La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Yalta RUS, Black Sea GP Blitz 2022, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 699 : 20.09.2022

Parties d’échecs 8280
Tournois d’échecs 62

Voir tous les tournois inclus

Yalta RUS, Black Sea GP Blitz 2022

Rank SNo.     Name                    Rtg FED Club                Pts BH.  BH.  Vict Res. BL 
   1    4 GM  Моисеенко Вадим        2528 RUS Вологодская область 10½ 108  102   9    0   7  
   2    2 GM  Афанасьев Никита       2592 RUS Москва              10  109½ 103   7    0   7  
   3    3 GM  Смирнов Павел          2574 RUS Ставропольский край  9  110  104   6    0   7  
   4    5 GM  Кряквин Дмитрий        2491 RUS Республика Крым      9  109  103   6    0   6  
   5    7 GM  Луговской Максим       2468 RUS Краснодарский край   9  108½ 102½  7    0   7  
   6   12 FM  Ярый Сергей            2364 RUS Республика Крым      9  104½ 98½   6    0   7  
   7    9 IM  Трускавецкий Александр 2397 RUS Республика Крым      9  102  95½   8    0   7  
   8    1 IM  Тряпишко Александр     2684 RUS Республика Крым     8½  113  107   5    0   7  
   9    6 IM  Ильин Тимофей          2478 UKR ЯНАО                8½  109  102   7    0   6  
  10   14 FM  Хрипаченко Александр   2264 RUS Краснодарский край  8½  105½ 100½  6    0   6  
  11   10 IM  Дерябин Илья           2389 UKR Республика Крым     8½  102½  97   8    0   7  
  12   11     Бельмескин Илья        2366 RUS Красноярский край   8½  102½ 96½   8    0   6  
  13   13     Саратовский Дмитрий    2316 UKR Республика Крым     8½   99  93½   7    0   6  
  14   15     Носач Роман            2165 RUS Республика Крым     8½   95   90   8    0   6  
  15    8 IM  Ваструхин Олег         2443 RUS Краснодарский край   8  112  106   6    0   7  
  16   18     Иванов Максим          2023 RUS Республика Крым      8  105   99   8    0   7  
  17   19     Кровкин Григорий       1912 RUS Республика Крым      8   94   89   8    0   7  
  18   20     Каменская Марина       1889 RUS Республика Крым      8  93½  87½   8    0   6  
  19   23     Мухтаров Леонид        1820 UKR Республика Крым      8   93   88   8    0   7  
  20   30     Брусиловский Борис     1700 UKR Республика Крым      8   91   86   8    0   7  
  21   33     Родичев Сергей         1662 RUS Республика Крым      8   89   84   8    0   6  
  22   21     Бабошин Дмитрий        1827 RUS Республика Крым     7½  96½   91   7    0   7  
  23   27     Кряквин Андрей         1766 RUS Ростовская область  7½  95½   90   7    0   7  
  24   16     Санин Андрей           2121 RUS Республика Крым     7½   95  89½   7    0   6  
  25   37     Панахова Елена         1607 UKR Республика Крым     7½  91½  87½   7    0   6  
  26   28     Сарабун Михаил         1766 RUS Республика Крым     7½  88½  84½   7    0   6  
  27   31     Шапка Владимир         1696 UKR Республика Крым     7½  87½   83   7    0   6  
  28   32 AFM Хворост Иван           1692 RUS Севастополь          7  98½  92½   6    0   6  
  29   17 IM  Василевич Татьяна      2107 RUS Республика Крым      7  94½  89½   6    0   7  
  30   47     Люстин Владимир        1392 RUS Республика Крым      7  93½  88½   6    0   7  
  31   34     Санин Денис            1646 RUS Республика Крым      7   93   88   7    0   7  
  32   29     Саввопуло Анатолий     1736 UKR Республика Крым      7  92½   89   7    0   6  
  33   25     Конюшок Ефрем          1786 RUS Республика Крым      7  91½  86½   7    0   6  
  34   24 WFM Пищаль Юлия            1798 UKR Республика Крым      7  90½  86½   7    0   6  
  35   26     Комисаренко Михаил     1783 RUS Республика Крым      7   88   84   7    0   6  
  36   39     Нелюбин Сергей         1544 UKR Севастополь          7   83   80   7    0   7  
  37   40     Кудрявская София       1535 RUS Республика Крым      7  82½  77½   6    0   7  
  38   38     Слободянюк Егор        1586 RUS Республика Крым      7   79   78   7    0   7  
