La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Yalta UKR, Black Sea GP 2022, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 699 : 20.09.2022

Parties d’échecs 8280
Tournois d’échecs 62

Voir tous les tournois inclus

Yalta UKR, Black Sea GP 2022

Rank SNo.    Name                    Rtg FED Club                  Pts BH. BH. Vict Res. BL 
   1    4 IM Трускавецкий Александр 2362 RUS Республика Крым       7½  50  46   7    0   5  
   2    1 GM Кряквин Дмитрий        2499 RUS Республика Крым       7½  49½ 45½  6    0   4  
   3    3 IM Ильин Тимофей          2366 UKR ЯНАО                  7½  47½ 44½  7    0   4  
   4    2 GM Луговской Максим       2409 RUS Краснодарский край     7  49½ 45½  6    0   5  
   5    5 FM Кобылкин Евгений       2271 UKR Республика Крым       5½  51  47½  5    0   4  
   6    6    Бельмескин Илья        2202 RUS Красноярский край      5  45½ 42½  4    0   4  
   7    8    Морин Андрей           1928 RUS Красноярский край      5  43½ 39½  3    0   5  
   8   17    Кряквин Андрей         1728 RUS Ростовская область     5  38  35   4    0   5  
   9   11    Шафиуллин Илдар        1857 RUS Нижегородская область 4½  45  44   4    0   5  
  10   20    Родионов Максим        1518 RUS Республика Крым       4½  44½ 42   4    0   5  
  11    9    Панахова Елена         1926 UKR Республика Крым        4  46  43½  4    0   4  
  12   12    Сарабун Михаил         1816 RUS Республика Крым        4  42½ 39½  3    0   4  
  13    7    Мухтаров Леонид        2141 UKR Республика Крым        4  40½ 38   4    0   4  
  14   16    Комисаренко Михаил     1747 RUS Республика Крым        4  40½ 38   1    0   4  
  15   14    Каменская Марина       1789 RUS Республика Крым        4  38  35½  3    0   5  
  16   13    Кровкин Григорий       1791 RUS Республика Крым        4  37  36   4    0   4  
  17   10    Носач Роман            1887 RUS Республика Крым        4  35½ 34½  3    0   4  
  18   15    Шафиуллин Руслан       1774 RUS Нижегородская область 3½  33½ 32½  2    0   4  
  19   19    Бабошин Дмитрий        1581 RUS Республика Крым       3½  33  32   3    0   5  
  20   22    Александров Руслан     1483 RUS Республика Крым        3  33  32   3    0   5  
  21   21    Кучинский Артём        1508 UKR Республика Крым        3  30  29   2    0   4  
  22   23    Повзнер Вадим          1416 RUS Камчатский край        2  31  28½  1    0   4  
  23   18    Конюшок Ефрем          1645 RUS Республика Крым        1  31  29   0    0   1 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année