La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Warszawa POL, World Blitz Ch (w) 2021, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 673 : 01.01.2022

Parties d’échecs 10197
Tournois d’échecs 59

Voir tous les tournois inclus

Warszawa POL, World Blitz Ch (w) 2021

Rank SNo.     Name                          Rtg FED Type Pts BH.  BH.  RtgØ 
   1   29 IM  Assaubayeva Bibisara         2285 KAZ      14  170  177½ 2328 
   2    5 GM  Kosteniuk Alexandra          2475 CFR      12½ 157½ 164½ 2274 
   3    6 GM  Gunina Valentina             2452 CFR      12  173  181½ 2332 
   4   24 IM  Shuvalova Polina             2306 CFR      12  167½ 174  2271 
   5    3 GM  Koneru Humpy                 2483 IND      11½ 168½ 176  2326 
   6   43 IM  Buksa Nataliya               2199 UKR      11½ 167½ 173½ 2329 
   7   11 GM  Dzagnidze Nana               2394 GEO      11½ 156½ 164  2193 
   8    7 GM  Goryachkina Aleksandra       2441 CFR      11  166½ 174  2298 
   9    2 GM  Muzychuk Anna                2509 UKR      11  161  168½ 2274 
  10    1 GM  Lagno Kateryna               2592 CFR      11  156½ 163  2274 
  11    4 GM  Stefanova Antoaneta          2477 BUL      11  152  158  2230 
  12    9 IM  Paehtz Elisabeth             2412 GER      11  148½ 155½ 2234 
  13   36 GM  Girya Olga                   2262 CFR      11  144½ 150½ 2183 
  14   21 IM  Vaishali R                   2313 IND      10½ 168½ 174½ 2307 
  15   38 WGM Mamedjarova Zeinab           2250 AZE      10½ 155½ 162  2263 
  16   26 IM  Gaponenko Inna               2292 UKR      10½ 149  156  2217 
  17   10 IM  Bodnaruk Anastasia           2406 CFR      10½ 147  154  2195 
  18   34 IM  Kulon Klaudia                2265 POL      10½ 145½ 151½ 2206 
  19   14 IM  Zatonskih Anna               2371 USA      10½ 144  150½ 2190 
  20   12 GM  Abdumalik Zhansaya           2380 KAZ      10  170  174½ 2281 
  21   70 IM  Salimova Nurgyul             2071 BUL      10  159½ 167  2313 
  22   39 GM  Socko Monika                 2230 POL      10  159  165½ 2294 
  23   16 GM  Muzychuk Mariya              2362 UKR      10  155½ 160  2223 
  24   19 WGM Injac Teodora                2320 SRB      10  147½ 155  2196 
  25   27 WIM Muetsch Annmarie             2292 GER      10  144½ 151½ 2126 
  26   50 WGM Babiy Olga                   2179 UKR      9½  170  176½ 2335 
  27   55 IM  Bivol Alina                  2167 CFR      9½  160  166½ 2305 
  28   44 IM  Osmak Yuliia                 2198 UKR      9½  155½ 156½ 2319 
  29   13 IM  Kashlinskaya Alina           2374 CFR      9½  152  156½ 2196 
  30   86 WGM Vantika Agrawal              1917 IND      9½  151  158½ 2308 
  31   22 IM  Maltsevskaya Aleksandra      2312 CFR      9½  149½ 156½ 2209 
  32   58 WGM Kovanova Baira               2153 CFR      9½  147½ 148½ 2207 
  33   35 WGM Mamedjarova Turkan           2263 AZE      9½  140½ 147½ 2135 
  34    8 WGM Michna Marta                 2433 GER      9½  140½ 147  2126 
  35   37 WGM Garifullina Leya             2258 CFR      9½  137  143  2146 
  36   41 WIM Efimenko Maria               2207 UKR      9½  135  142  2111 
  37   28 GM  Danielian Elina              2285 ARM      9½  135  141  2081 
  38   20 WGM Berend Elvira                2315 LUX      9½  134  140½ 2096 
  39   64 WGM Balajayeva Khanim            2119 AZE       9  163½ 171  2346 
  40   76 WIM Kiolbasa Oliwia              2036 POL       9  160½ 167  2330 
  41   82 WIM Semenova Elena               1954 CFR       9  143½ 150  2245 
  42   51 WIM Pavlidou Ekaterini           2177 GRE       9  142  147  2199 
  43   33 WGM Majdan Joanna                2270 POL       9  141½ 148½ 2174 
  44   18 IM  Mammadova Gulnar             2330 AZE       9  140  146½ 2140 
  45   49 WIM Fernandez Maria Florencia    2184 ARG       9  138  139  2163 
  46   46 IM  Badelka Olga                 2188 CFR       9  135  141  2123 
  47   25 GM  Batsiashvili Nino            2294 GEO       9  129½ 135½ 2132 
  48   69 WIM Kamalidenova Meruert         2090 KAZ      8½  163  169  2330 
  49   47 IM  Nomin-Erdene Davaademberel   2188 MGL      8½  151  157  2230 
  50   15 GM  Zhukova Natalia              2369 UKR      8½  145½ 153  2213 
  51   57 IM  Atalik Ekaterina             2153 TUR      8½  145½ 151½ 2236 
