La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Thessaloniki GRE, Open Aug 2022, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 695 : 10.08.2022

Parties d’échecs 12170
Tournois d’échecs 44

Voir tous les tournois inclus

Thessaloniki GRE, Open Aug 2022

Rank SNo.     Name                               Rtg FED Club                                    Type Gr Pts Res. BH. BH. 
   1    1 GM  Hera Imre Jr.                     2568 HUN                                              A  7½   0   46  48½ 
   2    9 FM  Durak Can                         2180 TUR İstanbul                                U14  A   7   ½   46  50  
   3    5     Tsaknakis Zisis                   2307 GRE ΣΑ ΘΕΣ/ΚΗΣ "ΛΕΥΚΟΣ ΠΥΡΓΟΣ"                   A   7   ½   45  49  
   4    3 FM  Trimitzios Petros                 2369 GRE ΣΣ ΛΑΡΙΣΑΣ                                   A  6½   0   45½ 49  
   5    6     Papakonstantinou Dimitrios        2206 GRE ΕΣΟ ΠΑΠΑΦΗ "ΧΡΟΝΙΚΟΝ"                        A  6½   0   42  46½ 
   6    4 FM  Ladopoulos Dimitrios              2335 GRE ΑΣ ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΟΣ ΟΜΙΛΟΣ ΡΟΔΟΥ "ΙΠΠΟΤΗΣ"        A   6   0   49½ 54  
   7    7 CM  Papadopoulos Panayotis            2191 GRE 
ΑΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ "Ο ΑΡΗΣ"                   A   6   0   42½ 46  
   8    2 GM  Skembris Spyridon                 2399 GRE ΣΠΖ ΚΕΡΚΥΡΑΣ                                 A   6   0   37½ 41  
   9   25     Tsironis Alexandros               1990 GRE ΕΣΟ ΠΑΠΑΦΗ "ΧΡΟΝΙΚΟΝ"                        A   6   0   32½ 35  
  10   24     Triantafilidis Mihail             1991 GRE ΑΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ "Ο ΑΡΗΣ"                     A  5½   0   46  47  
  11   49     Mitsiou Konstantinos              1686 GRE ΑΣΟ ΠΟΛΥΓΥΡΟΥ                           U16  A  5½   0   41½ 45  
  12   32     Papadimitriou Loukas              1926 GRE ΣΟ ΑΜΠΕΛΟΚΗΠΩΝ                               A  5½   0   39½ 42  
  13   16     Mitrandzas Athanasios             2071 GRE ΑΟ ΚΗΦΙΣΙΑΣ                                  A  5½   0   38  42  
  14   27     Androni Konstantina             F 1982 GRE ΣΑΣ ΚΟΡΩΠΙΟΥ                                 A   5   0   43½ 47½ 
  15   10 FM  Gogolis Alexandros                2174 GRE ΕΥΒΟΙΚΗ ΕΣ                                   A   5   0   42  46  
  16    8 FM  Nikolaidis Konstantinos           2181 GRE ΕΥΒΟΙΚΗ ΕΣ                                   A   5   0   42  45  
  17   35     Leftheriotis Alexandros           1902 GRE ΣΠΖ ΚΕΡΚΥΡΑΣ                            U18  A   5   0   39  43  
  18   36     Nikolakis Panagiotis Marios       1900 GRE ΕΣΟ ΠΑΠΑΦΗ "ΧΡΟΝΙΚΟΝ"                   U20  A   5   0   36  39  
  19   23 WFM Palma Maria                     F 2000 ITA                                              A  4½   0   46  50  
  20   18     Garabetyan Arno                   2064 TUR İstanbul                                     A  4½   0   44½ 46  
  21   37     Theoharidis Georgios              1894 GRE ΣΚΑΚ. ΣΤΑΥΡΟΔΡΟΜΙ ΓΑΛΑΞΙΑ ΘΕΣ/ΚΗΣ            A  4½   0   40  43½ 
  22   45     Koukouves Vlasios                 1779 GRE ΑΟ ΚΗΦΙΣΙΑΣ                             U16  A  4½   0   37½ 40½ 
  23   40     Karanikas Harilaos                1843 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΟΣ ΟΜΙΛΟΣ ΠΕΤΡΑΛΩΝΩΝ                A  4½   0   36  38½ 
  24   47     Deli Eleanna Ratzvika           F 1755 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΟΣ ΟΜΙΛΟΣ ΑΘΗΝΩΝ                    A  4½   0   35½ 38½ 
