La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Sundsvall SWE, Januariturneringen 2020, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 602 : 10.01.2020

Parties d’échecs 4721
Tournois d’échecs 35

Voir tous les tournois inclus

Sundsvall SWE, Januariturneringen 2020

Rank SNo.     Name                          Rtg FED Club             Pts BH. 
   1    3 GM  Ernst Thomas                 2302 SWE SS Luleå          7  38½ 
   2    6     Hammarstrom Ulf              2215 SWE SK Rockaden Umeå  7  36  
   3    2 GM  Akesson Ralf                 2379 SWE Västerås SK       6  37½ 
   4   13     Sundin Emanuel               2103 SWE Gnarps SK         6  32  
   5   10     Blomstrom Lars               2152 SWE Örebro SS        5½  37½ 
   6    1 IM  Grishchenko Sergey           2404 RUS Desnogorsk       5½  37  
   7    5 FM  Landgren Andreas             2239 SWE Västerås SK       5  37  
   8    4     Burwick Malte                2254 SWE Uppsala ASS       5  36½ 
   9    9 FM  Malmdin Nils-Ake             2163 SWE Gnarps SK         5  35½ 
  10   12     Madebrink Lars               2111 SWE SK Kamraterna     5  35  
  11   15     Sundin Thommy                2035 SWE Gnarps SK         5  33  
  12    7 CM  Hjorth Gunnar                2197 SWE Sundsvalls SS     5  32½ 
  13   22     Vitsas Mikael                1936 SWE Sundsvalls SS     5  32  
  14   52     Soppela Toni                    0 SWE Gävle SA          5  31  
  15   17     Oye-Stromberg Alexander      2011 NOR Hell CC           5  31  
  16   14     Carlsson Eric                2062 SWE Sundsvalls SS     5  30  
  17   18     Gustafsson Thomas            1982 SWE Sandvikens SK    4½  33½ 
  18   24     Viberg Jan                   1917 SWE SK Örnen         4½  33½ 
  19   21     Karlsson Patrik              1938 SWE Sandviken SK     4½  33  
  20   25     Fuentes Ruben                1915 SWE Fagervik SK      4½  30  
  21   49     Hammarberg Arne                 0 SWE Sundsvalls SS    4½  25½ 
  22    8     Olsson Peter 1962            2171 SWE SK Örnen          4  35  
  23   23 WIM Mariano-Wagman Cristine Rose 1927 PHI ASS Umeå          4  34  
  24   19     Eckeskog Patrik              1972 SWE SK Örnen          4  32½ 
  25   16     Attefall Fredrik             2012 SWE Upsala ASS        4  31½ 
       26     Olofsson Hans-Erik           1881 SWE SA Mark           4  31½ 
  27   37     Granath Jonas                1760 SWE Västerås SK       4  31  
  28   30     Eriksson Urban               1850 SWE ASS Umeå          4  30  
  29   34     Fahlberg Kenneth             1792 SWE Sundsvalls SS     4  29½ 
  30   20     Flyckt Jakob                 1954 SWE Jönköpings SS     4  28½ 
  31   32     Glas Bo                      1813 SWE Sundsvalls SS     4  28  
  32   11     Morelius Emil                2127 SWE Gnarps SK         4  27  
  33   33     Walinder Jonas               1794 SWE Sundsvalls SS     4  26  
  34   28     Akerlund Fredrik             1867 SWE Gnarp SK         3½  31  
  35   29     Hellstrom Peter              1855 SWE Borlänge SK      3½  28½ 
  36   35     Amnell Mats                  1775 SWE Gävle SA         3½  28  
       40     Kallin Anders                1696 SWE SK Pjäsen        3½  28  
  38   31     Heijdenberg Ronny            1818 SWE Fagervik SK      3½  23½ 
  39   27     Andersson Sven-Olof          1870 SWE Östersunds SS     3  29  
  40   36     Wik Kennet                   1765 SWE Gävle SA          3  25½ 
  41   44     Ahlen  Thomas                1504 SWE Gävle SA          3  23½ 
  42   51     Nilsson Samuel                  0 SWE SK Örnen          3  22  
  43   39     Karrlander Gunnar            1721 SWE Fagervik SK      2½  28½ 
  44   38     Mollerstrom Fredrik          1753 SWE SS Delectus      2½  28  
  45   43     Sandberg Jan-Henrik          1563 SWE Gävle SA         2½  25  
  46   41     Ostman Lennart               1619 SWE Fagerviks SK     2½  24½ 
  47   50     Kollberg Mats                   0 SWE Sundsvalls SS    2½  24  
  48   42     Jansson Johan                1565 SWE Gnarps SK        2½  23½ 
       45     Prokopic Novak               1491 SWE Sundsvalls SS    2½  23½ 
  50   47     Stromberg Victoria           1237 SWE Gävle SA          2  19½ 
  51   46     Lindberg Angelica            1381 SWE Gävle SA          1  20½ 
  52   48     Ornmark Lucas                1141 SWE Gävle SA          ½  21½


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année