La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Tashkent UZB, President's Cup Nov 2021, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 669 : 20.11.2021

Parties d’échecs 2826
Tournois d’échecs 36

Voir tous les tournois inclus

Tashkent UZB, President's Cup Nov 2021

Rank SNo.     Name                          Rtg FED Type Pts Res. ratP Vict 
   1    2 GM  Sjugirov Sanan               2663 RUS      7½   ½   2724  5   
   2    5 GM  Niemann Hans Moke            2635 USA U20  7½   ½   2687  6   
   3    1 GM  Matlakov Maxim               2691 RUS       7   0   2665  4   
   4   12 GM  Bernadskiy Vitaliy           2592 UKR       7   0   2662  4   
   5   13 GM  Sindarov Javokhir            2587 UZB U20   7   0   2657  4   
   6    6 GM  Chigaev Maksim               2626 RUS       7   0   2652  4   
   7   38 FM  Fayzullaev Akmal             2381 UZB       7   0   2621  5   
   8   15 GM  Vakhidov Jakhongir           2557 UZB       7   0   2579  5   
   9   14 GM  Gareyev Timur                2583 USA       7   0   2563  5   
  10   23 IM  Nikitenko Mihail             2492 BLR       7   0   2550  5   
  11   11 GM  Kobalia Mikhail              2600 RUS       7   0   2527  6   
  12    7 GM  Yakubboev Nodirbek           2621 UZB U20  6½   0   2620  4   
  13   19 GM  Vokhidov Shamsiddin          2521 UZB U20  6½   0   2583  5   
  14    4 GM  Abdusattorov Nodirbek        2646 UZB U20  6½   0   2535  4   
  15    9 GM  Moiseenko Alexander          2605 UKR      6½   0   2516  4   
  16   10 GM  Alekseev Evgeny              2602 RUS      6½   0   2435  3   
  17   34 IM  Koziak Vitali                2407 UKR      6½   0   2408  5   
  18    8 GM  Zvjaginsev Vadim             2609 RUS      6½   0   2401  4   
  19   33 IM  Abdisalimov Abdimalik        2409 UZB U20   6   0   2530  4   
  20   31 IM  Nigmatov Ortik               2427 UZB       6   0   2503  5   
  21   22 IM  Muradli Mahammad             2501 AZE U20   6   0   2477  6   
  22   32 IM  Zarubitski Viachaslau        2416 BLR U20   6   0   2430  5   
  23   25     Sattarov Bobir               2464 UZB       6   0   2423  3   
  24   27 IM  Suleymenov Alisher           2443 KAZ       6   0   2418  4   
  25   26 GM  Dzhumaev Marat               2445 UZB       6   0   2413  6   
  26    3 GM  Ponkratov Pavel              2662 RUS       6   0   2397  5   
  27   40 FM  Nogerbek Kazybek             2356 KAZ U20   6   0   2391  4   
  28   20 GM  Ghaem Maghami Ehsan          2520 IRI       6   0   2384  4   
  29   17 GM  Sivuk Vitaly                 2526 UKR       6   0   2376  4   
  30   21 GM  Makhnev Denis                2513 KAZ       6   0   2357  4   
  31   49 WIM Yakubbaeva Nilufar         F 2250 UZB       6   0   2330  5   
  32   18 GM  Vetoshko Volodymyr           2525 UKR       6   0   2292  4   
  33   16 GM  Aleksandrov Aleksej          2534 BLR       6   0   2270  6   
  34   30 IM  Aitbayev Aslan               2427 KAZ       6   0   2134  5   
  35   36 IM  Assaubayeva Bibisara       F 2400 KAZ U20  5½   0   2443  4   
  36   47 FM  Madaminov Mukhiddin          2260 UZB U20  5½   0   2372  4   
  37   43 FM  Tillyaev Ulugbek             2325 UZB      5½   0   2317  5   
  38   54 GM  Ziatdinov Raset              2213 USA S60  5½   0   2288  5   
  39   69     Sharipov Davron              1981 UZB U20  5½   0   2272  4   
  40   35 IM  Zhalmakhanov Ramazan         2403 KAZ U20  5½   0   2249  5   
  41   28 IM  Dmitrenko Viktor             2441 UKR      5½   0   2197  2   
  42   29 IM  Agmanov Zhandos              2430 KAZ      5½   0   2190  4   
  43   46 IM  Egin Vladimir                2296 UZB S60  5½   0   2187  4   
  44   84     Safarov Doniyor              1860 UZB      5½   0   2140  4   
  45   56     Rakhmatullaev Almas          2183 UZB U20  5½   0   2138  4   
  46   98     Abdukhakimov Akbarali        1645 UZB U12  5½   0   2053  5   
  47   58 WFM Kairbekova Amina           F 2123 KAZ U20  5½   0   2052  5   
  48   61 CM  Begmuratov Khumoyun          2082 UZB U12   5   0   2365  3   
  49   48 FM  Abdurakhmonov Mukhammadali   2252 UZB U20   5   0   2254  3   
  50   52 WFM Nurmanova Alua             F 2228 KAZ U20   5   0   2220  4   
