La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Trzcianka POL, 12th Dziedzica Mem, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 705 : 20.11.2022

Parties d’échecs 4051
Tournois d’échecs 48

Voir tous les tournois inclus

Trzcianka POL, 12th Dziedzica Mem

12th Dziedzica Mem 2022 Trzcianka POL Sun 13th Nov 2022 - Sun 13th Nov 2022
Leading Final Round 9 Standings:
RkNameTiRtgPtsTB1TB2TB3
1Sieciechowicz, MarcinIM2286849.55448
2Teclaf, PawelIM24597.554.558.546.75
3Cyborowski, LukaszGM24547.551.555.544.75
4Luch, MichalIM243375256.542.75
5Janik, IgorGM2448750.554.541.25
6Brodowski, PiotrIM23617505540.5
7Piesik, PiotrIM23767505440
8Kucza, KarolFM226175053.539.75
9Jaracz, PawelGM2452749.554.541
10Aliavdin, NikolaiIM2219749.554.540.25
11Chojnacki, KrzysztofIM2221748.553.539.75
12Niekras, DawidFM2214747.55239.5
13Luberanski, JakubFM22027465035
14Krasenkow, MichalGM24506.55358.540.75
15Nowak, Mikolaj22676.5505537.75
16Sabuk, PiotrIM23096.54953.536.75
17Jedynak, RadoslawGM22416.5485235.25
18Zakrzewski, MarekFM21966.5485231
19Wojdak, Jan21006.5475032.5
20Zochowski, KacperFM21946.5465033.75
21Fiedorek, MichalFM20716.5454929.25
22Koziorowicz, MichalFM21886.54548.533
23Kula, RobertFM22036.543.546.531.5
24Kutowski, Marcel19986.542.545.529.5
25Kopec, Mariusz19576.5394227.25
26Wieczorek, OskarGM23996495433
27Mazurkiewicz, MichalCM21226485231.5
28Szadkowski, KamilFM21846465031.5
29Bochniak, Franciszek17536464929.75
30Przybylski, Bartosz18676444827
31Szyszylo, Rafal194664447.528.5
32Zdanowicz, Piotr2041643.546.527.5
33Ugorek, Kacper18586434727
34Spicak, Krzysztof1811642.545.527
35Mrowczynski, Damian1432642.544.527
36Bernat, Marcin1844641.544.526
37Swicarz, Maciej220064144.527.75
38Korbal, Arkadiusz1990640.543.526
39Melerowicz, Dominik17906394224.5
40Nasuta, GrzegorzGM24525.550.554.530.75
41Dzida, Kamil22405.54852.529.75
42Stempin, PawelIM22155.544.549.529
43Lukasiewicz, Aleksander18845.5444826.25
44Gradowski, Jacek19725.54446.524.5
45Sliwerski, Radoslaw18995.543.547.526.75
46Rusinski, Mateusz17195.543.54724.75
47Hury, Tymoteusz17595.543.54724.25
48Kozlowski, Tomasz18065.542.546.525.75
49Skrzypinski, Jan18445.542.545.525.25
50Naruszewicz, Lukasz17195.5424523.75
210 players


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2023 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 34.99 / année