La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Warszawa POL, World Rapid Ch (w) 2021, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 673 : 01.01.2022

Parties d’échecs 10197
Tournois d’échecs 59

Voir tous les tournois inclus

Warszawa POL, World Rapid Ch (w) 2021

Rank SNo.     Name                          Rtg FED Type Pts BH. BH. RtgØ 
   1    3 GM  Kosteniuk Alexandra          2515 CFR       9  69  73½ 2377 
   2   19 IM  Assaubayeva Bibisara         2369 KAZ      8½  65  69½ 2263 
   3    5 GM  Gunina Valentina             2499 CFR       8  72½ 78  2374 
   4    1 GM  Lagno Kateryna               2545 CFR       8  68½ 73½ 2299 
   5   78 WIM Serikbay Assel               2023 KAZ      7½  72  77  2399 
   6    7 GM  Koneru Humpy                 2483 IND      7½  68  71  2281 
   7    9 GM  Dzagnidze Nana               2471 GEO      7½  67½ 72  2307 
   8   20 IM  Paehtz Elisabeth             2367 GER      7½  63  67½ 2232 
   9   11 GM  Stefanova Antoaneta          2443 BUL      7½  62½ 65½ 2291 
  10   30 WGM Michna Marta                 2291 GER      7½  61½ 65½ 2146 
  11   10 GM  Abdumalik Zhansaya           2449 KAZ      7½  60½ 64  2236 
  12   15 IM  Mammadova Gulnar             2388 AZE      7½  60  65  2246 
  13    6 GM  Muzychuk Anna                2497 UKR      7½  58½ 63  2198 
  14   49 IM  Vaishali R                   2201 IND       7  69  72½ 2407 
  15    4 GM  Muzychuk Mariya              2501 UKR       7  68½ 73½ 2310 
  16    2 GM  Goryachkina Aleksandra       2521 CFR       7  63½ 68  2225 
  17   41 IM  Nomin-Erdene Davaademberel   2235 MGL       7  63  67  2253 
  18   22 IM  Gaponenko Inna               2348 UKR       7  61  65½ 2240 
  19   23 WGM Berend Elvira                2344 LUX       7  55½ 58½ 2102 
  20   18 IM  Kashlinskaya Alina           2377 CFR       7  53½ 57½ 2107 
  21   17 GM  Girya Olga                   2380 CFR       7  53½ 54½ 2129 
  22   64 WIM Pavlidou Ekaterini           2110 GRE      6½  73½ 78  2422 
  23   14 IM  Shuvalova Polina             2400 CFR      6½  71  76  2379 
  24   37 WGM Garifullina Leya             2245 CFR      6½  64  67½ 2222 
  25   48 WIM Muetsch Annmarie             2203 GER      6½  63  68  2217 
  26   68 WGM Balajayeva Khanim            2093 AZE      6½  62  65½ 2305 
  27   35 IM  Osmak Yuliia                 2253 UKR      6½  60½ 64  2254 
  28   21 GM  Danielian Elina              2359 ARM      6½  60  64½ 2191 
  29   74 WIM Kiolbasa Oliwia              2067 POL      6½  59½ 64  2274 
  30   31 WGM Pourkashiyan Atousa          2290 IRI      6½  59  62½ 2104 
  31   12 IM  Atalik Ekaterina             2419 TUR      6½  58  62  2232 
  32   39 GM  Socko Monika                 2238 POL      6½  58  61½ 2180 
  33   72 WIM Kamalidenova Meruert         2070 KAZ       6  65  70  2358 
  34   16 GM  Batsiashvili Nino            2380 GEO       6  64  67½ 2232 
  35   61 WGM Paramzina Anastasya          2130 CFR       6  62½ 63½ 2367 
  36   46 WGM Movsesian Julia              2224 CZE       6  61  63½ 2237 
  37   88 WIM Beydullayeva Govhar          1924 AZE       6  60½ 65  2247 
  38   98 WGM Vantika Agrawal              1729 IND       6  58½ 63  2259 
  39   45 IM  Kulon Klaudia                2227 POL       6  58  62½ 2068 
  40   80 WIM Nurgali Nazerke              2002 KAZ       6  56½ 60½ 2290 
  41   59 WIM Lach Aleksandra              2132 POL       6  56½ 60  2181 
  42   34 WGM Kovanova Baira               2255 CFR       6  55½ 59  2127 
  43   75 WIM Smirnova Ekaterina           2064 CFR       6  51  52  2165 
  44   38 WGM Mamedjarova Turkan           2239 AZE      5½  63½ 68  2192 
  45   26 IM  Zatonskih Anna               2327 USA      5½  62  66½ 2229 
  46   42 IM  Ovod Evgenija                2235 CFR      5½  62  65½ 2183 
  47   52 WGM Doluhanova Evgeniya          2194 UKR      5½  62  63  2249 
  48   57 WIM Sliwicka Alicja              2166 POL      5½  59  63½ 2247 
  49   25 IM  Padmini Rout                 2337 IND      5½  59  63½ 2130 
  50   56 WGM Mamedjarova Zeinab           2171 AZE      5½  58½ 62  2209 