  51   41 IM  Khoroshev Nikita             2332 UZB       5   0   2196  4   
  52   59 WFM Omonova Umida              F 2114 UZB U20   5   0   2181  4   
  53   96     Bobomurodova Maftuna       F 1648  0  U20   5   0   2173  3   
  54   70     Mazhkenov Alisher            1960 KAZ U20   5   0   2154  5   
  55   91     Kuziev Miraziz               1747 UZB U12   5   0   2136  5   
  56   64     Sharifov Mekhriddin          2051 TJK U20   5   0   2115  4   
  57   57 FM  Jumanov Elbek                2172 UZB       5   0   2043  4   
  58   55     Sapenov Daniyal              2189 KAZ U20   5   0   2028  5   
  59   53 FM  Kurmangaliyeva Liya        F 2222 KAZ U20   5   0   1998  4   
  60   71 WCM Nurgaliyeva Zarina         F 1949 KAZ U12   5   0   1908  4   
  61   24     Utegaliyev Azamat            2488 KAZ      4½   0   2310  2   
  62   68     Sunnatov Mirfayz             1987 UZB U20  4½   0   2239  3   
  63   39 FM  Saydaliev Saidakbar          2366 UZB U20  4½   0   2212  2   
  64   42 IM  Mischuk Dmitry               2330 UKR      4½   0   2191  4   
  65   76     Tojiboev Shokhamir           1913 UZB U20  4½   0   2121  3   
  66   50 FM  Karimov Ibragim              2243 UZB      4½   0   2086  3   
  67   74     Akhilbay Imangali            1918 KAZ U20  4½   0   2073  2   
  68   44 FM  Kasimov Ali                  2312 UZB U20  4½   0   2065  3   
  69   51 FM  Rakhimzhan Alen              2229 KAZ      4½   0   2045  4   
  70   60     Bizhigitov Zhangir           2111 KAZ U20  4½   0   2030  3   
  71   80     Sabitov Ilyas                1877 KAZ U20  4½   0   1870  4   
  72   67     Yuldoshev Mekhriddin         1994 UZB U20  4½   0   1794  4   
  73   72     Suyarov Mukhammadzokhid      1928 UZB U12  4½   0   1775  3   
  74   77     Salimova Asal              F 1905 UZB U20  4½   0   1758  2   
  75   37 IM  Sitnikov Anton               2400 UKR       4   0   2401  3   
  76   89     Mukhamedov Khadiyatullo      1774 UZB U20   4   0   2131  3   
  77   63 FM  Shermuhammadov Samandar      2077 UZB U20   4   0   2057  2   
  78   86     Omonov Asrorbek              1813 UZB U12   4   0   2041  3   
  79   62     Bakhrillaev Bakhrom          2080 UZB U20   4   0   1968  3   
  80   93     Malikova Marjona           F 1684 UZB U20   4   0   1949  2   
  81  101     Bozorov Javokhir             1560 UZB U12   4   0   1916  2   
  82   65     Olimjonov Sarvarbek          1997 UZB U20   4   0   1900  3   
  83   45 WFM Balabayeva Xeniya          F 2308 KAZ U20   4   0   1885  3   
  84   92     Azizov Komil                 1721 UZB U20   4   0   1882  4   
  85   75     Ilkhomi Jaloliddin           1916 TJK U20   4   0   1760  4   
  86  100     Umarov Mukhammadrizo         1567 UZB U20  3½   0   1936  3   
  87   79     Umirov Uchkun                1883 UZB U20  3½   0   1896  3   
  88   99     Khamroeva Dilbar           F 1641 UZB U20  3½   0   1895  2   
  89   97     Tursunova Aziza            F 1646 UZB U20  3½   0   1870  3   
  90   88 WCM Khamdamova Afruza          F 1784 UZB U12  3½   0   1855  1   
  91   83     Kodirov Saidjon              1866 UZB      3½   0   1851  3   
  92   90     Saydaliev Akobirkhon         1748 UZB U20  3½   0   1839  2   
  93   87     Astanov Tolib                1805 UZB S60  3½   0   1835  3   
  94  102     Abdullaev Mukhammadrakhim    1526 UZB U12  3½   0   1811  1   
  95   95     Ravshanov Sherali            1655 UZB U12  3½   0   1808  3   
  96   66     Vladimirov Vladimir          1995 UZB S60  3½   0   1780  2   
  97   94     Shokirjonova Barchinoy     F 1672 UZB U20   3   0   1709  2   
  98   78     Egamberdiev Farhod           1892 UZB       3   0   1696  1   
  99   81 WFM Saparova Sitora            F 1871 UZB U20   3   0   1690  2   
 100   82     Akilov Furkat                1870 USA      2½   0   1709  2   
 101   85     Saydaliev Roostam            1848 UZB      2½   0   1653  0   
 102   73 WCM Lesbekova Asel             F 1920 KAZ U20  2½   0   1537  1   
 103  103     Toshboev Diyorbek            1277 UZB U20   2   0   1574  1 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2021 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année