 (b) 2021, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 655 : 01.07.2021

Parties d’échecs 5262
Tournois d’échecs 52

Voir tous les tournois inclus

Struga MKD, Ch U18 (b) 2021

Boys U18

Rank SNo. Name                  Rtg FED Club              Pts BH. 
   1    3 Eftovski Mateo       1818 MKD Alkaloid           5  17½ 
   2    2 Jordanov Mihail      2105 MKD Alkaloid          4½  17  
   3    6 Hristovski Marjan    1416 MKD Stevo Patako      4½  16½ 
   4    1 Veljanoski Andrej    2119 MKD Centar             4  20  
   5    8 Lazarov Krste        1257 MKD Centar            3½  17  
   6   11 Mochevikj Luka          0 MKD Gambit asseco-see 3½  11½ 
   7    5 Eftovska Lea         1570 MKD Alkaloid           3  19½ 
   8    4 Ismaili Admirim      1621 MKD Alkaloid          2½  17½ 
   9   12 Nikolov Nikola          0 MKD Lasker            2½  16½ 
  10    9 Bertoni Luciano         0 MKD GSK Kumanovo       2  18  
  11   10 Imeri Imer              0 MKD SK Prilep          1  12½ 
  12    7 Jovanoski Aleksandar 1302 MKD Alkaloid           0  12½

Boys U16

Rank SNo. Name                      Rtg FED Club         Pts BH. 
   1    1 Zvezdakoski Matej        1929 MKD Alkaloid      6  27  
   2    2 Petreski Leonid          1761 MKD Centar        6  26  
   3    3 Velkoski Stojan          1675 MKD Alkaloid      5  26½ 
   4    6 Xheladini Valton         1410 MKD GSK Kumanovo 4½  24½ 
   5   12 Velkoski Ivan            1282 MKD Alkaloid      4  27  
   6    8 Bojkovski Matej          1343 MKD Alkaloid      4  25  
   7   11 Tabakovski Dino          1298 MKD Alkaloid      4  21  
   8    5 Lusheski Konstantin      1512 MKD Lasker       3½  29  
   9    7 Djorovic Jovan           1377 MKD Alkaloid      3  23½ 
  10   10 Mateski Julian           1298 MKD Lasker        3  22½ 
  11    9 Nikolovski Branko Nikola 1338 MKD Lasker        3  22½ 
  12    4 Jovanovski Teodor        1597 MKD Alkaloid      3  18½ 
  13   15 Lozanovski Andrej           0 MKD Stevo Patako 2½  18½ 
  14   16 Terzioski Petar             0 MKD Alkaloid      2  18  
  15   13 Stankovski Stefan        1005 MKD GSK Kumanovo  2  17  
  16   14 Bakalli Alban               0 MKD Alkaloid      ½  17½

Boys U14

Rank SNo.     Name                   Rtg FED 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 Pts Res. Koya 
   1    5 AFM Zlatkov Anton         2024 MKD *  1  1  1  1  1  1  1  1  1   9   0    5   
   2    8     Farmakoski Georg      1481 MKD 0  *  ½  1  1  1  1  1  1  1  7½   0    3½  
   3    3     Pavkovski Nikola      1413 MKD 0  ½  *  0  1  1  1  1  1  1  6½   0    2½  
   4    1     Mateski Stefan        1038 MKD 0  0  1  *  ½  0  1  1  1  1  5½   ½    1½  
   5   10     Lazovski Kristijan    1136 MKD 0  0  0  ½  *  1  1  1  1  1  5½   ½    1½  
   6    7     Nikolovski Mihail     1148 MKD 0  0  0  1  0  *  ½  1  1  1  4½   0    1   
   7    6     Lakinski Simeon          0 MKD 0  0  0  0  0  ½  *  1  0  ½   2   1    ½   
   8    2     Stojcheski Aleksandar    0 MKD 0  0  0  0  0  0  0  *  1  1   2   0    0   
   9    9     Smilevski David          0 MKD 0  0  0  0  0  0  1  0  *  ½  1½   0    0   
  10    4     Djorovic Matija       1063 MKD 0  0  0  0  0  0  ½  0  ½  *   1   0    0   

Boys U12

Rank SNo. Name                    Rtg FED Club              Pts BH. 
   1    2 Kalin Andrei           1369 MKD Centar             5  19½ 
   2    3 Nikolovski Kiril       1276 MKD Alkaloid           5  18  
   3    1 Ivanov Andrey          1451 MKD Alkaloid          4½  20  
   4   12 Spasov Igor Aleksandar    0 MKD Gambit asseco-see 4½  18½ 
   5    4 Demiri Ari                0 MKD Alkaloid           3  17  
   6    6 Jakimov Dragi             0 MKD Alkaloid           3  15  
        9 Puroski David             0 MKD Lasker             3  15  
   8    8 Naskov Malachi            0 MKD Stevo Patako      2½  20½ 
   9    7 Kumbaroski Gerasim        0 MKD Alkaloid          2½  18½ 
  10   10 Radonjanin Nikola         0 MKD Gambit asseco-see  2  12½ 
  11   11 Simjanoski Matej          0 MKD Alkaloid           1  16  
  12    5 Fundu Bodan               0 MKD Alkaloid           0  13½

Girls U16

Rank SNo. Name                Rtg FED  1   2   3  Pts Res. Koya 
   1    1 Zrmanovska Mihaela 1300 MKD * * 1 1 1 1  4   0    2   
   2    3 Ajradinoska Indzi  1118 MKD 0 0 * * 1 1  2   0    0   
   3    2 Veleva Teodora        0 MKD 0 0 0 0 * *  0   0    0 

Girls U14

Rank SNo. Name                Rtg FED 1 2 3 4 5 6 Pts Res. Koya 
   1    5 Zhezhovska Monika  1320 MKD * 1 1 1 1 1  5   0    2   
   2    3 Davitkova Jovana   1227 MKD 0 * 1 1 1 1  4   0    1   
   3    6 Lusheska Elena     1076 MKD 0 0 * 1 1 1  3   0    0   
   4    4 Jakimova Bonita       0 MKD 0 0 0 * 1 1  2   0    0   
   5    2 Nikolovska Olivera    0 MKD 0 0 0 0 * 1  1   0    0   
   6    1 Rajchinoska Jana      0 MKD 0 0 0 0 0 *  0   0    0 

Girls U12

Rank SNo. Name                FED 1 2 3 4 5 6 Pts Res. Koya 
   1    1 Ognjanovska Delfina MKD * 1 1 1 1 1  5   0    2   
   2    2 Lusheska Emilija    MKD 0 * 1 1 1 1  4   0    1   
   3    6 Velkoska Ivana      MKD 0 0 * 1 1 1  3   0    0   
   4    4 Jovanovska Tamara   MKD 0 0 0 * 1 1  2   0    0   
   5    3 Sibinovska Simona   MKD 0 0 0 0 * 1  1   0    0   
   6    5 Trajkova Lana       MKD 0 0 0 0 0 *  0   0    0 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2021 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année