La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Valasska Bystrice CZE, 13th Open, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 699 : 20.09.2022

Parties d’échecs 8280
Tournois d’échecs 62

Voir tous les tournois inclus

Valasska Bystrice CZE, 13th Open

Rank SNo.    Name                   Rtg FED Club                                    Pts BH. BH.  SB   Vict ratP 
   1    1    Vaculík Jakub         2214 CZE ŠK Velké Losiny                          8  45½ 50  43,25  7   2327 
   2    2    Kapusta Petr          2130 CZE TJ Vlčnov                               6½  47  51  35,00  6   2177 
   3    6    Bareš Jáchym          2103 CZE Agentura 64 Grygov                      6½  44  47½ 31,75  6   2034 
   4   23    Bříza Jiří            1847 CZE Tatra Kopřivnice                        6½  39½ 41½ 26,50  5   2039 
   5   10    Tauš Martin           2010 CZE SK Stonava                              6½  37½ 40½ 28,25  5   1942 
   6   19    Vlachopulos Georgis   1886 CZE Šachy Krnov, z.s.                        6  43½ 45½ 27,00  5   1919 
   7   14    Otruba Marek          1970 CZE Klub šachistů Říčany 1925                6  42½ 45½ 27,25  5   2071 
   8   18    Pyš Zbyněk            1898 CZE TJ Sokol Valašská Bystřice               6  40  43  27,50  4   1954 
   9    5    Šobáň Jaroslav        2108 CZE Agentura 64 Grygov                      5½  46  50  25,00  5   2006 
  10    9    Vysoglad Petr         2026 CZE Tatra Kopřivnice                        5½  44½ 48½ 28,50  3   1956 
  11    3 FM Karlík Vladimír       2128 CZE Slavia Kroměříž                         5½  44  47½ 27,25  4   1984 
  12    4 FM Cagašík Tomáš         2113 CZE Slavia Kroměříž                         5½  42  46½ 26,50  4   1955 
  13   11    Pán Vladimír          2000 CZE Tatran Litovel                          5½  40  43½ 25,00  4   1882 
  14   36    Juračák David         1708 CZE Interchess z.s.                         5½  39  41½ 21,25  5   1877 
  15   22    Závodný Jaroslav      1859 CZE Šachový klub Vsetín, z.s.               5½  38½ 41½ 22,25  4   1874 
  16   12    Mikyska Kamil         1982 CZE TJ Spartak Letohrad                     5½  36½ 40½ 21,75  5   1871 
  17   17    Štefanišin Jan        1947 CZE ŠO Jiskra Rýmařov                        5  47  50½ 25,50  5   2007 
  18   29    Břoušek Jiří          1786 CZE TJ Sokol Valašská Bystřice               5  44½ 46  23,00  2   1947 
  19    8    Mohapl Petr           2027 CZE Tatran Litovel                           5  44  47½ 23,25  3   2007 
  20   20    Novotný Jaroslav      1882 CZE TJ Desko Liberec                         5  41½ 44½ 21,75  3   1823 
  21   15    Döme Michal           1961 CZE ŠK JOLY Lysá nad Labem, z.s.             5  41  45  22,00  4   1886 
  22   30    Sušeň Jaroslav        1781 CZE TJ Sokol Valašská Bystřice               5  34½ 37½ 18,50  5   1745 
  23   28    Foukal Jiří           1797 CZE TJ Sokol Valašská Bystřice               5  33  35½ 16,00  5   1760 
  24   40    Bartošek Ivan         1666 CZE MEZ Vsetín                               5  32½ 35  15,00  5   1588 
  25   13    Malinovský Petr       1976 CZE Šachy Krnov, z.s.                       4½  48  51  22,00  3   1937 
  26   31    Černý Michael         1780 CZE Agentura 64 Grygov                      4½  45½ 48  18,75  4   1838 
  27   16    Hrabal Matěj          1951 CZE Oddíl šachů Sportovního klubu Prostějov 4½  43½ 48  21,50  3   2083 
  28   34    Zádrapa Jakub         1752 CZE Šachový klub Vsetín, z.s.               4½  41½ 45  20,25  4   1835 
  29   33    Jeřábková Julia       1756 CZE Šachový klub Mohelnice, z.s.            4½  40½ 43½ 17,75  4   1840 
  30   21    Ondreját Miroslav     1871 CZE TJ Tašovice                             4½  39  42  17,25  4   1717 
  31   27    Fišer Jiří            1798 CZE Unichess                                4½  36½ 38½ 16,00  3   1709 
  32   49    Vlachopulos Elefteris 1574 CZE ŠO TJ Karolinka                         4½  35  37  15,50  4   1618 