  25   30 WFM Grapsa Georgia                  F 1960 GRE ΑΜΟ "Ο ΓΑΛΑΞΙΑΣ"                             A  4½   0   35  37½ 
  26   31     Sotiropoulos Anastasios-Theohar   1931 GRE ΣΚΑΚ. ΑΚΑΔ. ΣΥΚΕΩΝ - ΝΕΑΠΟΛΗΣ                A  4½   0   34½ 37½ 
  27   17 WFM Makka Evanthia                  F 2064 GRE ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟΣ ΓΣ                               A  4½   0   32  33  
  28   15     Muntean Victor                    2125 SWE SSK Hammarö                             U18  A   4   0   38  41  
  29   39 AFM Karamichos Michail                1848 GRE ΑΜΟ "Ο ΓΑΛΑΞΙΑΣ"                        U16  A   4   0   36  39½ 
  30   43     Tsilidis Christos                 1810 GRE ΣΚΑΚ. ΑΚΑΔ. ΠΤΟΛΕΜΑΪΔΑΣ "Ο ΣΚΑΚΙΣΤΑΚΟΣ" U18  A   4   0   35½ 38½ 
  31   33     Dermatopoulos Konstantinos        1911 GRE ΣΟ ΚΑΛΑΜΑΡΙΑΣ                                A   4   0   34½ 36  
  32   42     Anastasopoulou Andrianna        F 1820 GRE ΣΟ ΗΛΙΟΥΠΟΛΗΣ                                A   4   0   34½ 35½ 
  33   22     Agnello Francesco Claudio         2024 ITA ACSD Leonardo (Favara)                       A  3½   0   45½ 48½ 
  34   21     Stefan Victor                     2026 GRE ΟΣ ΓΙΑΝΝΙΤΣΩΝ                                A  3½   0   40½ 41½ 
  35   20     Athanasiadis Mihail               2058 GRE ΣΟ ΚΑΛΑΜΑΡΙΑΣ                                A  3½   0   39½ 42  
  36   19     Sougakis Anthimos                 2060 GRE ΟΣ ΓΙΑΝΝΙΤΣΩΝ                                A  3½   0   37  40½ 
  37   11     Kosmidis Ioannis                  2165 GRE ΣΚΑΚ. ΟΜΙΛΟΣ ΚΟΖΑΝΗΣ ΑΕΤΟΙ                   A  3½   0   36  39  
  38   29     Martinelli Valeria              F 1962 ITA ASD Pedone Isolano                           A  3½   0   35  38  
  39   41     Galanis Nikolaos-Panagiotis       1824 GRE ΕΣΟ ΠΑΠΑΦΗ "ΧΡΟΝΙΚΟΝ"                   U18  A  3½   0   33½ 36  
  40   26     Minas Ioannis                     1983 GRE ΛΕΣΧΗ ΠΟΛΙΤΙΣΜΟΥ ΦΛΩΡΙΝΑΣ                    A  3½   0   33½ 35  
  41   28     Konstantelias Konstantinos        1969 GRE ΣΣ ΛΑΡΙΣΑΣ                                   A  3½   0   33  34½ 
  42   38     Amiridou Dimitra                F 1868 GRE ΑΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ "Ο ΑΡΗΣ"                     A  3½   0   33  34  
  43   51     Bizirtsakis Athanasios            1499 GRE ΚΕΝΤΡΟ ΕΚΔΗΛΩΣΕΩΝ ΟΜΙΛΙΩΝ                    A   3   0   37½ 39  
  44   12     Vardakas Grigorios                2153 GRE ΣΟ ΚΑΤΕΡΙΝΗΣ                                 A   3   0   36½ 40  
  45   14     Banov Boil                        2141 BUL                                              A   3   0   36  39  
  46   34     Sforza Michelangelo               1904 ITA Scacco club Mazara del Vallo                 A   3   0   35½ 38  
  47   48     Kyparissopoulos Spyridon          1737 GRE ΑΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ "Ο ΑΡΗΣ"                U18  A   3   0   32  33  
  48   44     Mihailidou Magdalini            F 1804 GRE "ΠΝΕΥΜΑΘΛΟΝ"                                 A   3   0   30½ 31½ 
  49   46     Tagkaloglou Savvas Stefanos       1764 GRE ΑΜΟ "Ο ΓΑΛΑΞΙΑΣ"                        U14  A   2   0   30½ 33  
  50   52     Sarafis Rafail                    1443 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΗ ΑΚΑΔΗΜΙΑ ΧΑΝΙΩΝ              U12  A   2   0   27½ 28½ 
  51   50     Stamatiadis Georgios              1677 GRE ΕΣ ΔΗΜΟΥ ΘΕΡΜΗΣ                              A  1½   0   31½ 33  
  52   13     Dorfanis Ilarion                  2141 GRE ΛΕΣΧΗ ΠΟΛΙΤΙΣΜΟΥ ΦΛΩΡΙΝΑΣ                    A   ½   0   27  28½


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année