La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Waskaduwa SRI, Asian Youth Ch (b) 2021, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 673 : 01.01.2022

Parties d’échecs 10197
Tournois d’échecs 59

Voir tous les tournois inclus

Waskaduwa SRI, Asian Youth Ch (b) 2021

Boys

Rank SNo.     Name                                   Rtg FED Pts BH. BH. Res. 
   1    5     Raahul V S                            2387 IND 7½  48  52   0   
   2    1 IM  Mitrabha Guha                         2509 IND  7  47½ 52   0   
   3    4 IM  Harshavardhan G B                     2397 IND 6½  47  52   0   
   4    2 IM  Raghunandan Kaumandur Srihari         2448 IND  6  46½ 50½  0   
   5    3     Gholami Orimi Mahdi                   2425 IRI  6  45½ 49   0   
   6    6 IM  Vardaan Nagpal                        2384 IND  6  44½ 48   0   
   7    8 FM  Liyanage Ranindu Dilshan              2300 SRI  6  43½ 46½  0   
   8   10 FM  De Silva L M S T                      2131 SRI 5½  46  49½  0   
   9   20     Induwara T H D Thisarindu             1359 SRI 5½  32½ 34   0   
  10    9 FM  Piyumantha M Sasith Nipun             2214 SRI  5  46½ 48   0   
  11   12 CM  Dahanayake Isara Banidu               1721 SRI  5  45  48   0   
  12   15     Tennakoon Lisara Samadhith            1579 SRI  5  39½ 39½  0   
  13    7 FM  Poormosavi Seyed Kian                 2301 IRI  5  39  42½  0   
  14   13     Al Shamsi Hamad Naseer                1667 UAE  5  38½ 42½  0   
  15   17     Nabil Nazar Mohamed                   1499 SRI 4½  40  43   0   
  16   16     Saravanabaavan Brijeash               1525 SRI 4½  38½ 41½  0   
  17   21     Amarathunga Kosala Sandeepa Chamikara 1319 SRI 4½  37½ 40   0   
  18   11     Liyanage Pesandu Rashmitha            1827 SRI 4½  36½ 39½  0   
  19   28     Abeyrathne K W A M G Dinod Uthsanda   1054 SRI 4½  31  32½  0   
  20   14     Senevirathne S D B K                  1660 SRI  4  38½ 41   0   
  21   19     Samarakoon Vivash Ransara             1401 SRI  4  38½ 40   0   
  22   18     Jayawardana Chenuka Nethvidu          1479 SRI  4  33  35½  0   
  23   29     Gunaweera Geenuka Kavinu              1046 SRI  4  32  32   0   
  24   26     Samaranayake Pamok Methdinu           1114 SRI  4  31½ 31½  0   
  25   27 AFM Janukshan B                           1096 SRI 3½  38  38   0   
  26   23     Alnaimi Geith                         1280 UAE 3½  34½ 37   0   
  27   22     Hazza Salah Mohammed                  1318 UAE 3½  32½ 32½  0   
  28   24     Weerathungalage W D Malisha Sasvidu   1196 SRI  3  37  37   0   
  29   32     Wadduwage Thamindu Upeksha               0 SRI  3  28  28   0   
  30   30     Upeksha L H I                         1017 SRI 2½  29½ 29½  0   
  31   25     Yoosuf Waseem Ahmed                   1177 MDV 1½  32½ 32½  0   
  32   31     Kannangara Ranul Insitha                 0 SRI  0  28½ 30   0 

Girls

Rank SNo.     Name                             Rtg FED Pts BH. BH. Res. 
   1    1 WIM Savitha Shri B                F 2281 IND  7  46  50   0   
   2    2 WIM Priyanka K                    F 2218 IND 6½  45½ 49   0   
   3    3 WFM Mahdian Anousha               F 2212 IRI 6½  45  48½  0   
   4    5     Mohammadi Melika              F 1807 IRI  6  46  50   0   
   5    7 WCM Sanudula K M Dahamdi          F 1653 SRI 5½  46½ 51   0   
   6    4 WFM Al Maamari Wafia Darwish      F 1923 UAE 5½  42½ 46½  0   
   7   10     Attanayake Chanindi Mewna     F 1317 SRI 5½  42½ 44½  0   
   8    6 WCM Tharushi T H D Niklesha       F 1711 SRI 5½  42  46   0   
   9    9     Gunawardhana Devindya Oshini  F 1371 SRI  5  41½ 44   0   
  10   14     Newansa M Esandi              F 1163 SRI  5  37½ 40   0   
  11   11     Gamage Desandhi Dhihansa      F 1314 SRI 4½  38  39   0   
  12   16     Bimansa D G Jayandi           F 1054 SRI 4½  30  31   0   
  13   18     Amarathunga Piyumi Uthpala    F    0 SRI 4½  29½ 30½  0   
  14   15     Gamage B K Sayumi Hasithma    F 1154 SRI  4  43  45½  0   
  15   12     Weerathunga W Gimashi Dewlini F 1218 SRI  4  40  41   0   
  16    8 WCM Almaamari Zainab Darwish      F 1451 UAE  4  33½ 35½  0   
  17   17     Kannangara Ginuri             F 1005 SRI  4  31  32   0   
  18   13     Abdul Rasheed Mariyam Laisa   F 1180 MDV 3½  38½ 39½  0   
  19   20     Sendanayake Anujana Hasandi   F    0 SRI 2½  30½ 31½  0   
  20   19     Liyanage Sathini Disathna     F    0 SRI 2½  30  31   0   
  21   21     Sithumya W L Sithuli          F    0 SRI  2  32  33   0   
  22   22     Zhankarayeva Zhansaya         F    0 KAZ  1  30  32   0 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2023 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 34.99 / année