La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Vinnytsia UKR, 8th Olkhovsky Mem, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 657 : 20.07.2021

Parties d’échecs 4618
Tournois d’échecs 51

Voir tous les tournois inclus

Vinnytsia UKR, 8th Olkhovsky Mem

Rank SNo.    Name                                Rtg FED Type Gr Pts BH. BH. BH. 
   1    3 IM Vypkhaniuk Ihor                    2301 UKR      *  7½  49½ 46½ 43½ 
   2    2 IM Borsuk Konstantin                  2413 UKR      *   7  54  50  45  
   3   20    Shtompel Yuriy                     1854 UKR U14  *   7  50  47  43  
   4    1    Razin Vadim                        2415 UKR      *   7  47½ 43½ 39½ 
   5    5 IM Skliarov Viktor                    2245 UKR      *  6½  51½ 47  42½ 
   6    7 IM Bodnar Nikolay                     2214 UKR      *  6½  44  40½ 37  
   7   14    Roienko Artur                      2026 UKR      *   6  53½ 49½ 45½ 
   8    6    Ponyatyscyn Yaroslav               2224 UKR      *   6  51  47½ 43  
   9    4 FM Bilych Olexiy                      2297 UKR U18  *   6  50½ 47  43  
  10    8 FM Bykovskiy Oleg                     2196 UKR      *   6  50½ 46½ 42½ 
  11   13    Scherbina Dmitry                   2078 UKR U18  *   6  49½ 46  42  
  12   10    Najgebauer Szemjon                 2151 UKR      *   6  46½ 43  39  
  13   12    Balias Oleg                        2082 UKR      *   6  45½ 41½ 37½ 
  14   25    Petechynskiy Anatoily              1809 UKR S65      6  41½ 38½ 34½ 
  15   11    Horobets Andriy                    2099 UKR S50  *  5½  50  46  41½ 
  16   27    Herasymenko Tymofii                1781 UKR U20     5½  42  39½ 36½ 
  17   17 IM Chubar Vladimir                    1907 UKR S65  *  5½  40½ 37½ 34  
  18   26    Zhukovskyi Myhaylo                 1783 UKR U16  *  5½  38½ 35½ 31½ 
  19   60    Perepelytsia Yuriy                 1050 UKR U08     5½  34½ 32  29  
  20   43    Bubelo Mykola                      1543 UKR U10  *   5  48  45  40½ 
  21   24    Bilenkiy Maksym                    1810 UKR U14  *   5  44  41  37  
  22   41    Andrienko Artem                    1562 UKR U14  *   5  42½ 39½ 35½ 
  23   42    Shved Dmytro                       1558 UKR U14      5  40  37  34  
  24   15    Halych Heorhiy                     1981 UKR          5  39½ 38  35½ 
  25   19    Oliynyk Yuriy                      1855 UKR S50      5  39½ 36½ 33½ 
  26   16    Rozhok Oleksii                     1959 UKR          5  37  35  31  
  27   18    Horobets Valeriy                   1874 UKR      *   5  34  33  30  
  28   48    Paryokha Ivan                      1437 UKR U12  *  4½  49½ 45  40  
  29    9 GM Mikhaletz Lubomir                  2190 UKR      *  4½  43½ 40  36  
  30   29    Shvets Viktoria                  F 1747 UKR U18  *  4½  42  39½ 35½ 
  31   37    Shevchenko Yaroslav                1616 UKR U12  *  4½  41½ 40½ 38  
  32   23    Zhukovskyi Oleksandr               1818 UKR U16  *  4½  40½ 37½ 34  
  33   39    Paslavskiy Pavlo                   1568 UKR U14  *  4½  38  35  32  
  34   36    Piven Pavlo                        1622 UKR U18  *  4½  37  34  31  
  35   38    Bondar Daria                     F 1572 UKR U14  *   4  45½ 41½ 37½ 
  36   28    Ivanov Vladimir A.                 1772 UKR S50  *   4  44½ 42  39  
  37   33    Bosak Viktor                       1665 UKR      *   4  40½ 39½ 37½ 
  38   56    Shykyravyi Denys                   1291 UKR U10  *   4  40  37½ 34½ 
  39   31    Horlevskyi Anton                   1705 UKR U14  *   4  39½ 38½ 37  
  40   49    Kravets Ivan                       1436 UKR U12      4  39  36  32½ 
  41   55    Yousif Eltayeb El Mahadi Bakheet   1304 SUD U16  *   4  37  34½ 31½ 
  42   32    Tregubov Oleksandr                 1683 UKR S65  *   4  36½ 34  31  
  43   53    Shvayger Ariel                     1341 UKR U10  *   4  36  34  31  
  44   40    Kosich Lesia                     F 1565 UKR      *   4  34½ 33  30½ 
  45   51    Gnatiuk Oleksiy                    1415 UKR U12  *   4  34½ 33  30  
  46   44    Platovskyi Semen                   1492 UKR U10      4  34  33  30½ 
  47   35    Darmin Denys                       1631 UKR         3½  40½ 39½ 36½ 
  48   22    Shaboldov Oleksandr                1826 UKR      *  3½  39  38  34  
  49   30    Pepa Yurij                         1737 UKR         3½  35½ 34½ 32½ 
  50   34    Dovgan Vitaliy                     1645 UKR S50  *   3  42  39  35  
  51   47    Khokhlov Yuriy                     1447 UKR S65  *   3  39  38  35  
  52   50    Golub Illia                        1418 UKR U14      3  35  34  32½ 
  53   21    Popov Sergey A.                    1826 UKR S50  *   3  35  32½ 30  
  54   57    Shyshatskyi Roman                  1208 UKR U14  *   3  34  33  31  
  55   45    Petechynsky Maksym                 1491 UKR          3  33½ 32  29  
  56   54    Lonskyi Evgeniy                    1332 UKR U16  *   3  31½ 30  28  
  57   58    Dobrovolska-Rakhnina Bozhena     F 1121 UKR U10  *   3  31  30  27½ 
  58   59    Banina Kateryna                  F 1070 UKR U10     2½  34½ 32½ 29½ 
  59   62    Sapitash Vladyslav                    0 UKR          2  30½ 29½ 27  
  60   46    Podolian Vadim                     1453 UKR          2  27  26  25  
  61   61    Pepa Diana                            0 UKR      *  1½  28½ 27½ 25½ 
  62   52    Kryshtafor Maksym                  1343 UKR U08  *   1  26½ 25½ 24  


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année