La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Yalta UKR, Black Sea GP Rapid 2022, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 699 : 20.09.2022

Parties d’échecs 8280
Tournois d’échecs 62

Voir tous les tournois inclus

Yalta UKR, Black Sea GP Rapid 2022

Rank SNo.     Name                    Rtg FED Club                    Pts BH. BH. Vict Res. BL 
   1    2 GM  Смирнов Павел          2550 RUS Ставропольский край      9  83½ 78   7    0   5  
   2    1 GM  Афанасьев Никита       2604 RUS Москва                   9  81½ 75½  7    0   5  
   3    7 GM  Луговской Максим       2454 RUS Краснодарский край      8½  77  72   8    0   6  
   4    4 GM  Моисеенко Вадим        2495 RUS Вологодская область      8  82  76½  5    0   5  
   5    6 GM  Кряквин Дмитрий        2460 RUS Республика Крым          8  80½ 75½  6    0   5  
   6    9 FM  Хрипаченко Александр   2283 RUS Краснодарский край       8  75  71   7    0   6  
   7    8 IM  Трускавецкий Александр 2369 RUS Республика Крым         7½  79½ 74½  7    0   6  
   8    3 IM  Ильин Тимофей          2531 UKR ЯНАО                    7½  79½ 74½  6    0   6  
   9    5 IM  Ваструхин Олег         2466 RUS Краснодарский край       7  78  72½  6    0   5  
  10   11     Саратовский Дмитрий    2157 UKR Республика Крым          7  74  70   7    0   5  
  11   15     Кровкин Григорий       1879 RUS Республика Крым          7  73½ 69   7    0   6  
  12   12     Бельмескин Илья        2156 RUS Красноярский край        7  73½ 68½  5    0   5  
  13   14     Мухтаров Леонид        1975 UKR Республика Крым          7  72  67   7    0   5  
  14   10 IM  Василевич Татьяна      2225 RUS Республика Крым          7  72  67   6    0   6  
  15   13     Иванов Максим          2103 RUS Республика Крым          7  71½ 66   7    0   6  
  16   19     Конюшок Ефрем          1814 RUS Республика Крым          7  70  65½  7    0   5  
  17   23     Саввопуло Анатолий     1772 UKR Республика Крым          7  69  65½  6    0   5  
  18   22 WFM Пищаль Юлия            1787 UKR Республика Крым          7  64  60   6    0   6  
  19   17     Носач Роман            1830 RUS Республика Крым         6½  70  65   6    0   5  
  20   25     Каменская Марина       1763 RUS Республика Крым         6½  67  63   6    0   5  
  21   16     Кряквин Андрей         1852 RUS Ростовская область      6½  67  62½  5    0   5  
  22   27     Панахова Елена         1731 UKR Республика Крым         6½  66½ 62½  6    0   5  
  23   21     Шапка Владимир         1801 UKR Республика Крым         6½  62½ 58½  6    0   5  
  24   28     Бабошин Дмитрий        1729 RUS Республика Крым         6½  61  60½  6    0   6  
  25   20     Крепкий Игорь          1809 RUS Республика Крым          6  73  69   6    0   6  
  26   24     Брусиловский Борис     1769 UKR Республика Крым          6  69  64½  5    0   5  
  27   18     Морин Андрей           1824 RUS Красноярский край        6  68  64   5    0   6  
  28   39     Слободянюк Егор        1414 RUS Республика Крым          6  66  62½  5    0   6  
  29   31     Нелюбин Сергей         1641 UKR Севастополь              6  64½ 61   5    0   5  
  30   30 AFM Хворост Иван           1699 RUS Севастополь              6  63½ 60   5    0   6  
  31   35     Пробер Егор            1485 RUS Республика Крым          6  63½ 60   5    0   5  
  32   40     Родичев Сергей         1376 RUS Республика Крым          6  63½ 59½  6    0   5  
  33   34     Бурдяк Артем           1490 RUS Республика Крым          6  62½ 59½  5    0   6  
  34   78     Фатхлисламов Роман     1000 RUS Республика Башкортостан  6  62½ 58   5    0   5  
  35   37     Железной Семен         1448 RUS Ростовская область       6  61  57   6    0   5  
  36   52     Логвинов Николай       1191 RUS Республика Крым          6  53½ 52½  5    0   5  
  37   26     Мироненко Андрей       1734 RUS Республика Крым         5½  64½ 61½  5    0   5  