  52   79 WFM Loskutova Viktoriya          2001 CFR      8½  140  146  2231 
  53   60 WGM Paramzina Anastasya          2149 CFR      8½  133  138  2111 
  54   67 IM  Ovod Evgenija                2092 CFR      8½  132½ 138½ 2151 
  55   31 IM  Padmini Rout                 2276 IND      8½  130½ 137  2048 
  56   81 WIM Beydullayeva Govhar          1972 AZE      8½  130  136  2104 
  57   59 WIM Rakhmangulova Anastasiya     2152 UKR      8½  128  134  2038 
  58   91 WIM Kubicka Anna                 1903 POL      8½  119½ 124  2099 
  59  104     Szczotka Klara               1584 POL      8½  115  121  2066 
  60   75 WIM Serikbay Assel               2044 KAZ       8  150½ 158  2288 
  61   89 WCM Hryzlova Sofiia              1908 UKR       8  148½ 156  2262 
  62   54 WGM Sandu Mihaela                2169 ROU       8  141  147  2171 
  63   61 WGM Zawadzka Jolanta             2149 POL       8  140  146  2212 
  64   52 WGM Maisuradze Nino              2175 FRA       8  134½ 135½ 2103 
  65   87 FM  Kurmangaliyeva Liya          1917 KAZ       8  132½ 138½ 2217 
  66   40 IM  Dworakowska Joanna           2228 POL       8  126  132½ 1993 
  67   71 WFM Yakimova Mariya              2070 CFR       8  124  125  2052 
  68   53 IM  Efroimski Marsel             2173 ISR      7½  154  160½ 2277 
  69   32 IM  Bulmaga Irina                2271 ROU      7½  147  153½ 2140 
  70   42 WIM Lach Aleksandra              2204 POL      7½  144½ 145½ 2192 
  71   63 WIM Gaboyan Susanna              2126 ARM      7½  143½ 150  2261 
  72   77 WGM Antolak Julia                2008 POL      7½  142½ 150  2234 
  73   45 IM  Garcia Martin Marta          2194 ESP      7½  139½ 144½ 2075 
  74   23 IM  Cyfka Karina                 2311 POL      7½  129½ 135½ 2079 
  75   93 WFM Wikar Martyna                1899 POL      7½  124½ 129  2157 
  76   74 FM  Kazarian Anna-Maja           2047 NED      7½  121  125½ 2005 
  77   99 WFM Zairbek kyzy Begimai         1701 KGZ      7½  115½ 116½ 2061 
  78   62 WGM Doluhanova Evgeniya          2145 UKR       7  134  140  2067 
  79   94 WFM Dylag Emilia                 1863 POL       7  130½ 136½ 2176 
  80   56 WIM Sliwicka Alicja              2155 POL       7  127½ 133½ 2086 
  81   72     Nur-Mukhametova Alisa        2065 CFR       7  127  128  2033 
  82   92 WCM Goraj Barbara                1902 POL       7  124  129  2131 
  83   66 WFM Gil Quilez Sonia           F 2102 ESP       7  122  123  2016 
  84   85 WGM Bartel Marta                 1920 POL       7  120½ 121½ 2087 
  85   90 FM  Malicka Maria                1903 POL       7  117  118  2050 
  86   48 WGM Strutinskaia Galina          2188 CFR      6½  131½ 132½ 2037 
  87   84 WIM Smirnova Ekaterina           1925 CFR      6½  130½ 136½ 2125 
  88   88 WFM Kucharska Honorata           1910 POL      6½  130  131  2147 
  89   98 CM  Smietanska Wiktoria          1765 POL      6½  124½ 125½ 2158 
  90   65 WIM Nurgali Nazerke              2111 KAZ      6½  123  128  2010 
  91   97 WFM Parol Pola                   1823 POL      6½  120½ 125  2079 
  92  100 WFM Katkov Michelle              1651 ISR      6½  115  116  2118 
  93  102     Budkiewicz Magdalena       F 1624 POL U18  6½  110½ 111½ 1978 
  94   96 WFM Rudzinska Michalina          1832 POL      6½  108½ 109½ 1921 
  95   95 FM  Jarocka Liwia                1851 POL       6  136  141  2142 
  96   80 WIM Jakubowska Anna              1980 POL       6  123  124  1978 
  97   17 WGM Movsesian Julia              2354 CZE       6  122  123  1953 
  98   73 WFM Kolaric Spela                2056 SLO       6  108½ 109½ 1898 
  99   30 WGM Pourkashiyan Atousa          2285 IRI       5  131  137  2043 
 100  103     Zabrzanska Weronika          1596 POL       5  106  107  1968 
 101   68 WGM Heredia Serrano Carla        2092 ECU      4½  112  113  1921 
 102   83 WIM Utiatskaja Irina             1935 CFR       3  110  111  1979 
 103  105     Da Silva Cibele Florencio    1412 BRA      1½  109½ 110½ 1960 
 104  101     Brambilla Renee Blandy T.    1651 BRA       1  107½ 108½ 1900 
 105   78 WIM Zaksaite Salomeja            2002 LTU       0   84   85   0 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2023 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 34.99 / année