  51   33 IM  Bodnaruk Anastasia           2275 CFR      5½  58  61½ 2168 
  52   92 WCM Goraj Barbara                1816 POL      5½  56½ 60½ 2265 
  53   43 WGM Injac Teodora                2231 SRB      5½  54½ 58  2083 
  54   27 WGM Zawadzka Jolanta             2318 POL      5½  54  57½ 2034 
  55   28 GM  Zhukova Natalia              2312 UKR      5½  53  56½ 2102 
  56   44 IM  Maltsevskaya Aleksandra      2228 CFR      5½  53  56½ 2079 
  57   24 IM  Bulmaga Irina                2343 ROU      5½  52½ 56½ 2065 
  58   84 WIM Semenova Elena               1967 CFR      5½  52½ 56  2227 
  59   47 IM  Dworakowska Joanna           2221 POL      5½  46  47  1930 
  60   40 IM  Buksa Nataliya               2237 UKR       5  65  66  2252 
  61   36 IM  Bivol Alina                  2252 CFR       5  64½ 68  2249 
  62   90 FM  Kurmangaliyeva Liya          1894 KAZ       5  64  69  2298 
  63   51 IM  Efroimski Marsel             2195 ISR       5  61½ 65½ 2265 
  64   55 IM  Salimova Nurgyul             2181 BUL       5  61½ 62½ 2254 
  65   65 IM  Garcia Martin Marta          2108 ESP       5  60  64½ 2290 
  66   50 WGM Babiy Olga                   2196 UKR       5  60  61  2108 
  67   89 FM  Kazarian Anna-Maja           1917 NED       5  57½ 61½ 2233 
  68   32 IM  Badelka Olga                 2279 CFR       5  57  60½ 2098 
  69   81     Nur-Mukhametova Alisa        1989 CFR       5  56  60  2243 
  70   58 WIM Rakhmangulova Anastasiya     2152 UKR       5  55½ 59  2147 
  71   99     Zabrzanska Weronika          1725 POL       5  52  55  2212 
  72   96 CM  Smietanska Wiktoria          1772 POL       5  51  55  2127 
  73   63 WIM Fernandez Maria Florencia    2116 ARG      4½  59½ 63  2242 
  74   94 WFM Wikar Martyna                1785 POL      4½  59  63½ 2254 
  75   76 WGM Bartel Marta                 2057 POL      4½  56½ 60½ 2217 
  76   71 WFM Loskutova Viktoriya          2075 CFR      4½  54½ 57  2120 
  77   53 WGM Maisuradze Nino              2189 FRA      4½  54  56½ 2047 
  78   77 WIM Utiatskaja Irina             2051 CFR      4½  53  55½ 2175 
  79   73 WFM Yakimova Mariya              2069 CFR      4½  52  54½ 2184 
  80   60 WGM Strutinskaia Galina          2131 CFR      4½  52  54½ 2044 
  81   70 WFM Kolaric Spela                2078 SLO      4½  49½ 53  2012 
  82   86 FM  Malicka Maria                1947 POL      4½  48½ 52  2126 
  83   54 WGM Sandu Mihaela                2185 ROU      4½  46½ 50  2009 
  84   69 WIM Kubicka Anna                 2092 POL       4  56½ 60  2185 
  85   79 WFM Kucharska Honorata           2005 POL       4  49½ 50½ 2189 
  86   85 WFM Rudzinska Michalina          1962 POL       4  48  49  2076 
  87   29 WIM Efimenko Maria               2302 UKR       4  45½ 48  1886 
  88   91 WFM Parol Pola                   1892 POL       4  45  46  2040 
  89  102     Szczotka Klara               1606 POL       4  40½ 41½ 2064 
  90  100     Budkiewicz Magdalena       F 1667 POL U18   4  40½ 41½ 2007 
  91   83 WIM Jakubowska Anna              1976 POL      3½  51  53½ 2164 
  92   87 FM  Jarocka Liwia                1927 POL      3½  49  50  2116 
  93   93     Alymbai kyzy Aizhan          1811 KGZ      3½  48  51  2139 
  94   82 WCM Hryzlova Sofiia              1981 UKR      3½  48  49  2110 
  95   95 WFM Dylag Emilia                 1776 POL      3½  46½ 49½ 2118 
  96   67 WIM Gaboyan Susanna              2107 ARM      3½  46½ 47½ 1969 
  97   62 WGM Heredia Serrano Carla        2117 ECU       3  51½ 55  2059 
  98   97 WFM Katkov Michelle              1747 ISR       3  43½ 47  2073 
  99  103     Da Silva Cibele Florencio    1414 BRA      1½  46½ 47½ 1995 
 100  101     Brambilla Renee Blandy T.    1649 BRA      1½  44½ 45½ 1951 
 101   13 IM  Javakhishvili Lela           2402 GEO       1  43½ 45½ 1986 
 102    8 GM  Harika Dronavalli            2475 IND       0  37½ 38½  0   
       66 WGM Dolzhikova Olga              2107 NOR       0  37½ 38½  0   


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2023 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 34.99 / année