La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Viljandi EST, 55th Ilmar Raud Mem, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 657 : 20.07.2021

Parties d’échecs 4618
Tournois d’échecs 51

Voir tous les tournois inclus

Viljandi EST, 55th Ilmar Raud Mem

Rank SNo.     Name                              Rtg FED Club                       Type  Gr Pts BH. BH. BH. 
   1    1 IM  Laurusas Tomas                   2518 LTU MRU-ROSK Cosulting               A  7½  42½ 54  49½ 
   2    2 GM  Pultinevicius Paulius            2492 LTU Marijampoles SC/ SK Suduva       A   7  42  54½ 49½ 
   3    4 GM  Kanep Meelis                     2432 EST                              V      6½  40  52  47½ 
   4   13     Pedoson Georg Aleksander         2166 EST MK Kaksikodad               U18  A  6½  38½ 48½ 46  
   5    3 GM  Miezis Normunds                  2472 LAT                             S50  A   6  41½ 53  49  
        6 IM  Shishkov Andrei                  2405 EST T. Truusi MKK                    A   6  41½ 53  49  
   7    9 IM  Kiik Kalle                       2382 EST Pühajärve MK                S50  A   6  40  51  47½ 
   8    5 IM  Seeman Tarvo                     2411 EST Pühajärve MK                S50  A   6  37  48½ 44½ 
   9    7 FM  Chukavin Kirill                  2384 EST Tallinna MK                 U20  A   6  37  47  44  
  10    8 GM  Shvyrjov Igor                    2382 EST T. Truusi MKK               S65  A   6  36½ 47  43  
  11   15     Timoshin Andrei                  2118 EST Kohtla-Järve SK Kalev       U18  A   6  36  47  43  
  12   16     Soot Margus                      2106 EST Viimsi MS Apones                 A  5½  37  46½ 43  
  13   11 FM  Golubovskis Maksims              2302 LAT                             U18  A  5½  35  46½ 42  
  14   22     Pedmanson Herman                 1873 EST Tartu Kalev                 U18  A  5½  32½ 41½ 38  
  15   17     Andrijashkin Deniss              2073 EST Narva SK Maletäht           U18  A  5½  32  42½ 38½ 
  16   14 WFM Sinitsina Anastassia           F 2127 EST Malekool 64                 U18  A  5½  31  41½ 38½ 
  17   10 FM  Haitin Ilja                      2348 EST Vabaettur                        A   5  39  50  45½ 
  18   18     Uibokant Mathias Robert          2004 EST Tallinna MK                 U20  A   5  36½ 47  42½ 
  19   35     Sadekov Maksim                   1688 EST - - -                       U18  A   5  34½ 44½ 40½ 
  20   29     Pedmanson Albert                 1786 EST Tartu Kalev                 U18  A   5  33½ 43½ 39½ 
  21   21     Rychagov Nikita                  1905 EST Malekool 64                 U18  A   5  33½ 43  40  
  22   19     Protassov Vlad                   1982 EST Narva SK Maletäht           U18  A   5  31½ 40½ 37½ 
  23   26     Maklakova Nellija              F 1828 LAT                                  A   5  30  37½ 36  
  24   23     Raag Ardi                        1861 EST MK Kaksikodad               U18  A   5  29  37  35  
  25   28     Kull Tormi                       1792 EST Rae Huvialakool             U18  A   5  25½ 34  32½ 
  26   27     Tolmacevs Artjoms                1818 LAT                             U18  A  4½  36½ 48  44  
  27   24     Blokhin Sofia                  F 1845 EST Maleklubi Vektor            U18  A  4½  36½ 46  43  
  28   38     Uibokant Karl Oskar              1641 EST Tallinna MK                 U18  A  4½  34½ 44½ 40½ 
  29   31     Ter-Avetisjana Agnesa Stepania F 1766 LAT                             U18  A  4½  34  43  40½ 
  30   25     Mierins Emils Janis              1833 LAT                             U18  A  4½  30½ 38  36½ 
  31   37     Hansson Markus                   1650 EST Pärnu Spordikool            U20  A  4½  30  38½ 35½ 
  32   39     Tomson Mihkel                    1600 EST Tartu Kalev                 U18  A  4½  29  36  34½ 
  33   48     Pallum Rasmus                    1241 EST Rae Huvialakool             U18  A  4½  26  32½ 31  
  34   33     Bazilius Augustinas              1725 LTU                             U18  A   4  33½ 42½ 39½ 
  35   44     Barkasheva Sofia               F 1392 EST Malekool 64                 U18  A   4  32½ 41½ 38½ 
  36   47     Raide Sivert                     1365 EST Tartu Kalev                 U18  A   4  31  39½ 36½ 
  37   12     Haavamae Henrik                  2181 EST Tallinna MK                      A   4  30½ 39½ 36½ 
  38   30     Vingris Mikelis                  1783 LAT                             U18  A   4  30½ 38  36½ 
  39   32     Ruus Rein                        1745 EST T. Truusi MKK              S65,V A   4  30  37½ 36  
  40   20     Bondarenko Dmitry                1973 RUS                                  A   4  29½ 38½ 35½ 
  41   50     Lehes Erik Johannes              1217 EST Tartu Kalev                 U18  A   4  28  35  33  
  42   46     Maklakova Naomi                F 1372 LAT                             U18  A   4  22  29  27½ 
  43   45     Rezniks Roberts                  1381 LAT                             U18  A  3½  28½ 36½ 34  
  44   36     Staub Madis                      1659 EST Viimsi MS Apones            S65  A  3½  26  33½ 32  
  45   41     Sepandi Jaak                     1567 EST - - -                       S65  A  3½  24  32  30½ 
  46   34     Ots Heikki                       1691 EST Põlva MK                    S65  A   3  31½ 40½ 37½ 
  47   53     Novikov Sergei                   1755 EST SK Diagonaal                S50  A   3  28  36  33  
  48   42     Tobre Andres                     1498 EST Valgamaa                    S50  A   3  27  34  32½ 
  49   40     Rosental Urmas                   1569 EST - - -                       S50  A   3  27  33  31½ 
  50   43     Linroos Monika                 F 1467 EST Pärnumaa MK                 S65  A   3  26½ 33½ 31½ 
  51   49     Tolmacevs Romans                 1238 LAT                             U18  A   3  26  32  30½ 
  52   56     Murumaa Mathias                     0 EST - - -                       U18  A   3  25½ 33½ 32  
  53   54     Pitsevitsh Georgi                1742 EST SK Diagonaal                S65  A   2  27½ 35½ 32½ 
  54   52     Tolmaceva Alona                F 1039 LAT                             U18  A   2  23  29½ 28  
  55   51     Povvat Aalo                    F 1140 EST Tartu Kalev                 S65  A   2  23  29  27½ 
  56   55     Maklakova Dafne                F    0 LAT                             U18  A   2  22½ 29  27½


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année