  39   43     Кучинский Артём        1425 UKR Республика Крым     6½   89   85   6    0   6  
  40   22     Крепкий Игорь          1824 RUS Республика Крым     6½   89  84½   6    0   7  
  41   35     Мироненко Андрей       1629 RUS Республика Крым     6½   86   84   6    0   6  
  42   50     Злобина Яна            1322 RUS Республика Крым     6½  82½   79   6    0   7  
  43   36     Пробер Егор            1614 RUS Республика Крым      6   88   85   6    0   6  
  44   46     Кривошапов Иван        1392 RUS Республика Крым      6   85   80   5    0   7  
  45   53     Завгородний Евгений    1283 RUS Московская область   6   84   82   6    0   6  
  46   42     Сидоренко Георгий      1479 RUS Республика Крым      6  83½  78½   5    0   6  
  47   44     Воробьева Наталия      1394 RUS Республика Крым      6  82½  77½   6    0   7  
  48   48     Белоусов Иван          1351 RUS Республика Крым      6   82   78   6    0   7  
  49   51     Фандеев Макар          1318 RUS Республика Крым      6  81½  77½   6    0   6  
  50   49     Ратушняк Мария         1324 RUS Республика Крым      6  80½  76½   6    0   6  
  51   52     Логвинов Николай       1314 RUS Республика Крым      6   80   75   6    0   7  
  52   45     Жабский Станислав      1392 RUS Республика Крым      6  78½  75½   6    0   6  
  53   58     Терих Кирилл           1237 RUS Республика Крым      6  73½  72½   6    0   7  
  54   60     Кузьмина Ангелина      1201 RUS Республика Крым      6   70   67   5    0   7  
  55   65     Громов Михаил          1121 RUS Республика Крым      6   69   67   6    0   6  
  56   71     Едигарян Тигран        1064 RUS Республика Крым      6   69  65½   6    0   7  
  57   41     Рамзин Дмитрий         1479 UKR Республика Крым     5½   86   82   5    0   6  
  58   56     Коровин Роман          1253 RUS Республика Крым     5½   79   76   5    0   6  
  59   61     Кройтер Анатолий       1196 RUS Республика Крым     5½   73   69   5    0   6  
  60   67     Повзнер Григорий       1116 RUS Республика Крым     5½   65   63   5    0   6  
  61   54     Горбунов Александр     1281 RUS Республика Крым      5  84½  79½   5    0   7  
  62   63     Бычков Антон           1140 RUS Республика Крым      5  76½  71½   5    0   6  
  63   57     Злобин Артём           1240 RUS Республика Крым      5   73   70   5    0   6  
  64   59     Солдатов Давид         1214 RUS Республика Крым      5  72½  69½   5    0   6  
  65   70     Кучеренко Даниил       1073 RUS Республика Крым      5  72½   69   5    0   7  
  66   55     Повзнер Вадим          1279 RUS Камчатский край      5  71½  68½   5    0   6  
  67   68     Родичев Федор          1102 RUS Республика Крым      5   66   65   5    0   7  
  68   72     Виноградов Вениамин    1049 RUS Республика Крым      5  65½  64½   5    0   7  
  69   79     Кривошеев Демид        1000 RUS Республика Крым      5   61   60   5    0   6  
  70   73     Фетисов Матвей         1036 RUS Республика Крым      5  60½  59½   5    0   6  
  71   80     Сергин Владислав       1000 RUS Республика Крым      5  59½  58½   5    0   7  
  72   62     Меджитов Тимур         1191 RUS Республика Крым     4½   69   66   4    0   7  
  73   66     Рыбка Георгий          1121 RUS Республика Крым      4  71½  69½   4    0   7  
  74   64     Ратушняк Екатерина     1131 RUS Республика Крым      4  60½  59½   4    0   7  
  75   76     Сергеева Алёна         1016 RUS Республика Крым      4  55½  54½   4    0   6  
  76   69     Воронина Екатерина     1079 RUS Республика Крым     3½   59   58   3    0   6  
  77   78     Гуцол Глеб             1000 RUS Республика Крым      3   58   57   3    0   6  
  78   75     Хныкина Николь         1028 RUS Республика Крым      3  53½  52½   3    0   6  
  79   74     Моздакова Виктория     1028 RUS Республика Крым      2  56½  55½   2    0   7  
  80   77     Голубяк Дамир          1004 RUS Республика Крым      1  57½  55½   1    0   6 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année