La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Teresina BRA, Nordeste Cup 2022, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 694 : 01.08.2022

Parties d’échecs 10202
Tournois d’échecs 81

Voir tous les tournois inclus

Teresina BRA, Nordeste Cup 2022

Rank SNo.    Name                                        Rtg FED Club Type Pts Res. BH. BH. 
   1    2    Luz Edmundo Reis                           2138 BRA MA   S50   5   0   20  22½ 
   2    5    Jordao Barbosa Marcio                      2100 BRA RN         5   0   18  21  
   3   16    Vieira Jeziel Do Vale                      1829 BRA PI   U20   5   0   16½ 18  
   4    1 NM Rocha Vitor Firmo De Souza                 2172 BRA RN        4½   0   18½ 21½ 
   5    3    Amorim Gidelson Ferreira                   2131 BRA PI        4½   0   18½ 21½ 
   6    8    Guara Neto Argemiro Braga                  1995 BRA MA         4   0   21  23½ 
   7    7 NM Souza Rafael Cabral De                     2079 BRA PE         4   0   20½ 23  
   8    9 FM Andrade Roberto Luiz Costa                 1988 BRA PE   S50   4   0   20½ 22  
   9   12    Leite Italo Andre Medeiros                 1928 BRA PI         4   0   19  22  
  10   10    Monteiro Luis Felipe Furtado               1975 BRA PI         4   0   18½ 20½ 
  11   18    Farias Edilsom                             1773 BRA PI   S50   4   0   18  20  
  12    4 NM Damous Felipe Soares                       2109 BRA MA         4   0   17½ 20  
  13   17    Sousa Antonielson Do Vale                  1810 BRA MA         4   0   17½ 19  
  14    6 NM Leitao Nicolau                             2082 BRA MA         4   0   17  19½ 
  15   19    Lima Fo Jose Pacifico                      1768 BRA PI   S65   4   0   17  18½ 
  16   23    Silva Ronnyel Carlos Cunha                 1694 BRA PI        3½   0   19  21  
  17   11    Carvalho Lazaro Miranda                    1930 BRA PI        3½   0   18½ 20  
  18   14    Correa Luca Soares                         1886 BRA PI        3½   0   16½ 18  
  19   22    Veloso Henrique Barbosa                    1719 BRA PI   U16  3½   0   16½ 17  
  20   24    Santos Joao Vitor Rodrigues                1591 BRA RN   U18  3½   0   15½ 17½ 
  21   27    Da Fonseca Pinto Joao Gabriel Alves        1567 BRA PI   U18  3½   0   14½ 16  
  22   20    Gomes Rodrigo De Oliveira                  1765 BRA PI        3½   0   14½ 16  
  23   36    Villa Jr Adelman De Barros                 1356 BRA PI   S50   3   0   18  19½ 
  24   21    Sales Luis Carlos                          1748 BRA PI   S65   3   0   17  19½ 
  25   13    Bastos Werton Alvarenga                    1915 BRA PI   S50   3   0   17  18½ 
  26   29    De Souza Paulo H. Pinheiro                 1541 BRA RN   S50   3   0   17  17½ 
  27   30    Pereira Fo Hildebrando Apolonio            1540 BRA BA   S50   3   0   16  17½ 
  28   15    Viana Cristiano Braga                      1854 BRA CE         3   0   14½ 16  
  29   26    Pereira Francisco Neris                    1576 BRA PB   S65   3   0   14½ 16  
  30   25    Silva Filho Dombosco Lima                  1590 BRA MA         3   0   14½ 15  
  31   34    Fernandes Neto Vitorino Orthiges           1441 BRA PI   S50   3   0   13½ 14  
  32   40    Branco Joao Pedro Belaglovis C             1827 BRA MA   U18  2½   0   19  21½ 
  33   28    Dantas Marcos Dimitri De R                 1561 BRA PI        2½   0   18½ 20½ 
  34   50    De Souza junior Luiz Carlos Miranda           0 BRA PA        2½   0   18  19½ 
  35   51    Souza Neto Manoel de Farias                   0 BRA PB        2½   0   15  16½ 
  36   33    Barbosa Matheus H De Alencar               1478 BRA PI   U18  2½   0   14½ 15  
  37   45    Parente Pedro Maer Menezes                 1773 BRA MA   U16  2½   0   10  10½ 
  38   31    Lobo Pedro Aluizio                         1537 BRA MA   S50   2   0   17½ 18  
  39   44    Mangueira Ricardo Cronemberger             1780 BRA PI         2   0   15  16½ 
  40   37    De Sousa Junior Dinart Nunes               1327 BRA PI         2   0   14  16  
  41   42    Carvalho Joao Marcelo Carvalho E           1811 BRA MA   U14   2   0   13½ 15  
  42   43    Da Silva Filho Inacio Lima                 1800 BRA PI   S50   2   0   13  14  
  43   47    Barbosa Maria Clara Carrias Da S         F 1670 BRA PI   U20   2   0   12½ 13½ 
  44   39    E Silva Anderson Pinheiro                  1239 BRA SP         2   0   11  11½ 
  45   38    Pacifico Joao Paulo Alves                  1243 BRA PI   U16  1½   0   17  18½ 
  46   35    Da Silva Cibele Florencio                F 1430 BRA RN        1½   0   17  17½ 
  47   41    Cantanhede Garcez Henrique Haiashi Viana   1811 BRA MA   U08  1½   0   15  15½ 
  48   52    Martins Sthefany Campelo M                    0 BRA PI         1   0   15  17  
  49   32    Da Silva Jose Gomes                        1536 BRA PI   S65   1   0   15  17  
       49    Oliveira Gleidson da Silva                    0 BRA PI         1   0   15  17  
  51   48    Fraga Arlley Kacyo                            0 BRA GO         1   0   12½ 14  
  52   46    Do Nascimento Raira Graciany G           F 1761 BRA PI   U18   ½   0   15½ 17


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année