  38   41     Мезенцев Алексей       1366 RUS Республика Крым         5½  64  60   5    0   6  
  39   29     Комисаренко Михаил     1718 RUS Республика Крым         5½  62½ 58½  5    0   5  
  40   43     Воробьева Наталия      1338 RUS Республика Крым         5½  60½ 56½  5    0   6  
  41   36     Кучинский Артём        1476 UKR Республика Крым         5½  59½ 57½  5    0   6  
  42   38     Кривошапов Иван        1416 RUS Республика Крым         5½  59½ 57½  4    0   5  
  43   44     Фатхлисламов Родион    1312 RUS Республика Башкортостан 5½  57  53½  5    0   5  
  44   33     Александров Руслан     1490 RUS Республика Крым         5½  55  54   5    0   5  
  45   61     Василенко Дарина       1099 RUS Республика Крым         5½  50½ 48½  5    0   5  
  46   32     Алимжанов Амир         1529 RUS Республика Крым          5  60  56   3    0   6  
  47   45     Терих Кирилл           1272 RUS Республика Крым          5  59  56   5    0   6  
  48   42     Злобина Яна            1355 RUS Республика Крым          5  58½ 55½  5    0   6  
  49   51     Коровин Роман          1197 RUS Республика Крым          5  57  54   4    0   6  
  50   46     Злобин Артём           1245 RUS Республика Крым          5  56  52½  5    0   6  
  51   53     Горбунов Александр     1188 RUS Республика Крым          5  53  50   5    0   6  
  52   49     Повзнер Вадим          1235 RUS Камчатский край          5  51  50½  5    0   6  
  53   47     Кучеренко Даниил       1240 RUS Республика Крым          5  51  48   4    0   4  
  54   55     Попова Екатерина       1163 RUS Республика Крым          5  50½ 48½  5    0   6  
  55   48     Белоусов Иван          1237 RUS Республика Крым         4½  61½ 57½  4    0   5  
  56   50     Громов Михаил          1222 RUS Республика Крым         4½  58½ 55   4    0   5  
  57   59     Повзнер Григорий       1137 RUS Республика Крым         4½  54½ 51   4    0   6  
  58   73     Кривошеев Демид        1009 RUS Республика Крым         4½  50  46½  4    0   5  
  59   56     Кузьмина Ангелина      1157 RUS Республика Крым         4½  41  40½  4    0   6  
  60   58     Солдатов Давид         1139 RUS Республика Крым          4  53  52   4    0   6  
  61   62     Родичев Федор          1099 RUS Республика Крым          4  52½ 49   4    0   5  
  62   75     Гугу Айлин             1000 RUS Республика Крым          4  51½ 48   4    0   5  
  63   60     Едигарян Тигран        1112 RUS Республика Крым          4  47½ 45½  4    0   5  
  64   64     Курочка Матвей         1065 RUS Республика Крым          4  46  45½  4    0   6  
  65   63     Виноградов Вениамин    1096 RUS Республика Крым          4  46  45   4    0   5  
  66   68     Гугу Диляра            1035 RUS Республика Крым          4  42  41½  4    0   5  
  67   77     Колосов Вадим          1000 RUS Республика Крым          4  40½ 40   3    0   5  
  68   74     Белогородский Давид    1000 RUS Республика Крым          4  39  38½  3    0   5  
  69   69     Веселова Мария         1029 RUS Ростовская область      3½  47½ 45½  3    0   5  
  70   70     Ситников Сергей        1028 RUS Республика Крым         3½  44  43½  3    0   6  
  71   65     Рыбка Георгий          1063 RUS Республика Крым          3  53½ 50   3    0   5  
  72   54     Фандеев Макар          1174 RUS Республика Крым          3  52½ 49   3    0   4  
  73   71     Вихляев Лука           1014 RUS Республика Крым         2½  46½ 46   2    0   4  
  74   76     Гуцол Глеб             1000 RUS Республика Крым         2½  43  42½  1    0   5  
  75   66     Бычков Антон           1061 RUS Республика Крым          1  44½ 42½  1    0   2  
  76   72     Моздакова Виктория     1013 RUS Республика Крым          1  41½ 41   1    0   5  
  77   67     Воронина Екатерина     1042 RUS Республика Крым          ½  41½ 40½  0    0   5  
  78   57     Фетисов Матвей         1146 RUS Республика Крым          0  38½ 37½  0    0   0 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année