La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Tashkent UZB, 2nd President's Cup, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 699 : 20.09.2022

Parties d’échecs 8280
Tournois d’échecs 62

Voir tous les tournois inclus

Tashkent UZB, 2nd President's Cup

Rank SNo.     Name                     Rtg FED Pts Res. ratP Vict Vict BH. 
   1    3 GM  Yakubboev Nodirbek      2656 UZB 7½   0   2668  5    2   59½ 
   2    1 GM  Martirosyan Haik M.     2666 ARM  7   0   2732  4    2   62½ 
   3   14 GM  Sivuk Vitaly            2569 UKR  7   0   2716  5    3   61  
   4   12 GM  Vakhidov Jakhongir      2589 UZB  7   0   2715  4    1   63  
   5    2 GM  Naiditsch Arkadij       2666 AZE  7   0   2611  5    2   56  
   6    4 GM  Sindarov Javokhir       2651 UZB 6½   0   2667  4    1   61½ 
   7    6 GM  Pichot Alan             2641 ARG 6½   0   2659  4    2   63  
   8    8 GM  Aryan Chopra            2632 IND 6½   0   2598  4    0   55½ 
   9   10 GM  Gareyev Timur           2608 USA 6½   0   2551  5    1   55  
  10   18 IM  Suleymenov Alisher      2493 KAZ 6½   0   2440  5    3   47  
  11   11 GM  Fridman Daniel          2607 GER  6   0   2551  4    2   57  
  12   22     Utegaliyev Azamat       2460 KAZ  6   0   2550  4    1   55  
  13    7 GM  Yilmaz Mustafa          2633 TUR  6   0   2529  4    2   55½ 
  14   16 GM  Iniyan P                2556 IND  6   0   2511  4    2   53  
  15   20 IM  Aditya Mittal           2485 IND  6   0   2494  4    2   52½ 
  16   24 IM  Gurel Ediz              2437 TUR  6   0   2488  4    1   51  
  17    9 GM  Durarbayli Vasif        2628 AZE  6   0   2487  4    2   53½ 
  18   27 IM  Aitbayev Aslan          2412 KAZ  6   0   2465  3    1   54  
  19   13 GM  Tiviakov Sergei         2577 NED  6   0   2429  5    2   50  
  20   30 IM  Fayzullaev Akmal        2398 UZB  6   0   2407  5    2   46  
  21   15 GM  Vokhidov Shamsiddin     2566 UZB 5½   0   2556  3    1   60½ 
  22   33 FM  Saydaliev Saidakbar     2356 UZB 5½   0   2505  3    1   58½ 
  23   40 WGM Yakubbaeva Nilufar      2303 UZB 5½   0   2491  3    2   57  
  24    5 GM  Idani Pouya             2647 IRI 5½   0   2414  3    1   53  
  25   34 FM  Begmuratov Khumoyun     2353 UZB 5½   0   2403  3    2   50½ 
  26   23     Sattarov Bobir          2444 UZB 5½   0   2355  4    2   48  
  27   25 IM  Nigmatov Ortik          2430 UZB 5½   0   2340  4    2   49½ 
  28   19 GM  Raja Rithvik R          2489 IND 5½   0   2334  4    1   46½ 
  29   21 IM  Abdisalimov Abdimalik   2472 UZB 5½   0   2333  3    1   51  
  30   36 FM  Isanzhulov Arystan      2339 KAZ 5½   0   2323  5    1   48  
  31   26 IM  Madaminov Mukhiddin     2425 UZB  5   0   2542  3    2   60½ 
  32   54 WIM Nadirjanova Nodira      2085 UZB  5   0   2462  5    2   54  
  33   17 GM  Kazhgaleyev Murtas      2516 KAZ  5   0   2434  3    1   57  
  34   32 IM  Zhalmakhanov Ramazan    2391 KAZ  5   0   2428  4    0   48½ 
  35   31 WGM Vantika Agrawal         2396 IND  5   0   2265  4    2   49½ 
  36   37 IM  Alikulov Elbek          2332 UZB  5   0   2254  4    4   43½ 
  37   55     Sunnatov Mirfayz        2075 UZB  5   0   2236  4    1   42½ 
  38   29 IM  Koziak Vitali           2404 UKR  5   0   2189  3    0   42  
  39   39 FM  Tillyaev Ulugbek        2313 UZB 4½   0   2342  3    2   53  
  40   41 IM  Abdyzhapar Asylbek      2290 KGZ 4½   0   2320  4    2   50½ 
  41   59 FM  Shermuhammadov Samandar 2012 UZB 4½   0   2298  4    3   47  
  42   52     Suyarov Mukhammadzokhid 2159 UZB 4½   0   2279  2    1   48½ 
  43   57 WFM Khamdamova Afruza       2040 UZB 4½   0   2239  4    3   45  
  44   46 FM  Mehdi Hasan Parag       2212 BAN 4½   0   2151  4    1   41  
  45   28 IM  Mohammad Fahad Rahman   2405 BAN  4   0   2352  3    2   52  
  46   60     Kuziev Miraziz          2008 UZB  4   0   2321  3    2   52  
  47   43 IM  Manish Anto Cristiano F 2249 IND  4   0   2296  3    1   50½ 
  48   58     Omonov Asrorjon         2016 UZB 3½   0   2225  2    0   47½ 
  49   44 FM  Kasimov Ali             2226 UZB 3½   0   2205  3    0   45  
  50   56 GM  Ziatdinov Raset         2066 USA 3½   0   2189  3    0   40½ 
  51   35 IM  Raahul V S              2345 IND 3½   0   2185  3    2   45½ 
  52   51     Bakhrillaev Bakhrom     2168 UZB 3½   0   2179  2    1   49  
  53   50     Shvanov Georgiy         2172 UZB 3½   0   2120  3    1   39½ 
  54   42 IM  Egin Vladimir           2290 UZB 3½   0   2111  2    2   42  
  55   47     Ilkhomi Jaloliddin      2211 TJK 3½   0   2102  1    0   43  
  56   38     Rakhmatullaev Almas     2321 UZB  3   0   2264  1    1   46  
  57   49 FM  Karimov Ibragim         2175 UZB  3   0   2137  2    0   42½ 
  58   45     Sharipov Davron         2221 UZB  3   0   2090  2    0   46  
  59   48 WFM Aydin Gulenay           2196 TUR  3   0   2010  1    0   35  
  60   62 WIM Egamberdieva Bakhora    1957 UZB 2½   ½   2033  1    1   37½ 
  61   61 WFM Bobomurodova Maftuna    1989 UZB 2½   ½   2009  1    0   36½ 
  62   53     Agzamov Viachesiav      2111 UZB  2   0   1837  0    0   34½


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année