La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Warszawa POL, Summer Open July 2022, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 694 : 01.08.2022

Parties d’échecs 10202
Tournois d’échecs 81

Voir tous les tournois inclus

Warszawa POL, Summer Open July 2022

Rank SNo.     Name                          Rtg FED Type Pts BH. BH. Vict 
   1    1 GM  Janik Igor                   2519 POL       8  43½ 46   7   
   2    7 FM  Fus Jakub                    2389 POL       6  44  47½  4   
   3    8 IM  Sieciechowicz Marcin         2383 POL       6  43½ 46½  5   
   4    9 GM  Golubka Petro                2378 UKR       6  43  47   4   
   5   25     Padalka Artem                2204 UKR       6  38½ 40   6   
   6   28 FM  Czernek Tymon                2188 POL       6  36½ 38   4   
   7    5 IM  Nguyen Piotr                 2404 POL      5½  46  50   4   
   8    4     Psyk Radoslaw                2411 POL      5½  44  47½  5   
   9    3 FM  Pacan-Milej Kosma            2412 POL U20  5½  42½ 46½  3   
  10    2 GM  Jarmula Lukasz               2452 POL      5½  41½ 46   4   
  11   10 GM  Sriram Jha                   2361 IND      5½  38  41½  4   
  12   26 CM  Jaskolka Tomasz              2194 POL      5½  34  36½  4   
  13    6 WGM Antolak Julia              F 2399 POL       5  44  45½  4   
  14   13 FM  Poltorak Sebastian           2322 POL U18   5  42  44½  3   
  15   20     Mickiewicz Piotr             2284 POL       5  41  44   5   
  16   37     Janeczko Jakub               2080 POL       5  40  43   5   
  17   19 FM  Terzi Alexei                 2286 FID       5  39½ 42½  3   
  18   23 FM  Chyzy Jakub                  2230 POL       5  39  42½  4   
  19   15 FM  Karolczuk Iwo                2319 POL U16   5  37½ 40½  4   
  20   30     Krawczyk Flawian             2162 POL       5  37½ 40   3   
  21   39     Pires Emanuel Joao Robarts   2062 POR       5  35½ 37   4   
  22   48     Podgorski Maciej             1967 POL       5  35  36½  5   
  23   67     Szczotka Klara             F 1760 POL U14   5  32½ 35½  2   
  24   68     Siekanska Zuzanna          F 1712 POL       5  32  34½  3   
  25   22     Yezhel Valiantsin            2248 FID      4½  42  44   3   
  26   17 IM  Danielyan Vahe               2295 ARM      4½  39  42   4   
  27   31 FM  Szczurek Krzysztof           2151 POL      4½  37½ 40½  3   
  28   14     Malek Jan                    2320 POL U16  4½  36½ 39   4   
  29   53     Mulawa Cyprian               1949 POL      4½  35½ 37   4   
  30   66     Shamatava Nikolozi           1783 GEO      4½  35  37½  4   
  31   21     Sowul Bartosz                2283 POL      4½  34½ 37½  3   
  32   40     Kulesza Andrzej              2051 POL      4½  34  35½  4   
  33   16     Fishchuk Vladyslav           2309 UKR      4½  30½ 33   3   
  34   43     Meers Hubert                 2003 POL       4  37  40   2   
  35   36     Ceponis Tadas                2093 LTU       4  36½ 38½  3   
  36   46     Klim Filip                   1975 POL       4  34½ 37   3   
  37   33     Dubnevych Maksym             2131 UKR U14   4  34½ 37   2   
  38   52     Sliwerski Radoslaw           1951 POL       4  34½ 36   3   
  39   57     Ciborowski Konrad Jr         1904 POL       4  32½ 35½  1   
  40   32     Zysko Jan                    2138 POL       4  31  34   2   
  41   42     Choroszej Aleksander         2040 POL      3½  38½ 42   3   
  42   41     Gradalski Olaf               2049 POL      3½  38½ 42   2   
  43   29 FM  Tytynnik Artem               2186 UKR      3½  38  41½  3   
  44   24     Rozycki Bartlomiej           2210 POL      3½  36  39   2   
  45   44     Krasiewicz Robert            1999 POL      3½  34½ 37½  3   
  46   38 FM  Zaninotto Franco             2069 ITA S50  3½  34  35½  2   
  47   70     Oniani Tamar               F 1663 GEO      3½  33½ 36   2   
  48   69     Yasmo Daniil                 1680 UKR      3½  32½ 35½  1   
  49   58     Celinski Kamil               1876 POL      3½  30  31½  3   
  50   65     Adamski Adam                 1784 POL      3½  29  30½  2   
  51   11 FM  Rudolf Michal                2361 POL       3  36  39   1   
  52   54     Markuszewski Maksymilian     1931 FRA U18   3  34  36½  2   
  53   45     Murchadha Oissine            1984 IRL       3  32½ 34½  1   
  54   34     Dalkowski Rafal              2120 POL U18   3  28½ 30½  1   
  55   51     Keely Leo A                  1955 ENG       3  28½ 30   3   
  56   49     Siekanska Maria            F 1964 POL       3  27  28½  2   
  57   60     Spicak Krzysztof             1858 POL S65   3  27  28½  1   
  58   50     Darda-Braver Roman           1963 UKR      2½  32½ 35   1   
  59   35 CM  Atkinson Paul                2116 WLS S50  2½  31½ 33   2   
  60   71     Pancewicz Szymon             1756 POL      2½  29½ 31   1   
  61   47     Pettersson Alexander         1968 MLT      2½  28  29½  1   
  62   61 WCM Kostecka Marika            F 1836 POL      2½  26  27½  2   
  63   56     Zalega Maciej                1912 POL      2½  24½ 26   1   
  64   64     Bogusz Alan                  1794 POL      2½  23½ 25   1   
  65   12 IM  Sarkar Justin                2346 USA       2  37½ 40½  2   
  66   55 WCM Starosta Martyna           F 1918 POL       2  37½ 40½  2   
  67   18 CM  Dev Shah                     2292 IND       2  33½ 36½  2   
  68   27 CM  Ciechanski Jacenty           2192 POL      1½  31  32½  1   
  69   63     Rejniak Zuzanna            F 1813 POL      1½  28½ 31   1   
  70   62     Khamidov Abdulla             1834 UKR U14  1½  28½ 30   1   
  71   59     Yunusov Mukhammad            1874 TJK      1½  26½ 28   0 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année