  33   24    Molnár Jiří           1844 CZE Šachový klub Olomouc z.s.                4  43  47  19,00  3   1829 
  34    7 FM Lys Josef             2055 CZE Sokol Brušperk                           4  42  45  15,50  4   1906 
  35   44    Žítek Jiří            1609 CZE TJ Lokomotiva Liberec                    4  38½ 40½ 14,50  4   1610 
  36   43    Smutek Jiří           1611 CZE TJ Sokol Valašská Bystřice               4  38  40½ 13,50  3   1594 
  37   47    Sysr Pavel            1598 CZE TJ Spartak Letohrad                      4  37½ 40½ 11,50  3   1602 
  38   54    Hovad Václav          1486 CZE TJ Spartak Rychnov nad Kněžnou           4  37  40  15,25  3   1694 
  39   25    Uhlíř Jiří            1824 CZE ŠK Rajnochovice                          4  36  38½ 12,75  3   1674 
  40   32    Jindrásek Mojmír      1778 CZE ŠK DDM Kostelec nad Orlicí               4  33  35  14,00  1   1516 
  41   35    Hurta Karel           1723 CZE Sokol Bystřička                          4  33  35  12,25  3   1535 
  42   48    Zádrapová Amálie      1584 CZE Šachový klub Vsetín, z.s.                4  32½ 34½ 13,50  4   1674 
  43   57    Křivohlávek Josef     1389 CZE TJ Lanškroun                             4  32  34  12,75  3   1551 
  44   41    Románek Zdeněk        1658 CZE KH Zašová                               3½  42½ 46½ 18,75  0   1838 
  45   53    Diviš Jan             1505 CZE ŠK Petřvald u NJ                        3½  42  45  12,00  2   1574 
  46   51    Parák František       1515 CZE MEZ Vsetín                              3½  38½ 40½ 10,25  1   1555 
  47   52    Rychtecký Pavel       1506 CZE ŠK Teplárna Praha-Malešice              3½  37  40½ 14,75  2   1691 
  48   37    Komínek Martin        1702 CZE TJ Sokol Valašská Bystřice              3½  37  39½ 12,75  3   1631 
  49   42    Palla Rostislav       1652 CZE TJ Spartak Rychnov nad Kněžnou          3½  34  36½ 7,75   3   1497 
  50   39    Palla Stanislav       1683 CZE TJ Lanškroun                            3½  33½ 35½ 8,75   2   1521 
  51   50    Kolibik Ján           1528 SVK Šachový Klub Slovan Sliač               3½  32  34½ 12,25  1   1522 
  52   60    Martikán Jiří         1299 CZE Beskydská šachová škola z.s.            3½  30½ 32½ 7,25   3   1412 
  53   46    Oktavec Ivan          1609 SVK Šachový Klub Slovan Sliač                3  39½ 41  7,75   2   1520 
  54   45    Švec Luděk            1609 CZE TJ Desko Liberec                         3  36½ 39  7,25   2   1605 
  55   38    Kopecký Matěj         1687 CZE Šachový klub Vsetín, z.s.                3  35½ 38½ 10,50  2   1694 
  56   55    Valenta Josef         1456 CZE ŠK Rajnochovice                          3  32  33½ 7,50   2   1456 
  57   62    Jeřábek Jan           1227 CZE Šachový klub Mohelnice, z.s.            2½  32  34  7,25   2   1451 
  58   66    Holiš Matyáš             0 CZE ŠO TJ Karolinka                         2½  32  33½ 5,00   0   1233 
  59   65    Fuksa Josef              0 CZE Šachy Hošťálková z.s.                   2½  31  33  6,75   1   1310 
  60   61    Dobšinský Petr        1261 CZE ŠK Česká Lípa                           2½  31  32½ 6,75   1   1273 
  61   63    Martikánová Amálie    1186 CZE Beskydská šachová škola z.s.            2½  30½ 32  5,75   2   1339 
  62   58    Lapáček Luboš         1379 CZE TJ Lanškroun                            2½  28½ 30  3,75   2   1216 
  63   64    Mattivi Jaroslav      1142 CZE TJ Sokol Valašská Bystřice              1½  25½ 27  5,75   0   977  
  64   26    Slížek Josef          1809 CZE TJ Sokol Valašská Bystřice               1  29  31  1,00   1    0   
  65   56    Bambušek Vladislav    1450 CZE ŠO TJ Karolinka                          1  28½ 30½ 2,50   1   1103 
  66   59    Zmelty David          1376 CZE Beskydská šachová škola z.s.             1  28  29½ 1,50   1   1333 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année